Dispositivos de cableado: interruptores
Shop light switches and electrical switches for residential, commercial, and industrial installations. From standard single-pole switches to dimmers, timers, and smart switches, find the right solution for every application.
-
Aplique de pared para exteriores Votatec VO-GDW8-3WAY-12-BR, 3 CCT ajustable
Proveedor:VotatecPrecio habitual $27.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $27.00 -
Lámpara de mesa Votatec AST-UDWP01B-30WBS6DC1-BH30/40/50W
Proveedor:VotatecPrecio habitual $230.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $230.00 -
Cilindro de pared exterior Votatec OW0608G-2-20-853-BK
Proveedor:VotatecPrecio habitual $230.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $230.00 -
Votatec Rc-100/Poste superior
Proveedor:VotatecPrecio habitual $40.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $40.00 -
Sensor de CC superior de poste de Votatec
Proveedor:VotatecPrecio habitual $30.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $30.00 -
Lámpara LED para postes Votatec YR-TP421-W100: CCT y potencia ajustables
Proveedor:VotatecPrecio habitual $380.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $380.00 -
Votatec LI-J-R120-001-W
Proveedor:VotatecPrecio habitual $8.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $8.00 -
Votatec LI-J-B001
Proveedor:VotatecPrecio habitual $8.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $8.00 -
Votatec LI-J-X001
Proveedor:VotatecPrecio habitual $3.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $3.00 -
Votatec LI-J2400-PPCF-W
Proveedor:VotatecPrecio habitual $40.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $40.00Votatec LI-J2400-PPCF-W
Precio habitual $40.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $40.00Votatec LI-J2400-PPCF-W
Precio habitual $40.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $40.00 -
Votatec LI-J1200-PPCF-W
Proveedor:VotatecPrecio habitual $40.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $40.00Votatec LI-J1200-PPCF-W
Precio habitual $40.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $40.00Votatec LI-J1200-PPCF-W
Precio habitual $40.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $40.00 -
Votatec LI-J-Z001
Proveedor:VotatecPrecio habitual $80.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $80.00 -
Votatec LI-JI-0000-0
Proveedor:VotatecPrecio habitual $6.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $6.00 -
Luminaria lineal arquitectónica Votatec VO-ALW100FT8-347-3WAY: CCT y potencia ajustables
Proveedor:VotatecPrecio habitual $338.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $338.00Luminaria lineal arquitectónica Votatec VO-ALW100FT8-347-3WAY: CCT y potencia ajustables
Precio habitual $338.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $338.00Luminaria lineal arquitectónica Votatec VO-ALW100FT8-347-3WAY: CCT y potencia ajustables
Precio habitual $338.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $338.00 -
Luminaria lineal arquitectónica Votatec VO-ALW15FT2-347-3WAY: CCT y potencia ajustables
Proveedor:VotatecPrecio habitual $138.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $138.00Luminaria lineal arquitectónica Votatec VO-ALW15FT2-347-3WAY: CCT y potencia ajustables
Precio habitual $138.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $138.00Luminaria lineal arquitectónica Votatec VO-ALW15FT2-347-3WAY: CCT y potencia ajustables
Precio habitual $138.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $138.00 -
Envoltura Votatec de 6 pies
Proveedor:VotatecPrecio habitual $6.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $6.00 -
Envoltura Votatec de 1 pie
Proveedor:VotatecPrecio habitual $2.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $2.00 -
Envoltura Votatec de 3 pies
Proveedor:VotatecPrecio habitual $4.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $4.00 -
Luminaria lineal de tira ancha VotatecWS150-8FT347-3CCT: CCT y potencia ajustables
Proveedor:VotatecPrecio habitual $260.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $260.00 -
Luminaria lineal de tira ancha Votatec WS90-4FT347-3CCT: CCT y potencia ajustables
Proveedor:VotatecPrecio habitual $160.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $160.00




