Dispositivos de cableado: interruptores
Shop light switches and electrical switches for residential, commercial, and industrial installations. From standard single-pole switches to dimmers, timers, and smart switches, find the right solution for every application.
-
Hubbell ML500GCN - Cubierta impermeable para uso en interiores, expandible, EXTRA DUTY®, 1 unidad
Proveedor:HubbellPrecio habitual A partir de $19.50Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta A partir de $19.50Hubbell ML500GCN - Cubierta impermeable para uso en interiores, expandible, EXTRA DUTY®, 1 unidad
Precio habitual A partir de $19.50Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta A partir de $19.50Hubbell ML500GCN - Cubierta impermeable para uso en interiores, expandible, EXTRA DUTY®, 1 unidad
Precio habitual A partir de $19.50Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta A partir de $19.50 -
ILSCO DE-OX-8OZ Oxide Inhibitor, Petroleum Base, 8 OZ Bottle
Proveedor:ILSCOPrecio habitual A partir de $69.95Precio habitualPrecio unitario / por$460.00Precio de oferta A partir de $69.95ILSCO DE-OX-8OZ Oxide Inhibitor, Petroleum Base, 8 OZ Bottle
Precio habitual A partir de $69.95Precio habitualPrecio unitario / por$460.00Precio de oferta A partir de $69.95ILSCO DE-OX-8OZ Oxide Inhibitor, Petroleum Base, 8 OZ Bottle
Precio habitual A partir de $69.95Precio habitualPrecio unitario / por$460.00Precio de oferta A partir de $69.95Oferta -
Conector de cable con revestimiento no metálico a presión NMPI050B de Hubbell®, paquete de 300
Proveedor:HubbellPrecio habitual $62.65Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $62.65 -
CI70 - Conector de caja de tornillo L16 3/8IN 1
Proveedor:IbervillePrecio habitual $0.50Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $0.50 -
Abrazadera de conexión a tierra CI3106 de Iberville®, de 1/2 a 1 pulgada, tamaño de cable 10 sólido, 2 hilos
Proveedor:Thomas & BettsPrecio habitual $3.49Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $3.49 -
CI2216 | Flex/BX Cable Connector, 90 Deg, 1 in.
Proveedor:Thomas & BettsPrecio habitual $16.95Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $16.95 -
Conector de cable de un tornillo Iberville® CI4040, 1/2 pulg.
Proveedor:Thomas & BettsPrecio habitual $0.43Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $0.43 -
CI71 - Conector de caja de tornillo L16 1/2IN 1
Proveedor:IbervillePrecio habitual $2.23Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $2.23 -
CI72 - Conector de caja de tornillo L16 3/4IN 1
Proveedor:IbervillePrecio habitual $2.61Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $2.61 -
Conector de caja de tornillos 1 en 1 CI73 - L16
Proveedor:IbervillePrecio habitual $7.14Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $7.14 -
Correa para conductos Iberville® CI38, 3/8 pulg., para usar con conductos flexibles
Proveedor:Thomas & BettsPrecio habitual A partir de $0.48Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta A partir de $0.48Correa para conductos Iberville® CI38, 3/8 pulg., para usar con conductos flexibles
Precio habitual A partir de $0.48Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta A partir de $0.48Correa para conductos Iberville® CI38, 3/8 pulg., para usar con conductos flexibles
Precio habitual A partir de $0.48Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta A partir de $0.48 -
Lámpara LED de disco Luminiz 3CCT - 12 V CA 3,5 W
Proveedor:LuminizPrecio habitual A partir de $17.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta A partir de $17.00Lámpara LED de disco Luminiz 3CCT - 12 V CA 3,5 W
Precio habitual A partir de $17.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta A partir de $17.00Lámpara LED de disco Luminiz 3CCT - 12 V CA 3,5 W
Precio habitual A partir de $17.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta A partir de $17.00 -
Luminiz TRP60 - Transformador de luz de disco
Proveedor:LuminizPrecio habitual $18.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $18.00 -
Cardán multidireccional Votatec DL4-023-8WH83 de 4″ con 3 vías de control de temperatura
Proveedor:VotatecPrecio habitual $21.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $21.00 -
MAELV600WHCSA
Proveedor:LutronPrecio habitual $217.80Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $217.80







