Dispositivos de cableado: interruptores
Shop light switches and electrical switches for residential, commercial, and industrial installations. From standard single-pole switches to dimmers, timers, and smart switches, find the right solution for every application.
-
Foco empotrable LED de 6″ con lente plana de 4 vías Votatec VO-SR6W12-120-D-4way
Proveedor:VotatecPrecio habitual $19.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $19.00 -
Downlight de 5″ y 6″ Votatec VO-RR56W14-120-D-5Way, regulable con 5 CCT
Proveedor:VotatecPrecio habitual $19.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $19.00Downlight de 5″ y 6″ Votatec VO-RR56W14-120-D-5Way, regulable con 5 CCT
Precio habitual $19.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $19.00Downlight de 5″ y 6″ Votatec VO-RR56W14-120-D-5Way, regulable con 5 CCT
Precio habitual $19.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $19.00 -
Foco empotrable de 4″ Votatec VO-SR4W9-120-D-4WAY, regulable con 4 CCT
Proveedor:VotatecPrecio habitual $17.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $17.00 -
Foco empotrable de 4″ Votatec VO-RR4W9-120-D-5way, regulable, 5 CCT
Proveedor:VotatecPrecio habitual $13.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $13.00Foco empotrable de 4″ Votatec VO-RR4W9-120-D-5way, regulable, 5 CCT
Precio habitual $13.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $13.00Foco empotrable de 4″ Votatec VO-RR4W9-120-D-5way, regulable, 5 CCT
Precio habitual $13.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $13.00 -
Panel LED redondo delgado de 8″ Votatec VO-RP8W18-347-D-5WAY – CCT ajustable de 5 vías
Proveedor:VotatecPrecio habitual $42.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $42.00 -
Panel cardán hermético redondo Votatec VO-GRP6W13-120-D-3WAY de 6″ con 3 vías CCT
Proveedor:VotatecPrecio habitual $32.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $32.00 -
Panel redondo delgado de 6″ Votatec VO-RP6W13-120-D-5WAY – 5 CCT ajustable
Proveedor:VotatecPrecio habitual A partir de $27.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta A partir de $27.00Panel redondo delgado de 6″ Votatec VO-RP6W13-120-D-5WAY – 5 CCT ajustable
Precio habitual A partir de $27.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta A partir de $27.00Panel redondo delgado de 6″ Votatec VO-RP6W13-120-D-5WAY – 5 CCT ajustable
Precio habitual A partir de $27.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta A partir de $27.00 -
Panel cuadrado delgado de 4″ Votatec VO-SP4W12-120-D-3WAY de 3 vías con control de temperatura a color
Proveedor:VotatecPrecio habitual A partir de $23.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta A partir de $23.00Panel cuadrado delgado de 4″ Votatec VO-SP4W12-120-D-3WAY de 3 vías con control de temperatura a color
Precio habitual A partir de $23.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta A partir de $23.00Panel cuadrado delgado de 4″ Votatec VO-SP4W12-120-D-3WAY de 3 vías con control de temperatura a color
Precio habitual A partir de $23.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta A partir de $23.00 -
Cardán multidireccional Votatec VO-SP4W12-120-D-5WAY de 4″, 5 CCT ajustable
Proveedor:VotatecPrecio habitual $34.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $34.00 -
Cardán multidireccional Votatec VO-SMD4W9-120-D-5WAY de 4″, 5 CCT ajustable
Proveedor:VotatecPrecio habitual $28.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $28.00Cardán multidireccional Votatec VO-SMD4W9-120-D-5WAY de 4″, 5 CCT ajustable
Precio habitual $28.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $28.00Cardán multidireccional Votatec VO-SMD4W9-120-D-5WAY de 4″, 5 CCT ajustable
Precio habitual $28.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $28.00 -
Cardán multidireccional Votatec VO-RMD4W9-120-D-5WAY de 4″, 5 CCT ajustable
Proveedor:VotatecPrecio habitual $27.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $27.00Cardán multidireccional Votatec VO-RMD4W9-120-D-5WAY de 4″, 5 CCT ajustable
Precio habitual $27.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $27.00Cardán multidireccional Votatec VO-RMD4W9-120-D-5WAY de 4″, 5 CCT ajustable
Precio habitual $27.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $27.00 -
Votatec GS-G4-D12(CCT) Foco de luz LED de 3 vías con globo ocular cuadrado de 4″
Proveedor:VotatecPrecio habitual $34.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $34.00Votatec GS-G4-D12(CCT) Foco de luz LED de 3 vías con globo ocular cuadrado de 4″
Precio habitual $34.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $34.00Votatec GS-G4-D12(CCT) Foco de luz LED de 3 vías con globo ocular cuadrado de 4″
Precio habitual $34.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $34.00 -
Cardán delgado y hermético cuadrado de 4″ Votatec VO-GSP4W10-120-D-3WAY de 3 vías con cámara CCT
Proveedor:VotatecPrecio habitual $23.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $23.00Cardán delgado y hermético cuadrado de 4″ Votatec VO-GSP4W10-120-D-3WAY de 3 vías con cámara CCT
Precio habitual $23.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $23.00Cardán delgado y hermético cuadrado de 4″ Votatec VO-GSP4W10-120-D-3WAY de 3 vías con cámara CCT
Precio habitual $23.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $23.00 -
Cardán Votatec VO-GRP4W10-120-D-5WAY de 4″ con 5 vías CCT
Proveedor:VotatecPrecio habitual A partir de $12.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta A partir de $12.00Cardán Votatec VO-GRP4W10-120-D-5WAY de 4″ con 5 vías CCT
Precio habitual A partir de $12.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta A partir de $12.00Cardán Votatec VO-GRP4W10-120-D-5WAY de 4″ con 5 vías CCT
Precio habitual A partir de $12.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta A partir de $12.00 -
Luz LED empotrada blanca de 4" Votatec VO-RP4W10-120-D-5WY/FT4
Proveedor:VotatecPrecio habitual $21.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $21.00 -
Panel delgado de 4" y 3 vías CCT seleccionable Votatec VO-RP4W10-120-D-3WY/para lugares húmedos
Proveedor:VotatecPrecio habitual $22.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $22.00 -
Votatec VO-RP4W10-120-D-5WAY-FR 4″ Slim Panel Fire Rated – 5 Way CCT
Proveedor:VotatecPrecio habitual $19.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $19.00 -
VO-RP4W10-120-60-D
Proveedor:VotatecPrecio habitual $16.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $16.00 -
VO-RP4W10-120-30-D
Proveedor:VotatecPrecio habitual $16.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $16.00 -
Votatec VO-SP3.5W12-120-D-5WAY-2H Cardán regresivo de 3,5″ y 2 CABEZALES, CCT de 5 vías ajustable
Proveedor:VotatecPrecio habitual $99.99Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $99.99Votatec VO-SP3.5W12-120-D-5WAY-2H Cardán regresivo de 3,5″ y 2 CABEZALES, CCT de 5 vías ajustable
Precio habitual $99.99Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $99.99Votatec VO-SP3.5W12-120-D-5WAY-2H Cardán regresivo de 3,5″ y 2 CABEZALES, CCT de 5 vías ajustable
Precio habitual $99.99Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $99.99








