Éclairage
LED lighting fixtures including recessed lights, panels, high bays, vanity lights, track lighting, and emergency lights for residential and commercial projects.
-
Luminaire sous-meuble Luminiz T5101013CTWH (3CCT) - 1 pi
Fournisseur :LuminizPrix habituel $22.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $22.00 -
Votatec VO-T5FIXW5FT1-120-3WAY-SD Ampoule LED T5 intégrée mince de 1 pi à 3 voies CCT
Fournisseur :VotatecPrix habituel $13.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $13.00 -
DS110403CTMW
Fournisseur :LuminizPrix habituel $30.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $30.00 -
Panneau mince à DEL Dawnray 4" rond antireflet | DR40RF-AG-WH
Fournisseur :DawnrayPrix habituel $19.99Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $19.99 -
Luminaire encastré à déflecteur DEL Dawnray 3,5" 5CCT | DR35RB-WH/BK/SN
Fournisseur :DawnrayPrix habituel Du $39.99Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel Du $39.99Luminaire encastré à déflecteur DEL Dawnray 3,5" 5CCT | DR35RB-WH/BK/SN
Prix habituel Du $39.99Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel Du $39.99Luminaire encastré à déflecteur DEL Dawnray 3,5" 5CCT | DR35RB-WH/BK/SN
Prix habituel Du $39.99Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel Du $39.99 -
Luminaire encastré à cardan coupe-feu à DEL Dawnray DR40RG-FR-WH de 4 po
Fournisseur :DawnrayPrix habituel $29.99Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $29.99 -
Pilote LED à intensité variable Ortech OT-48D 48 W Classe 2
Fournisseur :OrtechPrix habituel $52.50Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $52.50 -
CCT multitension mince 3 voies Votatec 6 pouces, 100-347 V
Fournisseur :VotatecPrix habituel $27.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $27.00 -
PL-L 36 W/30 K
Fournisseur :PhilipsPrix habituel $13.95Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $13.95 -
Ensemble lampe de secours en acier avec télécommande et homme qui court Votatec CR-7029B
Fournisseur :VotatecPrix habituel $98.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $98.00 -
Panneau plat rétroéclairé à LED LEDVANCE, 1'x4', 3500K, 120-347V, 35W
Fournisseur :LEDVANCEPrix habituel $15.00Prix promotionnel $15.00Prix unitaire / parPanneau plat rétroéclairé à LED LEDVANCE, 1'x4', 3500K, 120-347V, 35W
Prix habituel $15.00Prix promotionnel $15.00Prix unitaire / parPanneau plat rétroéclairé à LED LEDVANCE, 1'x4', 3500K, 120-347V, 35W
Prix habituel $15.00Prix promotionnel $15.00Prix unitaire / parEn vente -
Applique murale Votatec VVO-WL18W-SM-3WAY - 3 voies CCT réglable
Fournisseur :VotatecPrix habituel $58.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $58.00 -
Panneau rétroéclairé Votatec 2x4 5 VOIES CCT/WATT réglable | VO-24W50-347-5Way-B-PX
Fournisseur :VotatecPrix habituel $120.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $120.00 -
VO-ECSTR8FT-347V-5WAY-S | Votatec 8ft Linear Strip Fixture w/ Sensor
Fournisseur :VotatecPrix habituel $170.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $170.00 -
ST-1025 | Ortech LED Step Light, Vertical or Horizontal Mount
Fournisseur :OrtechPrix habituel $31.76Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $31.76ST-1025 | Ortech LED Step Light, Vertical or Horizontal Mount
Prix habituel $31.76Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $31.76ST-1025 | Ortech LED Step Light, Vertical or Horizontal Mount
Prix habituel $31.76Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $31.76 -
Boîtier de connexion Votatec T5 avec interrupteur
Fournisseur :VotatecPrix habituel $8.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $8.00 -
Luminiz CN3011-----WC Boîtier de câblage sous armoire
Fournisseur :LuminizPrix habituel $9.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $9.00 -
Ampoule LED G9 Votatec G9-CR64LED
Fournisseur :VotatecPrix habituel $7.80Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $7.80Ampoule LED G9 Votatec G9-CR64LED
Prix habituel $7.80Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $7.80Ampoule LED G9 Votatec G9-CR64LED
Prix habituel $7.80Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $7.80 -
Ampoule LED G9 Votatec G9-CR45LEDA-4,5 W G9
Fournisseur :VotatecPrix habituel $6.40Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $6.40Ampoule LED G9 Votatec G9-CR45LEDA-4,5 W G9
Prix habituel $6.40Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $6.40Ampoule LED G9 Votatec G9-CR45LEDA-4,5 W G9
Prix habituel $6.40Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $6.40 -
Câble de connexion connectable T5
Fournisseur :VotatecPrix habituel $2.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $2.00











