Dispositivos de cableado: interruptores
Shop light switches and electrical switches for residential, commercial, and industrial installations. From standard single-pole switches to dimmers, timers, and smart switches, find the right solution for every application.
-
Proyector LED Votatec ISL-FL02-A-200W: CCT y potencia ajustables
Proveedor:VotatecPrecio habitual $300.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $300.00 -
Proyector multivoltaje Votatec FDL-300W
Proveedor:VotatecPrecio habitual $520.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $520.00 -
Proyector multivoltaje Votatec FDL-250W
Proveedor:VotatecPrecio habitual A partir de $380.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta A partir de $380.00Proyector multivoltaje Votatec FDL-250W
Precio habitual A partir de $380.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta A partir de $380.00Proyector multivoltaje Votatec FDL-250W
Precio habitual A partir de $380.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta A partir de $380.00 -
Foco LED de área regulable con CCT de 3 vías Votatec HD-PL03-300W-MB-5000K-T3170D
Proveedor:VotatecPrecio habitual A partir de $560.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta A partir de $560.00Foco LED de área regulable con CCT de 3 vías Votatec HD-PL03-300W-MB-5000K-T3170D
Precio habitual A partir de $560.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta A partir de $560.00Foco LED de área regulable con CCT de 3 vías Votatec HD-PL03-300W-MB-5000K-T3170D
Precio habitual A partir de $560.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta A partir de $560.00 -
Lámpara LED de área Votatec HD-PL03-240W-MB-5000K-T3170D
Proveedor:VotatecPrecio habitual $480.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $480.00 -
Foco LED de área regulable con CCT de 3 vías Votatec HD-PL03-150W-MB-5000K-PT3F170D
Proveedor:VotatecPrecio habitual $380.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $380.00 -
Foco LED de área regulable con CCT de 3 vías Votatec HD-PL03-100W-MB-5000K-T3170D
Proveedor:VotatecPrecio habitual $280.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $280.00 -
ITC 401.201 Portafusibles de 1 polo para fusibles mini - PMX
Proveedor:ITC ElectricalPrecio habitual $7.80Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $7.80 -
Placa de pared sin tornillos Legrand Adorne® AWP1G3WH4 de 1 módulo+ en blanco brillante
Proveedor:LegrandPrecio habitual $9.50Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $9.50 -
Conector de cable impermeable DryConn de King Innovation, de color rojo/agua mediana, 62225 (paquete de 20)
Proveedor:King InnovationPrecio habitual $23.80Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $23.80 -
Conector de cable impermeable DryConn Aqua/Red de King Innovation 62210 (paquete de 5)
Proveedor:King InnovationPrecio habitual $6.48Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $6.48 -
Conectores de cable impermeables pequeños color naranja/aguamarina DryConn de King Innovation 62125 (paquete de 25)
Proveedor:King InnovationPrecio habitual $23.80Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $23.80 -
Conectores de cable impermeables pequeños color naranja/aguamarina DryConn 62110 de King Innovation (paquete de 6)
Proveedor:King InnovationPrecio habitual $6.48Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $6.48 -
Conector de cable de aluminio y cobre de 2 puertos AlumiConn 95015 de King Innovation (paquete de 10)
Proveedor:King InnovationPrecio habitual $59.99Precio habitualPrecio unitario / por$80.00Precio de oferta $59.99Agotado -
Conector de cable de aluminio y cobre de 2 puertos AlumiConn 95025 de King Innovation (paquete de 25)
Proveedor:King InnovationPrecio habitual $128.00Precio habitualPrecio unitario / por$147.00Precio de oferta $128.00Agotado -
Conectores de cable de aluminio y cobre de 3 puertos AlumiConn 95110 de King Innovation (paquete de 10)
Proveedor:King InnovationPrecio habitual $54.95Precio habitualPrecio unitario / por$89.00Precio de oferta $54.95Agotado -
Tomacorriente de hoja recta Hubbell RR430WIPCN para montaje en panel individual, 30 A, 125/250 V, 3 polos, 4 cables, conexión a tierra, 14-30R, negro, con placa
Proveedor:HubbellPrecio habitual $6.60Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $6.60 -
Cubierta RAB Design DC100 para caja octagonal
Proveedor:RAB DesignPrecio habitual $4.30Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $4.30 -
RAB Design DC103 Cubierta redonda de 4"
Proveedor:RAB DesignPrecio habitual $4.80Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $4.80 -
Hydel 2314CL Horquilla doble extendida, 1 orificio
Proveedor:HydelPrecio habitual $70.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $70.00









