Dispositivos de cableado: interruptores
Shop light switches and electrical switches for residential, commercial, and industrial installations. From standard single-pole switches to dimmers, timers, and smart switches, find the right solution for every application.
-
Masonry Box, 3 Gang, 3-1/2" Depth
Proveedor:OrtechPrecio habitual A partir de $7.50Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta A partir de $7.50Masonry Box, 3 Gang, 3-1/2" Depth
Precio habitual A partir de $7.50Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta A partir de $7.50Masonry Box, 3 Gang, 3-1/2" Depth
Precio habitual A partir de $7.50Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta A partir de $7.50 -
Masonry Box, 2 Gang, 3-1/2" Depth
Proveedor:OrtechPrecio habitual A partir de $5.95Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta A partir de $5.95Masonry Box, 2 Gang, 3-1/2" Depth
Precio habitual A partir de $5.95Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta A partir de $5.95Masonry Box, 2 Gang, 3-1/2" Depth
Precio habitual A partir de $5.95Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta A partir de $5.95 -
Masonry Box, 1 Gang, 3-1/2" Depth
Proveedor:OrtechPrecio habitual A partir de $2.96Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta A partir de $2.96Masonry Box, 1 Gang, 3-1/2" Depth
Precio habitual A partir de $2.96Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta A partir de $2.96Masonry Box, 1 Gang, 3-1/2" Depth
Precio habitual A partir de $2.96Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta A partir de $2.96 -
Lutron Claro 15A Tamper-Resistant Receptacle, White
Proveedor:LutronPrecio habitual $12.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $12.00 -
Cable trenzado T90 de 12 AWG
Proveedor:Contact us for price & availabilityPrecio habitual CONTACT US FOR PRICING AND AVAILABILITYPrecio habitualPrecio unitario CONTACT US FOR PRICING AND AVAILABILITY / porCONTACT US FOR PRICING AND AVAILABILITYPrecio de oferta CONTACT US FOR PRICING AND AVAILABILITYCable trenzado T90 de 12 AWG
Precio habitual CONTACT US FOR PRICING AND AVAILABILITYPrecio habitualPrecio unitario CONTACT US FOR PRICING AND AVAILABILITY / porCONTACT US FOR PRICING AND AVAILABILITYPrecio de oferta CONTACT US FOR PRICING AND AVAILABILITYCable trenzado T90 de 12 AWG
Precio habitual CONTACT US FOR PRICING AND AVAILABILITYPrecio habitualPrecio unitario CONTACT US FOR PRICING AND AVAILABILITY / porCONTACT US FOR PRICING AND AVAILABILITYPrecio de oferta CONTACT US FOR PRICING AND AVAILABILITY -
Buje de puesta a tierra aislado Iberville® CI2606, 3/4 pulg.
Proveedor:Thomas & BettsPrecio habitual $19.90Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $19.90 -
Buje de puesta a tierra aislado Iberville® CI2606, 3/4 pulg.
Proveedor:Thomas & BettsPrecio habitual $17.50Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $17.50 -
Buje de puesta a tierra aislado Iberville® CI2606, 3/4 pulg.
Proveedor:Thomas & BettsPrecio habitual $15.50Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $15.50 -
Buje de puesta a tierra aislado Iberville® CI2606, 3/4 pulg.
Proveedor:Thomas & BettsPrecio habitual $12.50Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $12.50 -
CI2236 | Flex/BX Cable Connector, 90 Deg, 2 in.
Proveedor:IbervillePrecio habitual $41.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $41.00 -
CI2234 | Flex/BX Cable Connector, 90 Deg, 1-1/2 in.
Proveedor:IbervillePrecio habitual $44.50Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $44.50 -
CI2218 | Flex/BX Cable Connector, 90 Deg, 1-1/4 in.
Proveedor:IbervillePrecio habitual $17.16Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $17.16 -
CI2214 | Flex/BX Cable Connector, 90 Deg, 3/4 in.
Proveedor:IbervillePrecio habitual $7.50Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $7.50 -
Conector de cinta luminosa Luminiz CNTL302 (no RGB)
Proveedor:King ModaPrecio habitual $1.50Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $1.50 -
Conector de cinta luminosa Luminiz CNTL302 (no RGB)
Proveedor:King ModaPrecio habitual $1.95Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $1.95 -
MM400 | Mast Support Clamp w/ Bolt & Sq Washer
Proveedor:MicroelectricPrecio habitual $26.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $26.00 -
Lag Shield Anchor, 3/8" × 2-1/2"
Proveedor:PaulinPrecio habitual $2.50Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $2.50 -
Lag Screw, 3/8" × 4"
Proveedor:MicroelectricPrecio habitual $2.50Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $2.50 -
Machine Bolt, Steel, 5/8 in
Proveedor:MicroelectricPrecio habitual A partir de $11.20Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta A partir de $11.20Machine Bolt, Steel, 5/8 in
Precio habitual A partir de $11.20Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta A partir de $11.20Machine Bolt, Steel, 5/8 in
Precio habitual A partir de $11.20Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta A partir de $11.20 -
Leviton 16262-HGW Hospital-Grade Decora Duplex Receptacle, 15A, Self-Grounding (White)
Proveedor:LevitonPrecio habitual $19.90Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $19.90








