Dispositifs de câblage : interrupteurs
Shop light switches and electrical switches for residential, commercial, and industrial installations. From standard single-pole switches to dimmers, timers, and smart switches, find the right solution for every application.
-
Leviton 84014 1-Gang Blank Device Wallplate, Standard Size, Magnetic Stainless Steel
Fournisseur :LevitonPrix habituel $2.60Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $2.60 -
Leviton AGTR1-W Tamper-Resistant Dual-Function AFCI/GFCI Outlet with LED Indicator Light, 15 Amp, White
Fournisseur :LevitonPrix habituel $39.99Prix habituelPrix unitaire / par$50.00Prix promotionnel $39.99En vente -
Leviton AGTR2-W 20 Amp, Self Test, Tamper-Resistant Dual-Function AFCI/GFCI Outlet with LED Indicator Light
Fournisseur :LevitonPrix habituel $42.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $42.00 -
Leviton 80704-W 1-Gang Single 1.406 Outlet/Receptacle Wallplate, White
Fournisseur :LevitonPrix habituel $1.58Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $1.58 -
Leviton 5691-CW Decora Single-Pole Rocker Switch, 15A, 347V, White
Fournisseur :LevitonPrix habituel $7.99Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $7.99 -
RENO HALO SERIES Urban Post Top Fixture | Selectable Wattage 18/30/45/60W | Selectable CCT 3000/4000/5000K | 120-347V
Fournisseur :Reno LightingPrix habituel $479.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $479.00RENO HALO SERIES Urban Post Top Fixture | Selectable Wattage 18/30/45/60W | Selectable CCT 3000/4000/5000K | 120-347V
Prix habituel $479.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $479.00RENO HALO SERIES Urban Post Top Fixture | Selectable Wattage 18/30/45/60W | Selectable CCT 3000/4000/5000K | 120-347V
Prix habituel $479.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $479.00 -
Reno R32011 Slim Wall Sconce | 16W | Selectable CCT 27/30/35/40/50K | 120V | Black Finish
Fournisseur :Reno LightingPrix habituel $53.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $53.00 -
Eaton CS115 Single Pole Toggle Switch, 15A, 120-277V, White
Fournisseur :EatonPrix habituel $4.24Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $4.24 -
CP-4 Ceiling/Wall box Cover, Plastic
Fournisseur :OrtechPrix habituel $2.99Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $2.99 -
ADVANCE ICN-2P32-N Centium Electronic Fluorescent Ballast for 2-Lamp F32T8
Fournisseur :PhilipsPrix habituel $17.99Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $17.99Épuisé -
QF260ACSA - Siemens 60 Amp 2 Pole GFCI Circuit Breaker
Fournisseur :SiemensPrix habituel $169.99Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $169.99 -
Connecteur de câble gainé non métallique à insertion rapide Hubbell® NMPI050, 1/2 po, plastique
Fournisseur :HubbellPrix habituel Du $1.40Prix habituelPrix unitaire / par$0.13Prix promotionnel Du $1.40Connecteur de câble gainé non métallique à insertion rapide Hubbell® NMPI050, 1/2 po, plastique
Prix habituel Du $1.40Prix habituelPrix unitaire / par$0.13Prix promotionnel Du $1.40Connecteur de câble gainé non métallique à insertion rapide Hubbell® NMPI050, 1/2 po, plastique
Prix habituel Du $1.40Prix habituelPrix unitaire / par$0.13Prix promotionnel Du $1.40 -
SW-CAT5E | SynCable Cat-5e Network Cable, 350MHz 24-4pr FT-4
Fournisseur :SyncProductsPrix habituel Du $98.00Prix habituelPrix unitaire / par$126.00Prix promotionnel Du $98.00SW-CAT5E | SynCable Cat-5e Network Cable, 350MHz 24-4pr FT-4
Prix habituel Du $98.00Prix habituelPrix unitaire / par$126.00Prix promotionnel Du $98.00SW-CAT5E | SynCable Cat-5e Network Cable, 350MHz 24-4pr FT-4
Prix habituel Du $98.00Prix habituelPrix unitaire / par$126.00Prix promotionnel Du $98.00En vente -
SW-CAT6 | SynCable Cat-6 Network Cable, 550MHz 23-4pr FT-4
Fournisseur :SyncProductsPrix habituel $139.99Prix habituelPrix unitaire / par$183.00Prix promotionnel $139.99SW-CAT6 | SynCable Cat-6 Network Cable, 550MHz 23-4pr FT-4
Prix habituel $139.99Prix habituelPrix unitaire / par$183.00Prix promotionnel $139.99SW-CAT6 | SynCable Cat-6 Network Cable, 550MHz 23-4pr FT-4
Prix habituel $139.99Prix habituelPrix unitaire / par$183.00Prix promotionnel $139.99En vente -
QBH1015 - Eaton Cutler-Hammer 15A Molded Case Circuit Breaker
Fournisseur :EatonPrix habituel $125.00Prix habituelPrix unitaire / par$190.00Prix promotionnel $125.00En vente -
Square D LC1F265BDS121 TeSys F Contactor
Fournisseur :Schneider ElectricPrix habituel $1,295.00Prix habituelPrix unitaire / par$2,000.00Prix promotionnel $1,295.00En vente -
FWH-150A | Eaton Bussmann FWH Series Fuse 150A, 500V
Fournisseur :BussmannPrix habituel $120.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $120.00 -
TRS10R | Mersen/Ferraz Class RK5 Time-Delay Fuse 10A 600VAC
Fournisseur :MersenPrix habituel $9.99Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $9.99 -
TRS9R | Mersen/Ferraz Class RK5 Time-Delay Fuse 9A 600VAC
Fournisseur :MersenPrix habituel $10.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $10.00 -
Square D PowerPact PKA36040U64BE1YV P-Frame Molded Case Circuit Breaker, 400A, 3 Pole, 600VAC, I-Line, Micrologic 6.0P Trip Unit
Fournisseur :Square DPrix habituel $12,254.00Prix habituelPrix unitaire / par$16,000.00Prix promotionnel $12,254.00En vente












