Dispositivos de cableado: interruptores
Shop light switches and electrical switches for residential, commercial, and industrial installations. From standard single-pole switches to dimmers, timers, and smart switches, find the right solution for every application.
-
Buje de puesta a tierra aislado Iberville® CI2606, 3/4 pulg.
Proveedor:Thomas & BettsPrecio habitual $8.72Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $8.72 -
Buje de conexión a tierra aislado Iberville® CI2604, 1/2 pulg.
Proveedor:Thomas & BettsPrecio habitual $8.34Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $8.34 -
CABLE T90 8AWG CU NEGRO
Proveedor:Contact us for price & availabilityPrecio habitual CONTACT US FOR PRICING AND AVAILABILITYPrecio habitualPrecio unitario CONTACT US FOR PRICING AND AVAILABILITY / porCONTACT US FOR PRICING AND AVAILABILITYPrecio de oferta CONTACT US FOR PRICING AND AVAILABILITYCABLE T90 8AWG CU NEGRO
Precio habitual CONTACT US FOR PRICING AND AVAILABILITYPrecio habitualPrecio unitario CONTACT US FOR PRICING AND AVAILABILITY / porCONTACT US FOR PRICING AND AVAILABILITYPrecio de oferta CONTACT US FOR PRICING AND AVAILABILITYCABLE T90 8AWG CU NEGRO
Precio habitual CONTACT US FOR PRICING AND AVAILABILITYPrecio habitualPrecio unitario CONTACT US FOR PRICING AND AVAILABILITY / porCONTACT US FOR PRICING AND AVAILABILITYPrecio de oferta CONTACT US FOR PRICING AND AVAILABILITY -
Superstrut® Cobra CPC125 Conduit/Cable Clamp, 1-1/4 in
Proveedor:Thomas & BettsPrecio habitual $4.10Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $4.10 -
Conector de cable Teck STX050-464 de T&B Star Teck, 1/2 pulg.
Proveedor:Thomas & BettsPrecio habitual $69.98Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $69.98 -
CX000504NPW21X
Proveedor:WEGPrecio habitual $1,095.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $1,095.00 -
NX-USDLA100-14.2WD
Proveedor:NexLEDSPrecio habitual $45.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $45.00 -
Luminaria empotrada con cardán LED de 4" Dawnray DR40RG-WH
Proveedor:DawnrayPrecio habitual A partir de $19.99Precio habitualPrecio unitario $19.99 / por item$22.00Precio de oferta A partir de $19.99Luminaria empotrada con cardán LED de 4" Dawnray DR40RG-WH
Precio habitual A partir de $19.99Precio habitualPrecio unitario $19.99 / por item$22.00Precio de oferta A partir de $19.99Luminaria empotrada con cardán LED de 4" Dawnray DR40RG-WH
Precio habitual A partir de $19.99Precio habitualPrecio unitario $19.99 / por item$22.00Precio de oferta A partir de $19.99Oferta -
Arlington LV1 Low Voltage Mounting Bracket, 1-Gang
Proveedor:ArlingtonPrecio habitual A partir de $2.95Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta A partir de $2.95Arlington LV1 Low Voltage Mounting Bracket, 1-Gang
Precio habitual A partir de $2.95Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta A partir de $2.95Arlington LV1 Low Voltage Mounting Bracket, 1-Gang
Precio habitual A partir de $2.95Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta A partir de $2.95 -
EQL4100 - Centro de carga de terminal principal EQL de Siemens, 100 A, 4/8 circuitos
Proveedor:SiemensPrecio habitual $129.00Precio habitualPrecio unitario / por$120.00Precio de oferta $129.00 -
Contratuercas de acero Iberville® CI1704, 1/2"
Proveedor:Thomas & BettsPrecio habitual $0.21Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $0.21






