Éclairage
LED lighting fixtures including recessed lights, panels, high bays, vanity lights, track lighting, and emergency lights for residential and commercial projects.
-
Épuisé9137 012 13402
Fournisseur :PhilipsPrix habituel $49.99Prix habituelPrix unitaire / par$112.00Prix promotionnel $49.99Épuisé -
MR16 FMW+C
Fournisseur :LuxlitePrix habituel $7.00Prix habituelPrix unitaire / par$1.94Prix promotionnel $7.00 -
En venteLNC7LU5K31
Fournisseur :HubbellPrix habituel $180.00Prix habituelPrix unitaire / par$231.00Prix promotionnel $180.00En vente -
Éclairage d'urgence à LED combiné Votatec JRMECW, 2 x 1,2 W
Fournisseur :VotatecPrix habituel $49.99Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $49.99 -
SLIM2TRG-5CCT | Ortech 2" LED Regressed Gimbal Downlight 5CCT
Fournisseur :OrtechPrix habituel $29.99Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $29.99SLIM2TRG-5CCT | Ortech 2" LED Regressed Gimbal Downlight 5CCT
Prix habituel $29.99Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $29.99SLIM2TRG-5CCT | Ortech 2" LED Regressed Gimbal Downlight 5CCT
Prix habituel $29.99Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $29.99 -
LuxLite 8U-E39 Compact Fluorscent Lamp, 200W, 347V, 5000K
Fournisseur :LuxlitePrix habituel $24.99Prix habituelPrix unitaire / par$59.25Prix promotionnel $24.99En vente -
VO-ECSTR4FT-347V-5WAY-S | Votatec 4ft Linear Strip Fixture w/ Sensor
Fournisseur :VotatecPrix habituel $98.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $98.00 -
LED COB Tape Light | Waterproof Dot-Free Flexible Strip IP65 24V
Fournisseur :King ModaPrix habituel $59.99Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $59.99LED COB Tape Light | Waterproof Dot-Free Flexible Strip IP65 24V
Prix habituel $59.99Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $59.99LED COB Tape Light | Waterproof Dot-Free Flexible Strip IP65 24V
Prix habituel $59.99Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $59.99 -
Ortech 5",7"&9"Round LED Flush Mount with Motion Sensor
Fournisseur :OrtechPrix habituel Du $26.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel Du $26.00Ortech 5",7"&9"Round LED Flush Mount with Motion Sensor
Prix habituel Du $26.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel Du $26.00Ortech 5",7"&9"Round LED Flush Mount with Motion Sensor
Prix habituel Du $26.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel Du $26.00 -
RGB LED Strip Light | Line Voltage, Cuttable, Dimmable
Fournisseur :OrtechPrix habituel Du $15.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel Du $15.00RGB LED Strip Light | Line Voltage, Cuttable, Dimmable
Prix habituel Du $15.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel Du $15.00RGB LED Strip Light | Line Voltage, Cuttable, Dimmable
Prix habituel Du $15.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel Du $15.00 -
Ortech LED Flush Mount Ceiling Light 12" & 14"
Fournisseur :OrtechPrix habituel Du $36.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel Du $36.00Ortech LED Flush Mount Ceiling Light 12" & 14"
Prix habituel Du $36.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel Du $36.00Ortech LED Flush Mount Ceiling Light 12" & 14"
Prix habituel Du $36.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel Du $36.00 -
1303T-16-3CCT | Ortech LED Flush Mount Ceiling Light
Fournisseur :OrtechPrix habituel Du $57.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel Du $57.001303T-16-3CCT | Ortech LED Flush Mount Ceiling Light
Prix habituel Du $57.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel Du $57.001303T-16-3CCT | Ortech LED Flush Mount Ceiling Light
Prix habituel Du $57.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel Du $57.00 -
Luminaire encastré SÉRIE RENO NOIR 5CCT Puissance sélectionnable | 120 V | Indice de protection IP65 | Finition noire
Fournisseur :Reno LightingPrix habituel Du $39.99Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel Du $39.99Luminaire encastré SÉRIE RENO NOIR 5CCT Puissance sélectionnable | 120 V | Indice de protection IP65 | Finition noire
Prix habituel Du $39.99Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel Du $39.99Luminaire encastré SÉRIE RENO NOIR 5CCT Puissance sélectionnable | 120 V | Indice de protection IP65 | Finition noire
Prix habituel Du $39.99Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel Du $39.99 -
Panneau plat rétroéclairé à LED Nexleds 1x4ft
Fournisseur :NexLEDSPrix habituel $72.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $72.00 -
Kit de montage en surface Votatec pour écran plat
Fournisseur :VotatecPrix habituel Du $34.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel Du $34.00Kit de montage en surface Votatec pour écran plat
Prix habituel Du $34.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel Du $34.00Kit de montage en surface Votatec pour écran plat
Prix habituel Du $34.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel Du $34.00 -
Montage encastré mince Votatec 15 pouces – CCT 3 voies | VO-RF15W24-120-D-3Way
Fournisseur :VotatecPrix habituel Du $58.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel Du $58.00Montage encastré mince Votatec 15 pouces – CCT 3 voies | VO-RF15W24-120-D-3Way
Prix habituel Du $58.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel Du $58.00Montage encastré mince Votatec 15 pouces – CCT 3 voies | VO-RF15W24-120-D-3Way
Prix habituel Du $58.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel Du $58.00 -
Votatec 24″ Slim Flush Mount 5Way CCT | HM08-PR24-48W120-5CCT-WSA-BSA/WH/BK
Fournisseur :VotatecPrix habituel $99.99Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $99.99Votatec 24″ Slim Flush Mount 5Way CCT | HM08-PR24-48W120-5CCT-WSA-BSA/WH/BK
Prix habituel $99.99Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $99.99Votatec 24″ Slim Flush Mount 5Way CCT | HM08-PR24-48W120-5CCT-WSA-BSA/WH/BK
Prix habituel $99.99Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $99.99 -
Plafonnier LED Nexleds NXFMDR16-33W à double anneau de 16 po
Fournisseur :NexLEDSPrix habituel $69.95Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $69.95 -
24V RGBW COB LED Tape Light | RGB+White Dot-Free Flexible Strip, 10mm
Fournisseur :PicovoltPrix habituel $95.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $95.00 -
Cordon d'alimentation connectable T5 (4 pieds)
Fournisseur :VotatecPrix habituel $4.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $4.00














