Dispositifs de câblage : interrupteurs
Shop light switches and electrical switches for residential, commercial, and industrial installations. From standard single-pole switches to dimmers, timers, and smart switches, find the right solution for every application.
-
ED63B100 - Siemens Molded Case Circuit Breaker, 3-Pole, 100 Amp
Fournisseur :SiemensPrix habituel $999.90Prix habituelPrix unitaire / par$0.00Prix promotionnel $999.90 -
HLG-240H-36A | Mean Well Power Supply
Fournisseur :Mean WellPrix habituel $59.99Prix habituelPrix unitaire / par$104.74Prix promotionnel $59.99En vente -
Plaque murale sans vis Decora simple Eaton PJS26W de taille moyenne, blanche
Fournisseur :EatonPrix habituel Du $1.95Prix habituelPrix unitaire $1.95 / par itemPrix promotionnel Du $1.95Plaque murale sans vis Decora simple Eaton PJS26W de taille moyenne, blanche
Prix habituel Du $1.95Prix habituelPrix unitaire $1.95 / par itemPrix promotionnel Du $1.95Plaque murale sans vis Decora simple Eaton PJS26W de taille moyenne, blanche
Prix habituel Du $1.95Prix habituelPrix unitaire $1.95 / par itemPrix promotionnel Du $1.95 -
TRGF15W - Prise GFCI duplex inviolable Eaton de 15 A
Fournisseur :EatonPrix habituel Du $21.35Prix habituelPrix unitaire $21.35 / par itemPrix promotionnel Du $21.35TRGF15W - Prise GFCI duplex inviolable Eaton de 15 A
Prix habituel Du $21.35Prix habituelPrix unitaire $21.35 / par itemPrix promotionnel Du $21.35TRGF15W - Prise GFCI duplex inviolable Eaton de 15 A
Prix habituel Du $21.35Prix habituelPrix unitaire $21.35 / par itemPrix promotionnel Du $21.35 -
En venteAWP1G2WHW10
Fournisseur :LegrandPrix habituel $4.99Prix habituelPrix unitaire / par$6.99Prix promotionnel $4.99En vente -
Plaque murale sans vis Decora 3 prises Eaton PJS263W de taille moyenne, blanche
Fournisseur :EatonPrix habituel $5.38Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $5.38 -
Plaque murale Decora 4 prises de taille moyenne Eaton PJ264W, blanche
Fournisseur :EatonPrix habituel $3.76Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $3.76 -
Plaque murale Decora 3 prises de taille moyenne Eaton PJ263W, blanche
Fournisseur :EatonPrix habituel $2.52Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $2.52 -
Plaque murale Decora de taille moyenne à 2 prises Eaton PJ262W, blanche
Fournisseur :EatonPrix habituel $1.84Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $1.84 -
Plaque murale Decora simple de taille moyenne Eaton PJ26W, blanche
Fournisseur :EatonPrix habituel Du $0.46Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel Du $0.46Plaque murale Decora simple de taille moyenne Eaton PJ26W, blanche
Prix habituel Du $0.46Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel Du $0.46Plaque murale Decora simple de taille moyenne Eaton PJ26W, blanche
Prix habituel Du $0.46Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel Du $0.46 -
En venteCQO124M125C100
Fournisseur :Schneider ElectricPrix habituel $889.99Prix habituelPrix unitaire / par$938.00Prix promotionnel $889.99En vente -
SEQ32100SM - Siemens 100A, 32/64 Circuit, Centre de distribution d'entrée de service avec disjoncteur principal
Fournisseur :SiemensPrix habituel $159.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $159.00 -
SEQ24100SM - Siemens 100A, 24/48 Circuit, Centre de distribution d'entrée de service avec disjoncteur principal
Fournisseur :SiemensPrix habituel $169.00Prix habituelPrix unitaire / par$170.00Prix promotionnel $169.00En vente -
Interrupteur décoratif unipolaire Eaton 7501W, 15 A, 120/277 V
Fournisseur :EatonPrix habituel Du $2.10Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel Du $2.10Interrupteur décoratif unipolaire Eaton 7501W, 15 A, 120/277 V
Prix habituel Du $2.10Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel Du $2.10Interrupteur décoratif unipolaire Eaton 7501W, 15 A, 120/277 V
Prix habituel Du $2.10Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel Du $2.10 -
Q21515CTNC - Disjoncteur quadruple Siemens 15/15/15 A
Fournisseur :SiemensPrix habituel $64.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $64.00 -
SEQ40200 | Siemens 200A, 40/80 Circuit, Centre de distribution d'entrée de service avec disjoncteur principal
Fournisseur :SiemensPrix habituel $259.00Prix habituelPrix unitaire / par$340.00Prix promotionnel $259.00En vente -
Legrand Pass & Seymour 95681-W Wide Slide Series Dimmer, White
Fournisseur :LegrandPrix habituel $0.99Prix habituelPrix unitaire / par$50.00Prix promotionnel $0.99En vente -
Épuisé1595-TRABCC4
Fournisseur :LegrandPrix habituel $15.99Prix habituelPrix unitaire / par$25.59Prix promotionnel $15.99Épuisé








