Iluminación
LED lighting fixtures including recessed lights, panels, high bays, vanity lights, track lighting, and emergency lights for residential and commercial projects.
-
Votatec VO-T5FIXW3FT0.5-120-3WAY-SD Lámpara LED T5 integrada delgada de 0.5 pies y 3 vías CCT
Proveedor:VotatecPrecio habitual $11.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $11.00 -
RENO HALO SERIES Architectural Post Top Fixture R1 | Selectable Wattage 40/50/60W | Selectable CCT 3000/4000/5000K | 120-347V
Proveedor:Reno LightingPrecio habitual A partir de $398.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta A partir de $398.00RENO HALO SERIES Architectural Post Top Fixture R1 | Selectable Wattage 40/50/60W | Selectable CCT 3000/4000/5000K | 120-347V
Precio habitual A partir de $398.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta A partir de $398.00RENO HALO SERIES Architectural Post Top Fixture R1 | Selectable Wattage 40/50/60W | Selectable CCT 3000/4000/5000K | 120-347V
Precio habitual A partir de $398.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta A partir de $398.00 -
Luminiz SS108123--3S-- Stainless Steel Garden Bollard - 3ft
Proveedor:LuminizPrecio habitual $318.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $318.00Agotado -
Luminiz SS12013---1B-- Brass Ground Spotlight
Proveedor:LuminizPrecio habitual $92.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $92.00Agotado -
LED espiral Votatec VO-SPW12-120-26-D-3WAY – CCT ajustable de 3 vías
Proveedor:VotatecPrecio habitual $58.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $58.00 -
Unidad de batería de acero con capacidad remota Votatec BY-Z2250U-N
Proveedor:VotatecPrecio habitual $230.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $230.00 -
Unidad de batería de acero con control remoto Votatec BY-Z2172U-N
Proveedor:VotatecPrecio habitual $136.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $136.00 -
Tubo de vidrio T8 de 8 pies con revestimiento de plástico Votatec PV-8FT-42WBGOS-00K
Proveedor:VotatecPrecio habitual $44.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $44.00 -
Tubo de vidrio T8 de 8 pies con revestimiento de plástico Votatec PV-8FT-42WABOFL-50K
Proveedor:VotatecPrecio habitual $36.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $36.00 -
Tubo LED de vidrio T8 de 4 pies con revestimiento de plástico Votatec PV-4FT-15WB7N-50K
Proveedor:VotatecPrecio habitual $15.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $15.00 -
Tubo T5 de aluminio y policarbonato de 4 pies SL-DGA01-424LT-G5-H-U2 de Votatec
Proveedor:VotatecPrecio habitual $25.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $25.00Tubo T5 de aluminio y policarbonato de 4 pies SL-DGA01-424LT-G5-H-U2 de Votatec
Precio habitual $25.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $25.00Tubo T5 de aluminio y policarbonato de 4 pies SL-DGA01-424LT-G5-H-U2 de Votatec
Precio habitual $25.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $25.00 -
Tubo LED de vidrio T5 de 4 pies con revestimiento de plástico Votatec PVT5-4FT-24WBGS-26K – 4 CCT ajustable
Proveedor:VotatecPrecio habitual $23.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $23.00 -
Tubo LED de vidrio T5 de 4 pies con revestimiento de plástico Votatec PVT5-4FT-24WAB PVT5-4FT-24WAB
Proveedor:VotatecPrecio habitual A partir de $21.00Precio habitualPrecio unitario $21.00 / por itemPrecio de oferta A partir de $21.00Tubo LED de vidrio T5 de 4 pies con revestimiento de plástico Votatec PVT5-4FT-24WAB PVT5-4FT-24WAB
Precio habitual A partir de $21.00Precio habitualPrecio unitario $21.00 / por itemPrecio de oferta A partir de $21.00Tubo LED de vidrio T5 de 4 pies con revestimiento de plástico Votatec PVT5-4FT-24WAB PVT5-4FT-24WAB
Precio habitual A partir de $21.00Precio habitualPrecio unitario $21.00 / por itemPrecio de oferta A partir de $21.00 -
Paquete de pared giratorio de un solo cabezal Votatec AST-RWP02-80WJT1NB1-BR50
Proveedor:VotatecPrecio habitual $250.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $250.00 -
Foco LED BRPYMW30/40/50 AST-FL19-80WBH8DC2 de Votatec: CCT y potencia ajustables (copia) (copia)
Proveedor:VotatecPrecio habitual $160.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $160.00 -
Foco LED Votatec AST-FL19-35WBH8DC1- BRPAMW30/40/50: CCT y potencia ajustables (copia)
Proveedor:VotatecPrecio habitual $80.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $80.00 -
Proyector LED Votatec ISL-FL02-A-300W: CCT y potencia ajustables
Proveedor:VotatecPrecio habitual $440.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $440.00 -
Proyector LED Votatec ISL-FL02-A-250W: CCT y potencia ajustables
Proveedor:VotatecPrecio habitual $380.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $380.00 -
Proyector LED Votatec ISL-FL02-A-250W: CCT y potencia ajustables (copia)
Proveedor:VotatecPrecio habitual $300.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $300.00












