Éclairage
LED lighting fixtures including recessed lights, panels, high bays, vanity lights, track lighting, and emergency lights for residential and commercial projects.
-
Votatec VO-T5FIXW3FT0.5-120-3WAY-SD Ampoule LED T5 intégrée mince de 0,5 pi à 3 voies CCT
Fournisseur :VotatecPrix habituel $11.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $11.00 -
RENO HALO SERIES Architectural Post Top Fixture R1 | Selectable Wattage 40/50/60W | Selectable CCT 3000/4000/5000K | 120-347V
Fournisseur :Reno LightingPrix habituel Du $398.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel Du $398.00RENO HALO SERIES Architectural Post Top Fixture R1 | Selectable Wattage 40/50/60W | Selectable CCT 3000/4000/5000K | 120-347V
Prix habituel Du $398.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel Du $398.00RENO HALO SERIES Architectural Post Top Fixture R1 | Selectable Wattage 40/50/60W | Selectable CCT 3000/4000/5000K | 120-347V
Prix habituel Du $398.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel Du $398.00 -
Luminiz SS108123--3S-- Borne de jardin en acier inoxydable - 3 pieds
Fournisseur :LuminizPrix habituel $318.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $318.00Épuisé -
Luminiz SS12013---1B-- Spot de sol en laiton
Fournisseur :LuminizPrix habituel $92.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $92.00Épuisé -
Votatec VO-SPW12-120-26-D-3WAY Spiral LED – 3 voies CCT réglable
Fournisseur :VotatecPrix habituel $58.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $58.00 -
Batterie en acier compatible avec télécommande Votatec BY-Z2250U-N
Fournisseur :VotatecPrix habituel $230.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $230.00 -
Unité de batterie en acier avec télécommande Votatec BY-Z2172U-N
Fournisseur :VotatecPrix habituel $136.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $136.00 -
Tube T8 en verre avec revêtement en plastique Votatec PV-8FT-42WBGOS-00K de 8 pieds
Fournisseur :VotatecPrix habituel $44.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $44.00 -
Tube T8 en verre avec revêtement en plastique Votatec PV-8FT-42WABOFL-50K de 8 pieds
Fournisseur :VotatecPrix habituel $36.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $36.00 -
Tube LED T8 en verre avec revêtement en plastique Votatec PV-4FT-15WB7N-50K 4FT
Fournisseur :VotatecPrix habituel $15.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $15.00 -
Tube T5 en aluminium + PC de 4 pieds Votatec SL-DGA01-424LT-G5-H-U2
Fournisseur :VotatecPrix habituel $25.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $25.00Tube T5 en aluminium + PC de 4 pieds Votatec SL-DGA01-424LT-G5-H-U2
Prix habituel $25.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $25.00Tube T5 en aluminium + PC de 4 pieds Votatec SL-DGA01-424LT-G5-H-U2
Prix habituel $25.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $25.00 -
Tube LED en verre T5 de 4 pieds avec revêtement en plastique Votatec PVT5-4FT-24WBGS-26K – 4CCT réglable
Fournisseur :VotatecPrix habituel $23.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $23.00 -
Tube LED en verre T5 de 4 pieds avec revêtement en plastique Votatec PVT5-4FT-24WAB PVT5-4FT-24WAB
Fournisseur :VotatecPrix habituel Du $21.00Prix habituelPrix unitaire $21.00 / par itemPrix promotionnel Du $21.00Tube LED en verre T5 de 4 pieds avec revêtement en plastique Votatec PVT5-4FT-24WAB PVT5-4FT-24WAB
Prix habituel Du $21.00Prix habituelPrix unitaire $21.00 / par itemPrix promotionnel Du $21.00Tube LED en verre T5 de 4 pieds avec revêtement en plastique Votatec PVT5-4FT-24WAB PVT5-4FT-24WAB
Prix habituel Du $21.00Prix habituelPrix unitaire $21.00 / par itemPrix promotionnel Du $21.00 -
Pack mural rotatif à tête unique Votatec AST-RWP02-80WJT1NB1-BR50
Fournisseur :VotatecPrix habituel $250.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $250.00 -
Projecteur LED Votatec AST-FL19-80WBH8DC2- BRPYMW30/40/50 – CCT et puissance réglables (Copie) (Copie)
Fournisseur :VotatecPrix habituel $160.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $160.00 -
Projecteur LED Votatec AST-FL19-35WBH8DC1- BRPAMW30/40/50 – CCT et puissance réglables (copie)
Fournisseur :VotatecPrix habituel $80.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $80.00 -
Projecteur LED Votatec ISL-FL02-A-300W – CCT et puissance réglables
Fournisseur :VotatecPrix habituel $440.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $440.00 -
Projecteur LED Votatec ISL-FL02-A-250W – CCT et puissance réglables
Fournisseur :VotatecPrix habituel $380.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $380.00 -
Projecteur LED Votatec ISL-FL02-A-250W – CCT et puissance réglables (copie)
Fournisseur :VotatecPrix habituel $300.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $300.00












