Éclairage
LED lighting fixtures including recessed lights, panels, high bays, vanity lights, track lighting, and emergency lights for residential and commercial projects.
-
Disjoncteur différentiel Votatec YGB-094 (TR) avec voyant LED, 15 A
Fournisseur :VotatecPrix habituel $18.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $18.00Disjoncteur différentiel Votatec YGB-094 (TR) avec voyant LED, 15 A
Prix habituel $18.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $18.00Disjoncteur différentiel Votatec YGB-094 (TR) avec voyant LED, 15 A
Prix habituel $18.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $18.00 -
Votatec G9-CR45LEDUne ampoule LED G9
Fournisseur :VotatecPrix habituel $5.60Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $5.60Votatec G9-CR45LEDUne ampoule LED G9
Prix habituel $5.60Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $5.60Votatec G9-CR45LEDUne ampoule LED G9
Prix habituel $5.60Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $5.60 -
Votatec HM15-DR4-10W-120-3CCT Lampe à disque 4″ 3 voies CCT
Fournisseur :VotatecPrix habituel $18.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $18.00 -
Votatec VO-RP5W8-120-3WAY-PIR PIR 3CCT Montage encastré mince réglable 5″
Fournisseur :VotatecPrix habituel $27.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $27.00 -
Projecteur d'éclairage paysager Votatec VO-GDW8-3WAY-12-SP – 3CCT réglable
Fournisseur :VotatecPrix habituel $40.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $40.00 -
Votatec URC-06
Fournisseur :VotatecPrix habituel $40.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $40.00 -
Luminaire étanche à la vapeur Votatec J5236KLDB-DU48WM-347V-30/50 de 4 pieds – CCT et puissance réglables
Fournisseur :VotatecPrix habituel $130.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $130.00 -
Power Cord for Line Voltage LED Strip Light
Fournisseur :OrtechPrix habituel $18.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $18.00 -
Nexleds NX-EMRMCUWP Waterproof LED Emergency Light Combo
Fournisseur :NexLEDSPrix habituel $189.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $189.00 -
Tube LED en verre T8 de 4 pieds de Votatec avec revêtement en plastique (type A+B)
Fournisseur :VotatecPrix habituel $9.99Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $9.99Tube LED en verre T8 de 4 pieds de Votatec avec revêtement en plastique (type A+B)
Prix habituel $9.99Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $9.99Tube LED en verre T8 de 4 pieds de Votatec avec revêtement en plastique (type A+B)
Prix habituel $9.99Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $9.99 -
Lampe d'urgence à double tête Votatec
Fournisseur :VotatecPrix habituel $32.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $32.00 -
Candy Cane Rope Light | Waterproof Accent Lighting
Fournisseur :4M LED LightingPrix habituel $34.99Prix habituelPrix unitaire / par$50.00Prix promotionnel $34.99En vente -
RGB Rope Light | Flexible, Waterproof, Colour Changing w/ Remote or App
Fournisseur :4M LED LightingPrix habituel $39.99Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $39.99 -
LRG3-5CCT+DTW-HO | Lotus 3" Round Regressed Gimbal LED 4CCT + Dim to Warm
Fournisseur :Lotus LED LightsPrix habituel Du $98.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel Du $98.00LRG3-5CCT+DTW-HO | Lotus 3" Round Regressed Gimbal LED 4CCT + Dim to Warm
Prix habituel Du $98.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel Du $98.00LRG3-5CCT+DTW-HO | Lotus 3" Round Regressed Gimbal LED 4CCT + Dim to Warm
Prix habituel Du $98.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel Du $98.00 -
VO-GRP4W10-120-D-5WAY-FR | Votatec 4″ Round Gimbal Fire Rated 5CCT
Fournisseur :VotatecPrix habituel $29.99Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $29.99 -
VO-RP4W10-120-D-3WYBLK
Fournisseur :VotatecPrix habituel $18.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $18.00 -
Cardan 3″ Votatec C5202-3Way 3Way CCT
Fournisseur :VotatecPrix habituel Du $20.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel Du $20.00Cardan 3″ Votatec C5202-3Way 3Way CCT
Prix habituel Du $20.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel Du $20.00Cardan 3″ Votatec C5202-3Way 3Way CCT
Prix habituel Du $20.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel Du $20.00 -
Cardan multidirectionnel 3,5″ Votatec DL4-148-9 5 voies CCT
Fournisseur :VotatecPrix habituel Du $27.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel Du $27.00Cardan multidirectionnel 3,5″ Votatec DL4-148-9 5 voies CCT
Prix habituel Du $27.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel Du $27.00Cardan multidirectionnel 3,5″ Votatec DL4-148-9 5 voies CCT
Prix habituel Du $27.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel Du $27.00 -
Slide Dimmer with Built-in LED Driver | 2-in-1 Easy-Install, 60W, 24V
Fournisseur :PicovoltPrix habituel Du $150.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel Du $150.00Slide Dimmer with Built-in LED Driver | 2-in-1 Easy-Install, 60W, 24V
Prix habituel Du $150.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel Du $150.00Slide Dimmer with Built-in LED Driver | 2-in-1 Easy-Install, 60W, 24V
Prix habituel Du $150.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel Du $150.00













