Éclairage
LED lighting fixtures including recessed lights, panels, high bays, vanity lights, track lighting, and emergency lights for residential and commercial projects.
-
Ampoule LED à filament Votatec VO-FT25W5.5-120 T25
Fournisseur :VotatecPrix habituel $5.20Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $5.20 -
Downlight rond sans bordure Liteline LUNA PRO 3,5"
Fournisseur :LitelinePrix habituel $129.00Prix habituelPrix unitaire / par$160.00Prix promotionnel $129.00En vente -
Plaque encastrée trio Dawnray 3,5" | RTT35-WH/BK
Fournisseur :DawnrayPrix habituel $21.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $21.00Plaque encastrée trio Dawnray 3,5" | RTT35-WH/BK
Prix habituel $21.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $21.00Plaque encastrée trio Dawnray 3,5" | RTT35-WH/BK
Prix habituel $21.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $21.00 -
Panneau mince à DEL Dawnray de 3,5 po, carré, blanc | DR30SF-WH
Fournisseur :DawnrayPrix habituel $18.00Prix habituelPrix unitaire / par$24.00Prix promotionnel $18.00En vente -
Ampoule LED E12 Votatec E12-CR45LEDA-4,5 W E12
Fournisseur :VotatecPrix habituel $6.40Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $6.40Ampoule LED E12 Votatec E12-CR45LEDA-4,5 W E12
Prix habituel $6.40Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $6.40Ampoule LED E12 Votatec E12-CR45LEDA-4,5 W E12
Prix habituel $6.40Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $6.40 -
Ampoule LED à filament ST64 Votatec VO-FST64W6.5-26
Fournisseur :VotatecPrix habituel $7.60Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $7.60Ampoule LED à filament ST64 Votatec VO-FST64W6.5-26
Prix habituel $7.60Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $7.60Ampoule LED à filament ST64 Votatec VO-FST64W6.5-26
Prix habituel $7.60Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $7.60 -
Ampoule LED à filament T45 Votatec VO-FT45W6-26
Fournisseur :VotatecPrix habituel $4.60Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $4.60Ampoule LED à filament T45 Votatec VO-FT45W6-26
Prix habituel $4.60Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $4.60Ampoule LED à filament T45 Votatec VO-FT45W6-26
Prix habituel $4.60Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $4.60 -
Votatec VO-FT30W6-26
Fournisseur :VotatecPrix habituel $9.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $9.00Votatec VO-FT30W6-26
Prix habituel $9.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $9.00Votatec VO-FT30W6-26
Prix habituel $9.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $9.00 -
Ampoule LED à filament de bougie Votatec VO-FCAW9-12-D
Fournisseur :VotatecPrix habituel $7.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $7.00Ampoule LED à filament de bougie Votatec VO-FCAW9-12-D
Prix habituel $7.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $7.00Ampoule LED à filament de bougie Votatec VO-FCAW9-12-D
Prix habituel $7.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $7.00 -
Ampoule LED Votatec A19 – Culot GU24 – CCT réglable à 5 voies
Fournisseur :VotatecPrix habituel $6.40Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $6.40 -
Ampoule LED Votatec A19 – Culot GU24 – 10 W
Fournisseur :VotatecPrix habituel $4.40Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $4.40Ampoule LED Votatec A19 – Culot GU24 – 10 W
Prix habituel $4.40Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $4.40Ampoule LED Votatec A19 – Culot GU24 – 10 W
Prix habituel $4.40Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $4.40 -
Ampoule LED Votatec A19 - CCT réglable à 5 voies
Fournisseur :VotatecPrix habituel $9.60Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $9.60 -
Ampoule LED Votatec A19, 17 W
Fournisseur :VotatecPrix habituel $7.60Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $7.60Ampoule LED Votatec A19, 17 W
Prix habituel $7.60Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $7.60Ampoule LED Votatec A19, 17 W
Prix habituel $7.60Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $7.60 -
Votatec VO-MR16W7-120-3Way-SD MR16 LED – 3 voies CCT réglable
Fournisseur :VotatecPrix habituel $9.60Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $9.60 -
Votatec GU10 LED Bulb
Fournisseur :VotatecPrix habituel $4.80Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $4.80Votatec GU10 LED Bulb
Prix habituel $4.80Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $4.80Votatec GU10 LED Bulb
Prix habituel $4.80Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $4.80 -
Ampoule LED PAR30 Votatec VO-PAR30W11-120
Fournisseur :VotatecPrix habituel $7.40Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $7.40Ampoule LED PAR30 Votatec VO-PAR30W11-120
Prix habituel $7.40Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $7.40Ampoule LED PAR30 Votatec VO-PAR30W11-120
Prix habituel $7.40Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $7.40 -
Cardan multidirectionnel Votatec 4″ – 5CCT réglable | VO-RMD4W9-120-D-5WAY
Fournisseur :VotatecPrix habituel $27.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $27.00Cardan multidirectionnel Votatec 4″ – 5CCT réglable | VO-RMD4W9-120-D-5WAY
Prix habituel $27.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $27.00Cardan multidirectionnel Votatec 4″ – 5CCT réglable | VO-RMD4W9-120-D-5WAY
Prix habituel $27.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $27.00 -
Luminaire encastré à DEL blanc de 4 po Votatec VO-RP4W10-120-D-5WY/FT4
Fournisseur :VotatecPrix habituel $21.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $21.00 -
Votatec VO-RP4W10-120-D-5WAY-FR 4″ Slim Panel Fire Rated – 5 Way CCT
Fournisseur :VotatecPrix habituel $19.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $19.00 -
Votatec 4 pieds enveloppant lumière 3WAY CCT
Fournisseur :VotatecPrix habituel $88.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $88.00





