Dispositivos de cableado: interruptores
Shop light switches and electrical switches for residential, commercial, and industrial installations. From standard single-pole switches to dimmers, timers, and smart switches, find the right solution for every application.
-
ED63B100 - Siemens Molded Case Circuit Breaker, 3-Pole, 100 Amp
Proveedor:SiemensPrecio habitual $999.90Precio habitualPrecio unitario / por$0.00Precio de oferta $999.90 -
HLG-240H-36A | Mean Well Power Supply
Proveedor:Mean WellPrecio habitual $59.99Precio habitualPrecio unitario / por$104.74Precio de oferta $59.99Oferta -
Eaton PJS26W 1-Gang Decora Screwless Mid-size Wallplate, White
Proveedor:EatonPrecio habitual A partir de $1.95Precio habitualPrecio unitario $1.95 / por itemPrecio de oferta A partir de $1.95Eaton PJS26W 1-Gang Decora Screwless Mid-size Wallplate, White
Precio habitual A partir de $1.95Precio habitualPrecio unitario $1.95 / por itemPrecio de oferta A partir de $1.95Eaton PJS26W 1-Gang Decora Screwless Mid-size Wallplate, White
Precio habitual A partir de $1.95Precio habitualPrecio unitario $1.95 / por itemPrecio de oferta A partir de $1.95 -
TRGF15W - Receptáculo GFCI dúplex resistente a manipulaciones de 15 amperios de Eaton
Proveedor:EatonPrecio habitual A partir de $21.35Precio habitualPrecio unitario $21.35 / por itemPrecio de oferta A partir de $21.35TRGF15W - Receptáculo GFCI dúplex resistente a manipulaciones de 15 amperios de Eaton
Precio habitual A partir de $21.35Precio habitualPrecio unitario $21.35 / por itemPrecio de oferta A partir de $21.35TRGF15W - Receptáculo GFCI dúplex resistente a manipulaciones de 15 amperios de Eaton
Precio habitual A partir de $21.35Precio habitualPrecio unitario $21.35 / por itemPrecio de oferta A partir de $21.35 -
OfertaAWP1G2WHW10
Proveedor:LegrandPrecio habitual $4.99Precio habitualPrecio unitario / por$6.99Precio de oferta $4.99Oferta -
Eaton PJS263W 3-Gang Decora Screwless Mid-size Wallplate, White
Proveedor:EatonPrecio habitual $5.38Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $5.38 -
Eaton PJ264W 4-Gang Decora Mid-size Wallplate, White
Proveedor:EatonPrecio habitual $3.76Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $3.76 -
Eaton PJ263W 3-Gang Decora Mid-size Wallplate, White
Proveedor:EatonPrecio habitual $2.52Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $2.52 -
Eaton PJ262W 2-Gang Decora Mid-size Wallplate, White
Proveedor:EatonPrecio habitual $1.84Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $1.84 -
Eaton PJ26W 1-Gang Decora Mid-size Wallplate, White
Proveedor:EatonPrecio habitual A partir de $0.46Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta A partir de $0.46Eaton PJ26W 1-Gang Decora Mid-size Wallplate, White
Precio habitual A partir de $0.46Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta A partir de $0.46Eaton PJ26W 1-Gang Decora Mid-size Wallplate, White
Precio habitual A partir de $0.46Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta A partir de $0.46 -
OfertaCQO124M125C100
Proveedor:Schneider ElectricPrecio habitual $889.99Precio habitualPrecio unitario / por$938.00Precio de oferta $889.99Oferta -
SEQ32100SM - Centro de carga de entrada de servicio con disyuntor principal, circuito 32/64, Siemens, 100 A
Proveedor:SiemensPrecio habitual $159.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $159.00 -
SEQ24100SM - Centro de carga de entrada de servicio con disyuntor principal, circuito 24/48, Siemens, 100 A
Proveedor:SiemensPrecio habitual $169.00Precio habitualPrecio unitario / por$170.00Precio de oferta $169.00Oferta -
Interruptor decorativo unipolar Eaton 7501W, 15 A, 120/277 V
Proveedor:EatonPrecio habitual A partir de $2.10Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta A partir de $2.10Interruptor decorativo unipolar Eaton 7501W, 15 A, 120/277 V
Precio habitual A partir de $2.10Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta A partir de $2.10Interruptor decorativo unipolar Eaton 7501W, 15 A, 120/277 V
Precio habitual A partir de $2.10Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta A partir de $2.10 -
Q21515CTNC - Disyuntor cuádruple Siemens de 15/15/15 amperios
Proveedor:SiemensPrecio habitual $64.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $64.00 -
SEQ40200 - Centro de carga de entrada de servicio con disyuntor principal, circuito 40/80, Siemens 200 A
Proveedor:SiemensPrecio habitual $259.00Precio habitualPrecio unitario / por$340.00Precio de oferta $259.00Oferta -
Legrand Pass & Seymour 95681-W Wide Slide Series Dimmer, White
Proveedor:LegrandPrecio habitual $0.99Precio habitualPrecio unitario / por$50.00Precio de oferta $0.99Oferta -
Agotado1595-TRABCC4
Proveedor:LegrandPrecio habitual $15.99Precio habitualPrecio unitario / por$25.59Precio de oferta $15.99Agotado








