Iluminación
LED lighting fixtures including recessed lights, panels, high bays, vanity lights, track lighting, and emergency lights for residential and commercial projects.
-
RENO POLE MOUNTING ADAPTORS SERIES Right Angle Tenon – 9” Tenon | Diameter of the tenon is 2 3/8” | Wall Mount |
Proveedor:Reno LightingPrecio habitual $78.50Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $78.50 -
RENO POLE MOUNTING ADAPTORS SERIES Tenon Bracket | Wall or Pole Mount
Proveedor:Reno LightingPrecio habitual $43.40Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $43.40RENO POLE MOUNTING ADAPTORS SERIES Tenon Bracket | Wall or Pole Mount
Precio habitual $43.40Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $43.40RENO POLE MOUNTING ADAPTORS SERIES Tenon Bracket | Wall or Pole Mount
Precio habitual $43.40Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $43.40 -
RENO HALO SERIES Urban Post Top Fixture | Selectable Wattage 18/30/45/60W | Selectable CCT 3000/4000/5000K | 120-347V
Proveedor:Reno LightingPrecio habitual $479.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $479.00RENO HALO SERIES Urban Post Top Fixture | Selectable Wattage 18/30/45/60W | Selectable CCT 3000/4000/5000K | 120-347V
Precio habitual $479.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $479.00RENO HALO SERIES Urban Post Top Fixture | Selectable Wattage 18/30/45/60W | Selectable CCT 3000/4000/5000K | 120-347V
Precio habitual $479.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $479.00 -
Nexleds LED Puck Light 3CCT, 24V – 3W
Proveedor:NexLEDSPrecio habitual A partir de $9.45Precio habitualPrecio unitario / por$15.00Precio de oferta A partir de $9.45Nexleds LED Puck Light 3CCT, 24V – 3W
Precio habitual A partir de $9.45Precio habitualPrecio unitario / por$15.00Precio de oferta A partir de $9.45Nexleds LED Puck Light 3CCT, 24V – 3W
Precio habitual A partir de $9.45Precio habitualPrecio unitario / por$15.00Precio de oferta A partir de $9.45Oferta -
Perfil de aluminio empotrado Luminiz EXF022
Proveedor:LuminizPrecio habitual $26.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $26.00Agotado -
Luces de trabajo conectables SYLVANIA 41369 UltraLED™ de 55 pies y 10 W
Proveedor:LEDVANCEPrecio habitual $58.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $58.00 -
Luces de trabajo conectables SYLVANIA 41368 UltraLED™ de 55 pies y 5 W
Proveedor:LEDVANCEPrecio habitual $48.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $48.00 -
Conector de cinta de luz RGB Luminiz CNTL04
Proveedor:LuminizPrecio habitual A partir de $1.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta A partir de $1.00Conector de cinta de luz RGB Luminiz CNTL04
Precio habitual A partir de $1.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta A partir de $1.00Conector de cinta de luz RGB Luminiz CNTL04
Precio habitual A partir de $1.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta A partir de $1.00Agotado -
Luminiz CN1064-------C Conector debajo del gabinete con enchufe
Proveedor:LuminizPrecio habitual A partir de $6.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta A partir de $6.00Luminiz CN1064-------C Conector debajo del gabinete con enchufe
Precio habitual A partir de $6.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta A partir de $6.00Luminiz CN1064-------C Conector debajo del gabinete con enchufe
Precio habitual A partir de $6.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta A partir de $6.00 -
Luminiz CN2011-----Caja de cableado debajo del gabinete del inodoro (con interruptor)
Proveedor:LuminizPrecio habitual $9.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $9.00 -
Interruptor de circuito de protección contra falla a tierra (GFCI) con luz LED Votatec YGB-095
Proveedor:VotatecPrecio habitual $18.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $18.00Interruptor de circuito de protección contra falla a tierra (GFCI) con luz LED Votatec YGB-095
Precio habitual $18.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $18.00Interruptor de circuito de protección contra falla a tierra (GFCI) con luz LED Votatec YGB-095
Precio habitual $18.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $18.00 -
Luz LED para garaje Votatec HLG-8W: CCT y potencia ajustables
Proveedor:VotatecPrecio habitual $58.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $58.00 -
LED R7s FR-R7S-9W-004DIM de Votatec
Proveedor:VotatecPrecio habitual $17.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $17.00 -
Lámpara LED G9 de Votatec G9-CR64LED-6W
Proveedor:VotatecPrecio habitual $8.40Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $8.40 -
LED G4-D03 de Votatec
Proveedor:VotatecPrecio habitual $6.40Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $6.40LED G4-D03 de Votatec
Precio habitual $6.40Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $6.40LED G4-D03 de Votatec
Precio habitual $6.40Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $6.40 -
Lámpara de disco Votatec HM15-DR6-15W-120-3CCT de 6″ con 3 modos de iluminación CCT
Proveedor:VotatecPrecio habitual $23.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $23.00 -
Sensor PIR de 9″ Votatec HM07-PR9-18W120-3CCT-MS-SA LED de montaje empotrado delgado
Proveedor:VotatecPrecio habitual $54.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $54.00 -
Votatec VO-RF18W38-120-D-5Way Lámpara de techo empotrada delgada de 18″ con 5 vías
Proveedor:VotatecPrecio habitual $98.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $98.00Votatec VO-RF18W38-120-D-5Way Lámpara de techo empotrada delgada de 18″ con 5 vías
Precio habitual $98.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $98.00Votatec VO-RF18W38-120-D-5Way Lámpara de techo empotrada delgada de 18″ con 5 vías
Precio habitual $98.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $98.00 -
Votatec VO-RF12W15-120-D-3Way Lámpara de techo empotrada delgada de 12″ con control de temperatura de 3 vías
Proveedor:VotatecPrecio habitual A partir de $75.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta A partir de $75.00Votatec VO-RF12W15-120-D-3Way Lámpara de techo empotrada delgada de 12″ con control de temperatura de 3 vías
Precio habitual A partir de $75.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta A partir de $75.00Votatec VO-RF12W15-120-D-3Way Lámpara de techo empotrada delgada de 12″ con control de temperatura de 3 vías
Precio habitual A partir de $75.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta A partir de $75.00 -
Votatec PS10120-AL05-40W277-5CCT Lámpara empotrada lineal de 4″ y 5 vías CCT
Proveedor:VotatecPrecio habitual $132.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $132.00













