Dispositifs de câblage : interrupteurs
Shop light switches and electrical switches for residential, commercial, and industrial installations. From standard single-pole switches to dimmers, timers, and smart switches, find the right solution for every application.
-
Mamelon Chase Iberville CI8004, 1/2 po
Fournisseur :Thomas & BettsPrix habituel $0.74Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $0.74 -
Rigid Steel Conduit, 10ft. x 1/2in.
Fournisseur :NescoPrix habituel Du $26.00Prix habituelPrix unitaire $2.60 / par ftPrix promotionnel Du $26.00Rigid Steel Conduit, 10ft. x 1/2in.
Prix habituel Du $26.00Prix habituelPrix unitaire $2.60 / par ftPrix promotionnel Du $26.00Rigid Steel Conduit, 10ft. x 1/2in.
Prix habituel Du $26.00Prix habituelPrix unitaire $2.60 / par ftPrix promotionnel Du $26.00 -
Boîte de jonction étanche RAB Design D5613 1 groupe
Fournisseur :RAB DesignPrix habituel Du $6.45Prix habituelPrix unitaire $6.45 / par itemPrix promotionnel Du $6.45Boîte de jonction étanche RAB Design D5613 1 groupe
Prix habituel Du $6.45Prix habituelPrix unitaire $6.45 / par itemPrix promotionnel Du $6.45Boîte de jonction étanche RAB Design D5613 1 groupe
Prix habituel Du $6.45Prix habituelPrix unitaire $6.45 / par itemPrix promotionnel Du $6.45 -
Interrupteur variateur LED+ Diva DVCL-153P-WHC de Lutron, unipolaire ou à 3 voies, blanc
Fournisseur :LutronPrix habituel Du $34.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel Du $34.00Interrupteur variateur LED+ Diva DVCL-153P-WHC de Lutron, unipolaire ou à 3 voies, blanc
Prix habituel Du $34.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel Du $34.00Interrupteur variateur LED+ Diva DVCL-153P-WHC de Lutron, unipolaire ou à 3 voies, blanc
Prix habituel Du $34.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel Du $34.00 -
MA-R-WH-CSA
Fournisseur :LutronPrix habituel $35.80Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $35.80 -
ÉpuiséFB32T8/850/6/ECO
Fournisseur :SymbanPrix habituel $10.18Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $10.18Épuisé -
Câble en cuivre TECK 10AWG 3C
Fournisseur :Contact us for price & availabilityPrix habituel CONTACT US FOR PRICING AND AVAILABILITYPrix habituelPrix unitaire CONTACT US FOR PRICING AND AVAILABILITY / parCONTACT US FOR PRICING AND AVAILABILITYPrix promotionnel CONTACT US FOR PRICING AND AVAILABILITY -
Lutron PD-6ANS-WH Caseta Wireless Multi-Location Switch
Fournisseur :LutronPrix habituel $79.98Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $79.98Lutron PD-6ANS-WH Caseta Wireless Multi-Location Switch
Prix habituel $79.98Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $79.98Lutron PD-6ANS-WH Caseta Wireless Multi-Location Switch
Prix habituel $79.98Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $79.98 -
Eaton TRAF15W Arc-Fault Duplex Receptacle/Outlet, 15A, 125V, White
Fournisseur :EatonPrix habituel $39.99Prix habituelPrix unitaire / par$45.96Prix promotionnel $39.99En vente -
Plaque murale sans vis Decora 5 prises Eaton PJS265W de taille moyenne, blanche
Fournisseur :EatonPrix habituel $9.02Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $9.02 -
Plaque murale Decora 5 prises de taille moyenne Eaton PJ265W, blanche
Fournisseur :EatonPrix habituel $10.34Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $10.34 -
Interrupteur à bascule 3 voies de qualité résidentielle Eaton 1303W
Fournisseur :EatonPrix habituel $1.60Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $1.60





