Dispositivos de cableado: interruptores
Shop light switches and electrical switches for residential, commercial, and industrial installations. From standard single-pole switches to dimmers, timers, and smart switches, find the right solution for every application.
-
Votatec GFCI & USB Charger 15A | BCG-003U
Proveedor:VotatecPrecio habitual $29.99Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $29.99 -
B Wire Crimp Connectors 100/Jar | SC-T875L-100
Proveedor:SyncProductsPrecio habitual $20.40Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $20.40 -
Pass Through RJ45 Cat-6 Crimp Plugs 100/Jar | SC-RJ45C6PT
Proveedor:SyncProductsPrecio habitual $98.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $98.00 -
Pass Through RJ45 Cat-5E Crimp Plugs 100/Jar | SC-RJ45PT
Proveedor:SyncProductsPrecio habitual $80.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $80.00 -
Decora Style Wall Inserts 10/Pack | SC-IP1CS10
Proveedor:SyncProductsPrecio habitual $13.50Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $13.50 -
Decora Style Wall Plate & Insert White | SC-DJ4
Proveedor:SyncProductsPrecio habitual $3.30Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $3.30 -
Decora Style Wall Plate & Insert White | SC-DJ3
Proveedor:SyncProductsPrecio habitual $3.30Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $3.30 -
Decora Style Wall Plate & Insert White | SC-DJ2
Proveedor:SyncProductsPrecio habitual $3.30Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $3.30 -
Decora Style Wall Plate & Insert White | SC-DJ1
Proveedor:SyncProductsPrecio habitual $3.30Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $3.30 -
Decora Style Wall Plate and Blank Insert | SC-DJX
Proveedor:SyncProductsPrecio habitual A partir de $3.20Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta A partir de $3.20Decora Style Wall Plate and Blank Insert | SC-DJX
Precio habitual A partir de $3.20Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta A partir de $3.20Decora Style Wall Plate and Blank Insert | SC-DJX
Precio habitual A partir de $3.20Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta A partir de $3.20 -
Dual Brush Decora Style Wall Plate and Insert | SC-225
Proveedor:SyncProductsPrecio habitual A partir de $9.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta A partir de $9.00Dual Brush Decora Style Wall Plate and Insert | SC-225
Precio habitual A partir de $9.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta A partir de $9.00Dual Brush Decora Style Wall Plate and Insert | SC-225
Precio habitual A partir de $9.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta A partir de $9.00 -
Single Brush Decora Style Wall Plate and Insert | SC-224
Proveedor:SyncProductsPrecio habitual $5.80Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $5.80 -
DR40SG-WH/BK/BN | Dawnray 4" 5CCT LED Recessed Lighting Gimbal Square White/Black/Brushed Nickel
Proveedor:DawnrayPrecio habitual A partir de $19.99Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta A partir de $19.99DR40SG-WH/BK/BN | Dawnray 4" 5CCT LED Recessed Lighting Gimbal Square White/Black/Brushed Nickel
Precio habitual A partir de $19.99Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta A partir de $19.99DR40SG-WH/BK/BN | Dawnray 4" 5CCT LED Recessed Lighting Gimbal Square White/Black/Brushed Nickel
Precio habitual A partir de $19.99Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta A partir de $19.99 -
Nexleds SMART Security Light | NX-SLWSS-25W
Proveedor:NexLEDSPrecio habitual $189.00Precio habitualPrecio unitario / por$210.00Precio de oferta $189.00Oferta -
Nexleds LED Hexagon Lights
-
Dawnray 6" LED Slim Panel Square White | DR60SF-WH
Proveedor:DawnrayPrecio habitual $26.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $26.00 -
Dawnray 5CCT 8" LED Slim Panel Round White/Black/Brushed Nickel | DR80RF-WH/BK
Proveedor:DawnrayPrecio habitual A partir de $38.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta A partir de $38.00Dawnray 5CCT 8" LED Slim Panel Round White/Black/Brushed Nickel | DR80RF-WH/BK
Precio habitual A partir de $38.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta A partir de $38.00Dawnray 5CCT 8" LED Slim Panel Round White/Black/Brushed Nickel | DR80RF-WH/BK
Precio habitual A partir de $38.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta A partir de $38.00 -
Iberville CI5408 EMT Set-Screw Connector, Steel, 1 in.
Proveedor:Thomas & BettsPrecio habitual A partir de $1.49Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta A partir de $1.49Iberville CI5408 EMT Set-Screw Connector, Steel, 1 in.
Precio habitual A partir de $1.49Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta A partir de $1.49Iberville CI5408 EMT Set-Screw Connector, Steel, 1 in.
Precio habitual A partir de $1.49Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta A partir de $1.49 -
Leviton GFTR2-W 20 Amp, Self Test, Tamper-Resistant GFCI Outlet with LED Indicator Light
Proveedor:LevitonPrecio habitual $23.80Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $23.80 -
Leviton GFTR1-W 15 Amp, Self Test, Tamper-Resistant GFCI Outlet with LED Indicator Light
Proveedor:LevitonPrecio habitual $23.80Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $23.80













