Dispositivos de cableado: interruptores
Shop light switches and electrical switches for residential, commercial, and industrial installations. From standard single-pole switches to dimmers, timers, and smart switches, find the right solution for every application.
-
Boquilla Chase Iberville CI8004, 1/2 pulg.
Proveedor:Thomas & BettsPrecio habitual $0.74Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $0.74 -
Rigid Steel Conduit, 10ft. x 1/2in.
Proveedor:NescoPrecio habitual A partir de $26.00Precio habitualPrecio unitario $2.60 / por ftPrecio de oferta A partir de $26.00Rigid Steel Conduit, 10ft. x 1/2in.
Precio habitual A partir de $26.00Precio habitualPrecio unitario $2.60 / por ftPrecio de oferta A partir de $26.00Rigid Steel Conduit, 10ft. x 1/2in.
Precio habitual A partir de $26.00Precio habitualPrecio unitario $2.60 / por ftPrecio de oferta A partir de $26.00 -
Caja de conexiones resistente a la intemperie de 1 unidad D5613 de RAB Design
Proveedor:RAB DesignPrecio habitual A partir de $6.45Precio habitualPrecio unitario $6.45 / por itemPrecio de oferta A partir de $6.45Caja de conexiones resistente a la intemperie de 1 unidad D5613 de RAB Design
Precio habitual A partir de $6.45Precio habitualPrecio unitario $6.45 / por itemPrecio de oferta A partir de $6.45Caja de conexiones resistente a la intemperie de 1 unidad D5613 de RAB Design
Precio habitual A partir de $6.45Precio habitualPrecio unitario $6.45 / por itemPrecio de oferta A partir de $6.45 -
Interruptor regulador de intensidad Lutron DVCL-153PH-WHC Diva LED+ para LED regulables
Proveedor:LutronPrecio habitual A partir de $34.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta A partir de $34.00Interruptor regulador de intensidad Lutron DVCL-153PH-WHC Diva LED+ para LED regulables
Precio habitual A partir de $34.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta A partir de $34.00Interruptor regulador de intensidad Lutron DVCL-153PH-WHC Diva LED+ para LED regulables
Precio habitual A partir de $34.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta A partir de $34.00 -
MA-R-WH-CSA
Proveedor:LutronPrecio habitual $35.80Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $35.80 -
AgotadoFB32T8/850/6/ECO
Proveedor:SymbanPrecio habitual $10.18Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $10.18Agotado -
Cable TECK de 3 cables y calibre 10 AWG
Proveedor:Contact us for price & availabilityPrecio habitual CONTACT US FOR PRICING AND AVAILABILITYPrecio habitualPrecio unitario CONTACT US FOR PRICING AND AVAILABILITY / porCONTACT US FOR PRICING AND AVAILABILITYPrecio de oferta CONTACT US FOR PRICING AND AVAILABILITY -
Lutron PD-6ANS-WH Caseta Wireless Multi-Location Switch
Proveedor:LutronPrecio habitual $79.98Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $79.98Lutron PD-6ANS-WH Caseta Wireless Multi-Location Switch
Precio habitual $79.98Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $79.98Lutron PD-6ANS-WH Caseta Wireless Multi-Location Switch
Precio habitual $79.98Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $79.98 -
TRÁFICO20W
Proveedor:EatonPrecio habitual $57.60Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $57.60 -
OfertaTRÁFICO15W
Proveedor:EatonPrecio habitual $39.99Precio habitualPrecio unitario / por$45.96Precio de oferta $39.99Oferta -
Eaton PJS265W 5-Gang Decora Screwless Mid-size Wallplate, White
Proveedor:EatonPrecio habitual $9.02Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $9.02 -
Eaton PJ265W 5-Gang Decora Mid-size Wallplate, White
Proveedor:EatonPrecio habitual $10.34Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $10.34 -
Interruptor de palanca de grado residencial de 3 vías Eaton 1303W
Proveedor:EatonPrecio habitual $1.60Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $1.60





