Dispositivos de cableado: interruptores
Shop light switches and electrical switches for residential, commercial, and industrial installations. From standard single-pole switches to dimmers, timers, and smart switches, find the right solution for every application.
-
Caja TR7755W
Proveedor:EatonPrecio habitual $37.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $37.00 -
Conector de cable Marrette® 33P, 18-12 AWG
Proveedor:Thomas & BettsPrecio habitual A partir de $0.40Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta A partir de $0.40Conector de cable Marrette® 33P, 18-12 AWG
Precio habitual A partir de $0.40Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta A partir de $0.40Conector de cable Marrette® 33P, 18-12 AWG
Precio habitual A partir de $0.40Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta A partir de $0.40 -
Conector de cable giratorio con tuerca de mariposa IDEAL 30-454
Proveedor:IdealPrecio habitual A partir de $1.80Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta A partir de $1.80Conector de cable giratorio con tuerca de mariposa IDEAL 30-454
Precio habitual A partir de $1.80Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta A partir de $1.80Conector de cable giratorio con tuerca de mariposa IDEAL 30-454
Precio habitual A partir de $1.80Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta A partir de $1.80 -
Cable NMD90 de 3 cables calibre 14 AWG
Proveedor:Contact us for price & availabilityPrecio habitual CONTACT US FOR PRICING AND AVAILABILITYPrecio habitualPrecio unitario CONTACT US FOR PRICING AND AVAILABILITY / porCONTACT US FOR PRICING AND AVAILABILITYPrecio de oferta CONTACT US FOR PRICING AND AVAILABILITYCable NMD90 de 3 cables calibre 14 AWG
Precio habitual CONTACT US FOR PRICING AND AVAILABILITYPrecio habitualPrecio unitario CONTACT US FOR PRICING AND AVAILABILITY / porCONTACT US FOR PRICING AND AVAILABILITYPrecio de oferta CONTACT US FOR PRICING AND AVAILABILITYCable NMD90 de 3 cables calibre 14 AWG
Precio habitual CONTACT US FOR PRICING AND AVAILABILITYPrecio habitualPrecio unitario CONTACT US FOR PRICING AND AVAILABILITY / porCONTACT US FOR PRICING AND AVAILABILITYPrecio de oferta CONTACT US FOR PRICING AND AVAILABILITY -
Sellador de conductos, 1 libra.
Proveedor:ILSCOPrecio habitual A partir de $6.20Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta A partir de $6.20Sellador de conductos, 1 libra.
Precio habitual A partir de $6.20Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta A partir de $6.20Sellador de conductos, 1 libra.
Precio habitual A partir de $6.20Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta A partir de $6.20 -
Espada-1/0
Proveedor:ILSCOPrecio habitual $27.36Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $27.36 -
14 AWG 3C CA 90 CU
Proveedor:Contact us for price & availabilityPrecio habitual CONTACT US FOR PRICING AND AVAILABILITYPrecio habitualPrecio unitario CONTACT US FOR PRICING AND AVAILABILITY / porCONTACT US FOR PRICING AND AVAILABILITYPrecio de oferta CONTACT US FOR PRICING AND AVAILABILITY -
12 AWG 3C CA 90 CU
Proveedor:Contact us for price & availabilityPrecio habitual CONTACT US FOR PRICING AND AVAILABILITYPrecio habitualPrecio unitario CONTACT US FOR PRICING AND AVAILABILITY / porCONTACT US FOR PRICING AND AVAILABILITYPrecio de oferta CONTACT US FOR PRICING AND AVAILABILITY -
12 AWG 2C CA 90 CU
Proveedor:Contact us for price & availabilityPrecio habitual CONTACT US FOR PRICING AND AVAILABILITYPrecio habitualPrecio unitario CONTACT US FOR PRICING AND AVAILABILITY / porCONTACT US FOR PRICING AND AVAILABILITYPrecio de oferta CONTACT US FOR PRICING AND AVAILABILITY -
10 AWG 2C CA 90 CU
Proveedor:Contact us for price & availabilityPrecio habitual CONTACT US FOR PRICING AND AVAILABILITYPrecio habitualPrecio unitario CONTACT US FOR PRICING AND AVAILABILITY / porCONTACT US FOR PRICING AND AVAILABILITYPrecio de oferta CONTACT US FOR PRICING AND AVAILABILITY -
10 AWG 3C CA 90 CU
Proveedor:Contact us for price & availabilityPrecio habitual CONTACT US FOR PRICING AND AVAILABILITYPrecio habitualPrecio unitario CONTACT US FOR PRICING AND AVAILABILITY / porCONTACT US FOR PRICING AND AVAILABILITYPrecio de oferta CONTACT US FOR PRICING AND AVAILABILITY -
Funda metálica resistente a la intemperie para dispositivo TayMac BC300S, en blanco, redonda, gris
Proveedor:TayMacPrecio habitual $1.32Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $1.32 -
Caja de salida resistente a la intemperie para techo RAB Design 3/4DVXJ/C
Proveedor:RAB DesignPrecio habitual A partir de $8.99Precio habitualPrecio unitario / por$110.00Precio de oferta A partir de $8.99Caja de salida resistente a la intemperie para techo RAB Design 3/4DVXJ/C
Precio habitual A partir de $8.99Precio habitualPrecio unitario / por$110.00Precio de oferta A partir de $8.99Caja de salida resistente a la intemperie para techo RAB Design 3/4DVXJ/C
Precio habitual A partir de $8.99Precio habitualPrecio unitario / por$110.00Precio de oferta A partir de $8.99Oferta



