Éclairage
LED lighting fixtures including recessed lights, panels, high bays, vanity lights, track lighting, and emergency lights for residential and commercial projects.
-
Votatec VO-SP1W7-120-D-5WAY Module Downlight 1″ 5 voies CCT réglable
Fournisseur :VotatecPrix habituel $24.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $24.00Votatec VO-SP1W7-120-D-5WAY Module Downlight 1″ 5 voies CCT réglable
Prix habituel $24.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $24.00Votatec VO-SP1W7-120-D-5WAY Module Downlight 1″ 5 voies CCT réglable
Prix habituel $24.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $24.00 -
Votatec VO-RP1W7-120-D-5WAY Module Downlight 1″ 5 voies CCT réglable
Fournisseur :VotatecPrix habituel $24.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $24.00Votatec VO-RP1W7-120-D-5WAY Module Downlight 1″ 5 voies CCT réglable
Prix habituel $24.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $24.00Votatec VO-RP1W7-120-D-5WAY Module Downlight 1″ 5 voies CCT réglable
Prix habituel $24.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $24.00 -
Votatec DLM2RB08-3CCTWH
Fournisseur :VotatecPrix habituel $24.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $24.00Votatec DLM2RB08-3CCTWH
Prix habituel $24.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $24.00Votatec DLM2RB08-3CCTWH
Prix habituel $24.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $24.00 -
Votatec DLM2RB08-3CCTWH Downlight rond à déflecteur 2 po 3 voies CCT
Fournisseur :VotatecPrix habituel $26.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $26.00 -
Panneau mince 2″ 5WAY CCT rond Votatec VO-RP2W8-120-D-5WAY
Fournisseur :VotatecPrix habituel $26.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $26.00 -
Votatec DLM2SB08-3CCT Downlight carré à déflecteur 2″ 3 voies CCT
Fournisseur :VotatecPrix habituel $26.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $26.00Votatec DLM2SB08-3CCT Downlight carré à déflecteur 2″ 3 voies CCT
Prix habituel $26.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $26.00Votatec DLM2SB08-3CCT Downlight carré à déflecteur 2″ 3 voies CCT
Prix habituel $26.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $26.00 -
Cardan 3″ Votatec C5202-3Way 3Way CCT
Fournisseur :VotatecPrix habituel $11.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $11.00Cardan 3″ Votatec C5202-3Way 3Way CCT
Prix habituel $11.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $11.00Cardan 3″ Votatec C5202-3Way 3Way CCT
Prix habituel $11.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $11.00 -
Cardan 3″ Votatec C3205-5Way 5Way CCT
Fournisseur :VotatecPrix habituel Du $20.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel Du $20.00Cardan 3″ Votatec C3205-5Way 5Way CCT
Prix habituel Du $20.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel Du $20.00Cardan 3″ Votatec C3205-5Way 5Way CCT
Prix habituel Du $20.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel Du $20.00 -
Votatec VO-GSP3W8-120-D-5WAY Globe oculaire 3″ 5CCT réglable
Fournisseur :VotatecPrix habituel $26.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $26.00Votatec VO-GSP3W8-120-D-5WAY Globe oculaire 3″ 5CCT réglable
Prix habituel $26.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $26.00Votatec VO-GSP3W8-120-D-5WAY Globe oculaire 3″ 5CCT réglable
Prix habituel $26.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $26.00 -
Votatec VO-GRP3W8-120-D-5WAY Globe oculaire 3″ 5CCT réglable
Fournisseur :VotatecPrix habituel $26.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $26.00Votatec VO-GRP3W8-120-D-5WAY Globe oculaire 3″ 5CCT réglable
Prix habituel $26.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $26.00Votatec VO-GRP3W8-120-D-5WAY Globe oculaire 3″ 5CCT réglable
Prix habituel $26.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $26.00 -
Votatec VO-SP3.5W12-120-D-5WAY-3H Cardan régressé 3,5″ 3 TÊTES 5 voies CCT réglable
Fournisseur :VotatecPrix habituel $160.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $160.00Votatec VO-SP3.5W12-120-D-5WAY-3H Cardan régressé 3,5″ 3 TÊTES 5 voies CCT réglable
