Dispositivos de cableado: interruptores
Shop light switches and electrical switches for residential, commercial, and industrial installations. From standard single-pole switches to dimmers, timers, and smart switches, find the right solution for every application.
-
Votatec VO-11191SM-CG Aplique de pared
Proveedor:VotatecPrecio habitual $78.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $78.00 -
LED R7s FR-R7S-9W-004DIM de Votatec
Proveedor:VotatecPrecio habitual $17.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $17.00 -
LED R7s FR-R7s-5W-016DIM de Votatec
Proveedor:VotatecPrecio habitual $15.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $15.00 -
LED E11 de Votatec FR-E11-4.5W-019DIM
Proveedor:VotatecPrecio habitual $9.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $9.00 -
Bombilla LED E12 de Votatec E12-CR45LEDA-4,5 W
Proveedor:VotatecPrecio habitual $5.60Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $5.60Bombilla LED E12 de Votatec E12-CR45LEDA-4,5 W
Precio habitual $5.60Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $5.60Bombilla LED E12 de Votatec E12-CR45LEDA-4,5 W
Precio habitual $5.60Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $5.60 -
Bombilla LED E12 de Votatec E12-CR45LEDA-4,5 W
Proveedor:VotatecPrecio habitual $6.40Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $6.40Bombilla LED E12 de Votatec E12-CR45LEDA-4,5 W
Precio habitual $6.40Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $6.40Bombilla LED E12 de Votatec E12-CR45LEDA-4,5 W
Precio habitual $6.40Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $6.40 -
Lámpara LED G9 de Votatec G9-CR64LED-6W
Proveedor:VotatecPrecio habitual $8.40Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $8.40 -
Lámpara LED G9 Votatec G9-CR64LED
Proveedor:VotatecPrecio habitual $7.80Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $7.80Lámpara LED G9 Votatec G9-CR64LED
Precio habitual $7.80Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $7.80Lámpara LED G9 Votatec G9-CR64LED
Precio habitual $7.80Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $7.80 -
Bombilla LED G9 Votatec G9-CR45LEDA-4.5W
Proveedor:VotatecPrecio habitual $6.40Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $6.40Bombilla LED G9 Votatec G9-CR45LEDA-4.5W
Precio habitual $6.40Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $6.40Bombilla LED G9 Votatec G9-CR45LEDA-4.5W
Precio habitual $6.40Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $6.40 -
LED G9 Votatec G9-CR45LEDA
Proveedor:VotatecPrecio habitual $5.60Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $5.60LED G9 Votatec G9-CR45LEDA
Precio habitual $5.60Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $5.60LED G9 Votatec G9-CR45LEDA
Precio habitual $5.60Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $5.60 -
LED G4-D03 de Votatec
Proveedor:VotatecPrecio habitual $6.40Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $6.40LED G4-D03 de Votatec
Precio habitual $6.40Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $6.40LED G4-D03 de Votatec
Precio habitual $6.40Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $6.40 -
LED G4 Votatec G4-D02
Proveedor:VotatecPrecio habitual $5.60Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $5.60LED G4 Votatec G4-D02
Precio habitual $5.60Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $5.60LED G4 Votatec G4-D02
Precio habitual $5.60Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $5.60 -
Votatec VO-FA21W12-26-30-3W
Proveedor:VotatecPrecio habitual $11.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $11.00 -
Filamento LED lechoso A19 VO-FA19W8-120-30-DM de Votatec
Proveedor:VotatecPrecio habitual $6.20Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $6.20 -
LED de filamento A19 Votatec VO-FA19W7-120
Proveedor:VotatecPrecio habitual $5.80Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $5.80LED de filamento A19 Votatec VO-FA19W7-120
Precio habitual $5.80Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $5.80LED de filamento A19 Votatec VO-FA19W7-120
Precio habitual $5.80Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $5.80 -
Votatec VO-FST64W9-26
Proveedor:VotatecPrecio habitual $9.60Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $9.60Votatec VO-FST64W9-26
Precio habitual $9.60Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $9.60Votatec VO-FST64W9-26
Precio habitual $9.60Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $9.60 -
LED de filamento ST64 Votatec VO-FST64W6.5-26
Proveedor:VotatecPrecio habitual $7.60Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $7.60LED de filamento ST64 Votatec VO-FST64W6.5-26
Precio habitual $7.60Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $7.60LED de filamento ST64 Votatec VO-FST64W6.5-26
Precio habitual $7.60Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $7.60 -
Votatec VO-ST64W6-120-27-CD
Proveedor:VotatecPrecio habitual $6.60Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $6.60 -
LED de filamento ST64 Votatec VO-ST64W4.8-120-22-GD
Proveedor:VotatecPrecio habitual $6.60Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $6.60 -
Votatec VO-FST17W5-26 ST17 Filamento LED
Proveedor:VotatecPrecio habitual $4.60Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $4.60Votatec VO-FST17W5-26 ST17 Filamento LED
Precio habitual $4.60Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $4.60Votatec VO-FST17W5-26 ST17 Filamento LED
Precio habitual $4.60Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $4.60
