Iluminación
LED lighting fixtures including recessed lights, panels, high bays, vanity lights, track lighting, and emergency lights for residential and commercial projects.
-
Votatec PS15120-AL05-40W277-5CCT Lámpara de techo empotrada lineal de 6″ y 5 vías
Proveedor:VotatecPrecio habitual $138.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $138.00 -
Votatec PS1560-AL05-22W277-5CCT Lámpara de techo empotrada lineal de 6″ y 5 vías
Proveedor:VotatecPrecio habitual $98.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $98.00 -
Votatec HM05-PS12-24W120-3CCT Lámpara de techo empotrada delgada de 12″ y 3 vías
Proveedor:VotatecPrecio habitual A partir de $65.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta A partir de $65.00Votatec HM05-PS12-24W120-3CCT Lámpara de techo empotrada delgada de 12″ y 3 vías
Precio habitual A partir de $65.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta A partir de $65.00Votatec HM05-PS12-24W120-3CCT Lámpara de techo empotrada delgada de 12″ y 3 vías
Precio habitual A partir de $65.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta A partir de $65.00 -
Votatec HM05-PS9-18W120-3CCT Lámpara de techo empotrada delgada de 9″ con tres vías y control de temperatura (CCT)
Proveedor:VotatecPrecio habitual A partir de $49.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta A partir de $49.00Votatec HM05-PS9-18W120-3CCT Lámpara de techo empotrada delgada de 9″ con tres vías y control de temperatura (CCT)
Precio habitual A partir de $49.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta A partir de $49.00Votatec HM05-PS9-18W120-3CCT Lámpara de techo empotrada delgada de 9″ con tres vías y control de temperatura (CCT)
Precio habitual A partir de $49.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta A partir de $49.00 -
VotatecHM05-PS7-12W120-3CCT Lámpara de techo empotrada delgada de 7″ con tres vías y control de temperatura
Proveedor:VotatecPrecio habitual A partir de $40.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta A partir de $40.00VotatecHM05-PS7-12W120-3CCT Lámpara de techo empotrada delgada de 7″ con tres vías y control de temperatura
Precio habitual A partir de $40.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta A partir de $40.00VotatecHM05-PS7-12W120-3CCT Lámpara de techo empotrada delgada de 7″ con tres vías y control de temperatura
Precio habitual A partir de $40.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta A partir de $40.00 -
Lámpara de mesa Votatec AST-UDWP01B-30WBS6DC1-BH30/40/50W
Proveedor:VotatecPrecio habitual $230.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $230.00 -
Cilindro de pared exterior Votatec OW0608G-2-20-853-BK
Proveedor:VotatecPrecio habitual $230.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $230.00 -
Votatec Rc-100/Poste superior
Proveedor:VotatecPrecio habitual $40.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $40.00 -
Sensor de CC superior de poste de Votatec
Proveedor:VotatecPrecio habitual $30.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $30.00 -
Lámpara LED para postes Votatec YR-TP421-W100: CCT y potencia ajustables
Proveedor:VotatecPrecio habitual $380.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $380.00 -
Votatec LI-J-R120-001-W
Proveedor:VotatecPrecio habitual $8.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $8.00 -
Votatec LI-J-B001
Proveedor:VotatecPrecio habitual $8.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $8.00 -
Votatec LI-J-X001
Proveedor:VotatecPrecio habitual $3.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $3.00 -
Votatec LI-J2400-PPCF-W
Proveedor:VotatecPrecio habitual $40.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $40.00Votatec LI-J2400-PPCF-W
Precio habitual $40.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $40.00Votatec LI-J2400-PPCF-W
Precio habitual $40.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $40.00 -
Votatec LI-J1200-PPCF-W
Proveedor:VotatecPrecio habitual $40.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $40.00Votatec LI-J1200-PPCF-W
Precio habitual $40.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $40.00Votatec LI-J1200-PPCF-W
Precio habitual $40.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $40.00 -
Votatec LI-J-Z001
Proveedor:VotatecPrecio habitual $80.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $80.00 -
Votatec LI-JI-0000-0
Proveedor:VotatecPrecio habitual $6.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $6.00 -
Luminaria lineal arquitectónica Votatec VO-ALW100FT8-347-3WAY: CCT y potencia ajustables
Proveedor:VotatecPrecio habitual $338.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $338.00Luminaria lineal arquitectónica Votatec VO-ALW100FT8-347-3WAY: CCT y potencia ajustables
Precio habitual $338.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $338.00Luminaria lineal arquitectónica Votatec VO-ALW100FT8-347-3WAY: CCT y potencia ajustables
Precio habitual $338.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $338.00 -
Luminaria lineal arquitectónica Votatec VO-ALW15FT2-347-3WAY: CCT y potencia ajustables
Proveedor:VotatecPrecio habitual $138.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $138.00Luminaria lineal arquitectónica Votatec VO-ALW15FT2-347-3WAY: CCT y potencia ajustables
Precio habitual $138.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $138.00Luminaria lineal arquitectónica Votatec VO-ALW15FT2-347-3WAY: CCT y potencia ajustables
Precio habitual $138.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $138.00 -
Envoltura Votatec de 6 pies
Proveedor:VotatecPrecio habitual $6.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $6.00







