Éclairage
LED lighting fixtures including recessed lights, panels, high bays, vanity lights, track lighting, and emergency lights for residential and commercial projects.
-
Cylindre mural extérieur Votatec OW0608G-2-20-853-BK
Fournisseur :VotatecPrix habituel $230.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $230.00 -
Bloc d'alimentation mural sélectionnable Votatec AST-SWP05M-80WBSGDC1-BRWe CCT et puissance
Fournisseur :VotatecPrix habituel $190.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $190.00 -
Mini applique murale Votatec avec cellule photoélectrique
Fournisseur :VotatecPrix habituel $78.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $78.00 -
Plafonnier encastré ultra-mince Dawnray de 12 po
Fournisseur :DawnrayPrix habituel Du $38.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel Du $38.00Plafonnier encastré ultra-mince Dawnray de 12 po
Prix habituel Du $38.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel Du $38.00Plafonnier encastré ultra-mince Dawnray de 12 po
Prix habituel Du $38.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel Du $38.00 -
Plafonnier LED à double anneau Nexleds NXFMDR14-26W 14″
Fournisseur :NexLEDSPrix habituel $59.95Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $59.95 -
Spot LED 6″ Nexleds NXSM6DS-18W avec capteur IP45 – 3CCT
Fournisseur :NexLEDSPrix habituel $29.99Prix habituelPrix unitaire / par$35.00Prix promotionnel $29.99En vente -
Plafonnier LED Nexleds NXFMDR11-18W à double anneau de 11 po
Fournisseur :NexLEDSPrix habituel $44.95Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $44.95 -
Luminaire de montage en surface antireflet Nexleds 8" | NX-USDLA100-14.2WD
Fournisseur :NexLEDSPrix habituel $45.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $45.00 -
En venteLNC9LU5K31
Fournisseur :HubbellPrix habituel $197.00Prix habituelPrix unitaire / par$250.00Prix promotionnel $197.00En vente -
NX-LAL4F-50W | Nexleds 4ft Architectural Linear Fixture Power & CCT Adjustable
Fournisseur :NexLEDSPrix habituel $139.99Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $139.99NX-LAL4F-50W | Nexleds 4ft Architectural Linear Fixture Power & CCT Adjustable
Prix habituel $139.99Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $139.99NX-LAL4F-50W | Nexleds 4ft Architectural Linear Fixture Power & CCT Adjustable
Prix habituel $139.99Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $139.99 -
Smart RGB Neon Flex Light | Waterproof Flexible RGB LED Strip Lighting
Fournisseur :4M LED LightingPrix habituel $39.99Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $39.99 -
RENO REGRESS GIMBALS AURA SERIES 3.5" ROUND Regress Gimbals | 12W | Selectable CCT 27/30/35/40/50K | 120V
Fournisseur :Reno LightingPrix habituel $0.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $0.00 -
RENO DOUBLE-ARM POST TOP SERIES Long Detection Range PIR Sensor | 12VDC | 50ft Installation Height | Up To 20ft Detection Radius | On/Off or 0-10V Dimming
Fournisseur :Reno LightingPrix habituel $53.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $53.00 -
RENO DOUBLE-ARM POST TOP SERIES Photocell Sensor | 12VDC |
Fournisseur :Reno LightingPrix habituel $30.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $30.00 -
R71002 | RENO POST TOP SERIES Microwave Sensor
Fournisseur :Reno LightingPrix habituel $42.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $42.00 -
RENO POLE MOUNTING ADAPTORS SERIES Tenons | Tenon Top Mounting
Fournisseur :Reno LightingPrix habituel Du $175.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel Du $175.00RENO POLE MOUNTING ADAPTORS SERIES Tenons | Tenon Top Mounting
Prix habituel Du $175.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel Du $175.00RENO POLE MOUNTING ADAPTORS SERIES Tenons | Tenon Top Mounting
Prix habituel Du $175.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel Du $175.00 -
RENO POLE MOUNTING ADAPTORS SERIES Tenon Adaptor | Tenon | Tenon Top Mounting
Fournisseur :Reno LightingPrix habituel Du $70.10Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel Du $70.10RENO POLE MOUNTING ADAPTORS SERIES Tenon Adaptor | Tenon | Tenon Top Mounting
Prix habituel Du $70.10Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel Du $70.10RENO POLE MOUNTING ADAPTORS SERIES Tenon Adaptor | Tenon | Tenon Top Mounting
Prix habituel Du $70.10Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel Du $70.10 -
RENO POLE MOUNTING ADAPTORS SERIES Tenon Adaptor |Tenon | Square Pole Mounting
Fournisseur :Reno LightingPrix habituel Du $86.60Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel Du $86.60RENO POLE MOUNTING ADAPTORS SERIES Tenon Adaptor |Tenon | Square Pole Mounting
Prix habituel Du $86.60Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel Du $86.60RENO POLE MOUNTING ADAPTORS SERIES Tenon Adaptor |Tenon | Square Pole Mounting
Prix habituel Du $86.60Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel Du $86.60 -
RENO POLE MOUNTING ADAPTORS SERIES Tenon Adaptor | Round Pole Mounting
Fournisseur :Reno LightingPrix habituel Du $72.30Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel Du $72.30RENO POLE MOUNTING ADAPTORS SERIES Tenon Adaptor | Round Pole Mounting
Prix habituel Du $72.30Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel Du $72.30RENO POLE MOUNTING ADAPTORS SERIES Tenon Adaptor | Round Pole Mounting
Prix habituel Du $72.30Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel Du $72.30













