Dispositifs de câblage : interrupteurs
Shop light switches and electrical switches for residential, commercial, and industrial installations. From standard single-pole switches to dimmers, timers, and smart switches, find the right solution for every application.
-
Hubbell ML500GCN Couvercle d'utilisation résistant aux intempéries, extensible, EXTRA DUTY®
Fournisseur :HubbellPrix habituel Du $19.50Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel Du $19.50Hubbell ML500GCN Couvercle d'utilisation résistant aux intempéries, extensible, EXTRA DUTY®
Prix habituel Du $19.50Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel Du $19.50Hubbell ML500GCN Couvercle d'utilisation résistant aux intempéries, extensible, EXTRA DUTY®
Prix habituel Du $19.50Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel Du $19.50 -
Inhibiteur d'oxyde ILSCO DE-OX-8OZ, base pétrolière, bouteille de 8 OZ
Fournisseur :ILSCOPrix habituel Du $69.95Prix habituelPrix unitaire / par$460.00Prix promotionnel Du $69.95Inhibiteur d'oxyde ILSCO DE-OX-8OZ, base pétrolière, bouteille de 8 OZ
Prix habituel Du $69.95Prix habituelPrix unitaire / par$460.00Prix promotionnel Du $69.95Inhibiteur d'oxyde ILSCO DE-OX-8OZ, base pétrolière, bouteille de 8 OZ
Prix habituel Du $69.95Prix habituelPrix unitaire / par$460.00Prix promotionnel Du $69.95En vente -
DÉSODORISANT-4OZ
Fournisseur :ILSCOPrix habituel $39.95Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $39.95 -
Connecteur de câble gainé non métallique à insertion rapide Hubbell® NMPI050B, seau, 300 pk
Fournisseur :HubbellPrix habituel $62.65Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $62.65 -
CI70 - Connecteur de boîte à vis L16 3/8IN 1
Fournisseur :IbervillePrix habituel $0.50Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $0.50 -
Pince de mise à la terre Iberville® CI3106, 1/2 à 1 pouce, calibre de fil 10 solide - 2 brins
Fournisseur :Thomas & BettsPrix habituel $3.49Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $3.49 -
CI2216 | Flex/BX Cable Connector, 90 Deg, 1 in.
Fournisseur :Thomas & BettsPrix habituel $16.95Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $16.95 -
Connecteur de câble à une vis Iberville® CI4040, 1/2 po
Fournisseur :Thomas & BettsPrix habituel $0.43Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $0.43 -
CI71 - Connecteur de boîte à vis L16 1/2IN 1
Fournisseur :IbervillePrix habituel $2.23Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $2.23 -
CI72 - Connecteur de boîte à vis L16 3/4IN 1
Fournisseur :IbervillePrix habituel $2.61Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $2.61 -
CI73 - Connecteur de boîtier à vis L16 1IN 1
Fournisseur :IbervillePrix habituel $7.14Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $7.14 -
Sangle pour conduit Iberville® CI38, 3/8 po, à utiliser avec un conduit flexible
Fournisseur :Thomas & BettsPrix habituel Du $0.48Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel Du $0.48Sangle pour conduit Iberville® CI38, 3/8 po, à utiliser avec un conduit flexible
Prix habituel Du $0.48Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel Du $0.48Sangle pour conduit Iberville® CI38, 3/8 po, à utiliser avec un conduit flexible
Prix habituel Du $0.48Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel Du $0.48 -
Rondelle lumineuse LED Luminiz 3CCT - 12VAC 3.5W
Fournisseur :LuminizPrix habituel Du $17.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel Du $17.00Rondelle lumineuse LED Luminiz 3CCT - 12VAC 3.5W
Prix habituel Du $17.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel Du $17.00Rondelle lumineuse LED Luminiz 3CCT - 12VAC 3.5W
Prix habituel Du $17.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel Du $17.00 -
Luminiz TRP60 - Transformateur de rondelle
Fournisseur :LuminizPrix habituel $18.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $18.00 -
Cardan multidirectionnel 4″ Votatec 3 voies CCT | DL4-023-8WH83
Fournisseur :VotatecPrix habituel $21.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $21.00 -
MAELV600WHCSA
Fournisseur :LutronPrix habituel $217.80Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $217.80







