Éclairage
LED lighting fixtures including recessed lights, panels, high bays, vanity lights, track lighting, and emergency lights for residential and commercial projects.
-
RENO POLE MOUNTING ADAPTORS SERIES Right Angle Tenon – 9” Tenon | Diameter of the tenon is 2 3/8” | Wall Mount |
Fournisseur :Reno LightingPrix habituel $78.50Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $78.50 -
RENO POLE MOUNTING ADAPTORS SERIES Tenon Bracket | Wall or Pole Mount
Fournisseur :Reno LightingPrix habituel $43.40Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $43.40RENO POLE MOUNTING ADAPTORS SERIES Tenon Bracket | Wall or Pole Mount
Prix habituel $43.40Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $43.40RENO POLE MOUNTING ADAPTORS SERIES Tenon Bracket | Wall or Pole Mount
Prix habituel $43.40Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $43.40 -
RENO HALO SERIES Urban Post Top Fixture | Selectable Wattage 18/30/45/60W | Selectable CCT 3000/4000/5000K | 120-347V
Fournisseur :Reno LightingPrix habituel $479.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $479.00RENO HALO SERIES Urban Post Top Fixture | Selectable Wattage 18/30/45/60W | Selectable CCT 3000/4000/5000K | 120-347V
Prix habituel $479.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $479.00RENO HALO SERIES Urban Post Top Fixture | Selectable Wattage 18/30/45/60W | Selectable CCT 3000/4000/5000K | 120-347V
Prix habituel $479.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $479.00 -
Rondelle lumineuse LED Nexleds 3CCT, 24 V – 3 W
Fournisseur :NexLEDSPrix habituel Du $9.45Prix habituelPrix unitaire / par$15.00Prix promotionnel Du $9.45Rondelle lumineuse LED Nexleds 3CCT, 24 V – 3 W
Prix habituel Du $9.45Prix habituelPrix unitaire / par$15.00Prix promotionnel Du $9.45Rondelle lumineuse LED Nexleds 3CCT, 24 V – 3 W
Prix habituel Du $9.45Prix habituelPrix unitaire / par$15.00Prix promotionnel Du $9.45En vente -
Profilé d'extrusion encastré en aluminium Luminiz EXF022
Fournisseur :LuminizPrix habituel $26.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $26.00Épuisé -
SYLVANIA 41369 Lampes de travail connectables UltraLED™ 55 pi 10 W
Fournisseur :LEDVANCEPrix habituel $58.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $58.00 -
SYLVANIA 41368 Lampes de travail connectables UltraLED™ 55 pi 5 W
Fournisseur :LEDVANCEPrix habituel $48.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $48.00 -
Connecteur pour ruban adhésif Luminiz CNTL04 RVB
Fournisseur :LuminizPrix habituel Du $1.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel Du $1.00Connecteur pour ruban adhésif Luminiz CNTL04 RVB
Prix habituel Du $1.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel Du $1.00Connecteur pour ruban adhésif Luminiz CNTL04 RVB
Prix habituel Du $1.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel Du $1.00Épuisé -
Connecteur sous-meuble Luminiz CN1064-------C avec prise
Fournisseur :LuminizPrix habituel Du $6.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel Du $6.00Connecteur sous-meuble Luminiz CN1064-------C avec prise
Prix habituel Du $6.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel Du $6.00Connecteur sous-meuble Luminiz CN1064-------C avec prise
Prix habituel Du $6.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel Du $6.00 -
Luminiz CN2011-----WC Boîtier de câblage sous armoire (avec interrupteur)
Fournisseur :LuminizPrix habituel $9.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $9.00 -
Disjoncteur différentiel Votatec YGB-095 (TR) avec éclairage LED
Fournisseur :VotatecPrix habituel $18.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $18.00Disjoncteur différentiel Votatec YGB-095 (TR) avec éclairage LED
Prix habituel $18.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $18.00Disjoncteur différentiel Votatec YGB-095 (TR) avec éclairage LED
Prix habituel $18.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $18.00 -
Lampe de garage à LED Votatec HLG-8W – CCT et puissance réglables
Fournisseur :VotatecPrix habituel $58.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $58.00 -
Ampoule LED R7s FR-R7S-9W-004DIM de Votatec
Fournisseur :VotatecPrix habituel $17.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $17.00 -
Ampoule LED G9 Votatec G9-CR64LED-6W G9
Fournisseur :VotatecPrix habituel $8.40Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $8.40 -
Ampoule LED G4 Votatec G4-D03 G4
Fournisseur :VotatecPrix habituel $6.40Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $6.40Ampoule LED G4 Votatec G4-D03 G4
Prix habituel $6.40Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $6.40Ampoule LED G4 Votatec G4-D03 G4
Prix habituel $6.40Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $6.40 -
Votatec HM15-DR6-15W-120-3CCT Lampe à disque 6″ 3 voies CCT
Fournisseur :VotatecPrix habituel $23.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $23.00 -
Votatec HM07-PR9-18W120-3CCT-MS-SA Capteur PIR 9″ Montage encastré mince à LED
Fournisseur :VotatecPrix habituel $54.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $54.00 -
Votatec VO-RF18W38-120-D-5Way 18″ Montage encastré mince 5 voies CCT
Fournisseur :VotatecPrix habituel $98.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $98.00Votatec VO-RF18W38-120-D-5Way 18″ Montage encastré mince 5 voies CCT
Prix habituel $98.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $98.00Votatec VO-RF18W38-120-D-5Way 18″ Montage encastré mince 5 voies CCT
Prix habituel $98.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $98.00 -
Votatec VO-RF12W15-120-D-3Way CCT mince à 3 voies de 12 po
Fournisseur :VotatecPrix habituel Du $75.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel Du $75.00Votatec VO-RF12W15-120-D-3Way CCT mince à 3 voies de 12 po
Prix habituel Du $75.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel Du $75.00Votatec VO-RF12W15-120-D-3Way CCT mince à 3 voies de 12 po
Prix habituel Du $75.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel Du $75.00 -
Votatec PS10120-AL05-40W277-5CCT CCT à montage encastré linéaire 4″ à 5 voies
Fournisseur :VotatecPrix habituel $132.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $132.00













