Dispositifs de câblage : interrupteurs
Shop light switches and electrical switches for residential, commercial, and industrial installations. From standard single-pole switches to dimmers, timers, and smart switches, find the right solution for every application.
-
Cosse pour panneau en aluminium ILSCO® PB2-300, plage de conducteurs 6 AWG à 300 kcmil, à utiliser avec un conducteur en aluminium ou en cuivre
Fournisseur :ILSCOPrix habituel $29.99Prix habituelPrix unitaire / par$50.00Prix promotionnel $29.99En vente -
Barre d'éclairage pour meuble-lavabo RENO STILETTO SERIES | 2 pieds | 15 W | CCT sélectionnable | 120 V | Finition noire
Fournisseur :Reno LightingPrix habituel Du $138.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel Du $138.00Barre d'éclairage pour meuble-lavabo RENO STILETTO SERIES | 2 pieds | 15 W | CCT sélectionnable | 120 V | Finition noire
Prix habituel Du $138.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel Du $138.00Barre d'éclairage pour meuble-lavabo RENO STILETTO SERIES | 2 pieds | 15 W | CCT sélectionnable | 120 V | Finition noire
Prix habituel Du $138.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel Du $138.00 -
Votatec LED UFO Highbay – CCT et puissance réglables (80 W/100 W/150 W), 120-347 V
Fournisseur :VotatecPrix habituel $150.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $150.00 -
Downlight rond sans bordure Liteline LUNA PRO 3,5"
Fournisseur :LitelinePrix habituel $129.00Prix habituelPrix unitaire / par$160.00Prix promotionnel $129.00En vente -
Luminaire encastré SÉRIE RENO NOIR 5CCT Puissance sélectionnable | 120 V | Indice de protection IP65 | Finition nickel brossé
Fournisseur :Reno LightingPrix habituel Du $45.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel Du $45.00Luminaire encastré SÉRIE RENO NOIR 5CCT Puissance sélectionnable | 120 V | Indice de protection IP65 | Finition nickel brossé
Prix habituel Du $45.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel Du $45.00Luminaire encastré SÉRIE RENO NOIR 5CCT Puissance sélectionnable | 120 V | Indice de protection IP65 | Finition nickel brossé
Prix habituel Du $45.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel Du $45.00 -
Luminaire encastré SÉRIE RENO NOIR 5CCT Puissance sélectionnable | 120 V | Indice de protection IP65 | Finition noire
Fournisseur :Reno LightingPrix habituel Du $39.99Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel Du $39.99Luminaire encastré SÉRIE RENO NOIR 5CCT Puissance sélectionnable | 120 V | Indice de protection IP65 | Finition noire
Prix habituel Du $39.99Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel Du $39.99Luminaire encastré SÉRIE RENO NOIR 5CCT Puissance sélectionnable | 120 V | Indice de protection IP65 | Finition noire
Prix habituel Du $39.99Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel Du $39.99 -
Rack-A-Tiers 11470 Distributeur de fil Rack-A-Tiers XL
Fournisseur :Rack-A-TiersPrix habituel $185.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $185.00 -
Luminaire décoratif de vanité à DEL de 24 po de la série RENO DECO, en acier inoxydable
Fournisseur :Reno LightingPrix habituel $85.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $85.00 -
Transformateur Hammond BE2G, classe 2, 24 V, 40 VA
Fournisseur :Hammond ManufacturingPrix habituel $36.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $36.00 -
Spot encastré à DEL Reno R36013 PRIME de 4 po, 5CCT
Fournisseur :Reno LightingPrix habituel Du $12.50Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel Du $12.50Spot encastré à DEL Reno R36013 PRIME de 4 po, 5CCT
Prix habituel Du $12.50Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel Du $12.50Spot encastré à DEL Reno R36013 PRIME de 4 po, 5CCT
Prix habituel Du $12.50Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel Du $12.50 -
Luminiz NextGen 16 Duo Rond sans bordure
Fournisseur :LuminizPrix habituel $36.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $36.00Épuisé -
Profilé en acier semi-solide Superstrut, faible profondeur, 10 pi x 1-5/8 po x 13/16 po
Fournisseur :Thomas & BettsPrix habituel $37.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $37.00 -
Conduit étanche aux liquides non métallique Nesco 15008, 1 po, 100 pi
Fournisseur :NescoPrix habituel $159.99Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $159.99 -
Conduit étanche aux liquides non métallique Nesco 15007, 3/4 po, 100 pi
Fournisseur :NescoPrix habituel $114.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $114.00 -
VLV, SOL, 456439, 24 VCC, 1 – 24 W
Fournisseur :BURKERTPrix habituel $154.30Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $154.30 -
ENSEMBLE, FABRICATION, 56708202, ROUE
Fournisseur :ASSY, FABPrix habituel $612.66Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $612.66 -
SRG, ROULEAU CONIQUE, 30208M, 40 MM, 80 MM
Fournisseur :TIMKENPrix habituel $20.97Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $20.97 -
PISTN, ACT, ADVUL, 16–5 – P –A 156851,FESTO
Fournisseur :FESTOPrix habituel $193.19Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $193.19 -
RESSORT,GT-4272-A,COMPRESSION
Fournisseur :SPRINGPrix habituel $13.59Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $13.59 -
ASSEMBLAGE,FAB,56641780,SUPPORT
Fournisseur :ASSY,FABPrix habituel $129.44Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $129.44