Prix habituel $160.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $160.00Votatec VO-SP3.5W12-120-D-5WAY-3H Cardan régressé 3,5″ 3 TÊTES 5 voies CCT réglable
Prix habituel $160.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $160.00 -
VO-RP4W10-120-30-D
Fournisseur :VotatecPrix habituel $16.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $16.00 -
VO-RP4W10-120-60-D
Fournisseur :VotatecPrix habituel $16.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $16.00 -
RENO MARQUEE SERIES Floating Gimbal 4" Round Floating Gimbal | 9W | Selectable CCT 27/30/35/40/5000K | 120V
Fournisseur :Reno LightingPrix habituel Du $19.75Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel Du $19.75RENO MARQUEE SERIES Floating Gimbal 4" Round Floating Gimbal | 9W | Selectable CCT 27/30/35/40/5000K | 120V
Prix habituel Du $19.75Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel Du $19.75RENO MARQUEE SERIES Floating Gimbal 4" Round Floating Gimbal | 9W | Selectable CCT 27/30/35/40/5000K | 120V
Prix habituel Du $19.75Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel Du $19.75 -
RENO MARQUEE SERIES 4" Square Floating Gimbal | 9W | Selectable CCT 27/30/35/40/5000K | 120V
Fournisseur :Reno LightingPrix habituel Du $23.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel Du $23.00RENO MARQUEE SERIES 4" Square Floating Gimbal | 9W | Selectable CCT 27/30/35/40/5000K | 120V
Prix habituel Du $23.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel Du $23.00RENO MARQUEE SERIES 4" Square Floating Gimbal | 9W | Selectable CCT 27/30/35/40/5000K | 120V
Prix habituel Du $23.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel Du $23.00 -
RENO Aura Series 3.5" SQUARE GIMBAL | 12W | Selectable CCT 27/30/35/40/50K | 120V
Fournisseur :Reno LightingPrix habituel Du $55.50Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel Du $55.50RENO Aura Series 3.5" SQUARE GIMBAL | 12W | Selectable CCT 27/30/35/40/50K | 120V
Prix habituel Du $55.50Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel Du $55.50RENO Aura Series 3.5" SQUARE GIMBAL | 12W | Selectable CCT 27/30/35/40/50K | 120V
Prix habituel Du $55.50Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel Du $55.50 -
RENO AURA SERIES 4" ROUND REGRESS GIMBAL | 12W | Selectable CCT 27/30/35/40/50K | 120V
Fournisseur :Reno LightingPrix habituel $49.99Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $49.99RENO AURA SERIES 4" ROUND REGRESS GIMBAL | 12W | Selectable CCT 27/30/35/40/50K | 120V
Prix habituel $49.99Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $49.99RENO AURA SERIES 4" ROUND REGRESS GIMBAL | 12W | Selectable CCT 27/30/35/40/50K | 120V
Prix habituel $49.99Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $49.99 -
RENO SQUARE REGRESS GIMBALS AURA SERIES 3.5" SQUARE GIMBAL | 24W (2 x 12W heads) | Selectable CCT 27/30/35/40/50K | 120V
Fournisseur :Reno LightingPrix habituel Du $120.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel Du $120.00RENO SQUARE REGRESS GIMBALS AURA SERIES 3.5" SQUARE GIMBAL | 24W (2 x 12W heads) | Selectable CCT 27/30/35/40/50K | 120V
Prix habituel Du $120.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel Du $120.00RENO SQUARE REGRESS GIMBALS AURA SERIES 3.5" SQUARE GIMBAL | 24W (2 x 12W heads) | Selectable CCT 27/30/35/40/50K | 120V
Prix habituel Du $120.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel Du $120.00 -
Dawnray 3" Trimless Square Potlight
Fournisseur :DawnrayPrix habituel Du $54.47Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel Du $54.47Dawnray 3" Trimless Square Potlight
Prix habituel Du $54.47Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel Du $54.47Dawnray 3" Trimless Square Potlight
Prix habituel Du $54.47Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel Du $54.47 -
Dawnray 3" Trimless Gimbal Potlight
Fournisseur :DawnrayPrix habituel Du $44.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel Du $44.00Dawnray 3" Trimless Gimbal Potlight
Prix habituel Du $44.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel Du $44.00Dawnray 3" Trimless Gimbal Potlight
Prix habituel Du $44.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel Du $44.00















