Dispositivos de cableado: interruptores
Shop light switches and electrical switches for residential, commercial, and industrial installations. From standard single-pole switches to dimmers, timers, and smart switches, find the right solution for every application.
-
Tubo LED de vidrio T5 de 4 pies con revestimiento de plástico Votatec PVT5-4FT-24WBGS-26K – 4 CCT ajustable
Proveedor:VotatecPrecio habitual $23.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $23.00 -
Tubo LED de vidrio T5 de 4 pies con revestimiento de plástico Votatec PVT5-4FT-24WAB PVT5-4FT-24WAB
Proveedor:VotatecPrecio habitual A partir de $21.00Precio habitualPrecio unitario $21.00 / por itemPrecio de oferta A partir de $21.00Tubo LED de vidrio T5 de 4 pies con revestimiento de plástico Votatec PVT5-4FT-24WAB PVT5-4FT-24WAB
Precio habitual A partir de $21.00Precio habitualPrecio unitario $21.00 / por itemPrecio de oferta A partir de $21.00Tubo LED de vidrio T5 de 4 pies con revestimiento de plástico Votatec PVT5-4FT-24WAB PVT5-4FT-24WAB
Precio habitual A partir de $21.00Precio habitualPrecio unitario $21.00 / por itemPrecio de oferta A partir de $21.00 -
Votatec AST-PG06-75WJSP1DC1-BRWe CCT y potencia ajustables: luces LED para estacionamiento en marquesina
Proveedor:VotatecPrecio habitual $210.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $210.00 -
Foco LED para estacionamiento con cubierta ajustable eléctrica y CCT Votatec AST-PG06-60WJSP1DC1
Proveedor:VotatecPrecio habitual $190.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $190.00Foco LED para estacionamiento con cubierta ajustable eléctrica y CCT Votatec AST-PG06-60WJSP1DC1
Precio habitual $190.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $190.00Foco LED para estacionamiento con cubierta ajustable eléctrica y CCT Votatec AST-PG06-60WJSP1DC1
Precio habitual $190.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $190.00 -
Paquete de pared ajustable Votatec AST-AWP01B-80WB1JYH8 DC1-BRPW30/40/50
Proveedor:VotatecPrecio habitual $210.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $210.00 -
Paquete de pared ajustable Votatec AST-AWP01B-50WB1JYH8DC1- BRPW30/40/50
Proveedor:VotatecPrecio habitual $170.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $170.00 -
Paquete de pared giratorio de un solo cabezal Votatec AST-RWP02-80WJT1NB1-BR50
Proveedor:VotatecPrecio habitual $250.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $250.00 -
Miniluz de pared con fotocélula Votatec AST-MWP03C-30D4BYFDA1-BRPW30/40/50
Proveedor:VotatecPrecio habitual $300.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $300.00 -
Pack de iluminación de pared delgada Votatec AST-SWP09M-100DBSGDC1-BR30/40/50W: CCT y potencia ajustables
Proveedor:VotatecPrecio habitual $220.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $220.00 -
PAQUETE DE PARED CON SELECCIÓN DE POTENCIA Y CCT Votatec AST-SWP05M-120WBSGDC1-BRWe
Proveedor:VotatecPrecio habitual $120.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $120.00 -
Paquete de pared regular Votatec AST-SWP05M-100WBSGDC1-BRWe
Proveedor:VotatecPrecio habitual $260.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $260.00 -
Paquete de pared normal Votatec AST-SWP05M-80WBSGSC1-BR50
Proveedor:VotatecPrecio habitual $190.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $190.00 -
PAQUETE DE PARED CON SELECCIÓN DE POTENCIA Y CCT Votatec AST-SWP05M-60WBSGDC1-BRWe
Proveedor:VotatecPrecio habitual $190.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $190.00 -
Paquete de pared normal Votatec AST-SWP05M-60WBSGSC1-BR50
Proveedor:VotatecPrecio habitual $170.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $170.00 -
Foco reflector multivoltaje Votatec AST-FL19-120WBH8DC1- BRPYMW30/40/50
Proveedor:VotatecPrecio habitual $220.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $220.00 -
Foco LED BRPYMW30/40/50 AST-FL19-80WBH8DC2 de Votatec: CCT y potencia ajustables (copia) (copia)
Proveedor:VotatecPrecio habitual $160.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $160.00 -
Foco LED Votatec AST-FL19-35WBH8DC1- BRPAMW30/40/50: CCT y potencia ajustables (copia)
Proveedor:VotatecPrecio habitual $80.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $80.00 -
Proyector LED Votatec ISL-FL02-A-300W: CCT y potencia ajustables
Proveedor:VotatecPrecio habitual $440.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $440.00 -
Proyector LED Votatec ISL-FL02-A-250W: CCT y potencia ajustables
Proveedor:VotatecPrecio habitual $380.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $380.00 -
Proyector LED Votatec ISL-FL02-A-250W: CCT y potencia ajustables (copia)
Proveedor:VotatecPrecio habitual $300.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $300.00







