Dispositifs de câblage : interrupteurs
Shop light switches and electrical switches for residential, commercial, and industrial installations. From standard single-pole switches to dimmers, timers, and smart switches, find the right solution for every application.
-
Détecteur de niveau de liquide Endress+Hauser FTL50H-UTC2AD4E6A
Fournisseur :Endress+HauserPrix habituel $753.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $753.00 -
Terminal Panelview Plus Allen Bradley 2711P-T7C4D2
Fournisseur :Allen-BradleyPrix habituel $2,880.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $2,880.00 -
Boîte de vitesses haute précision Apex Dynamics AE090-030 série AE, rapport 30:1
Fournisseur :Apex Dynamics Inc.Prix habituel $1,290.00Prix habituelPrix unitaire / par$2,200.00Prix promotionnel $1,290.00En vente -
Servomoteur Allen-Bradley MPL-B320P-SJ72AA Kinetix MP-Series MPL 480VAC
Fournisseur :Allen-BradleyPrix habituel $1,051.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $1,051.00Épuisé -
Collier de serrage standard Techspan E7500C KSPEC de 7,9 pouces, noir, 100 PK
Fournisseur :TechspanPrix habituel Du $9.99Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel Du $9.99Collier de serrage standard Techspan E7500C KSPEC de 7,9 pouces, noir, 100 PK
Prix habituel Du $9.99Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel Du $9.99Collier de serrage standard Techspan E7500C KSPEC de 7,9 pouces, noir, 100 PK
Prix habituel Du $9.99Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel Du $9.99 -
Collier de serrage Techspan E5509C KSPEC, blanc, 5 pouces, 100 PK
Fournisseur :TechspanPrix habituel $12.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $12.00 -
Collier de serrage Techspan E5500M KSPEC, noir, 5 pouces, 1 000 PK
Fournisseur :TechspanPrix habituel $108.20Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $108.20 -
Collier de serrage Techspan E5500C KSPEC, noir, 5 pouces, 100 PK
Fournisseur :TechspanPrix habituel $15.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $15.00 -
Fusible miniature Mersen GAB1/2, action rapide 250 VCA 0,5 A
Fournisseur :MersenPrix habituel Du $1.99Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel Du $1.99Fusible miniature Mersen GAB1/2, action rapide 250 VCA 0,5 A
Prix habituel Du $1.99Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel Du $1.99Fusible miniature Mersen GAB1/2, action rapide 250 VCA 0,5 A
Prix habituel Du $1.99Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel Du $1.99 -
Fusible miniature Mersen GAB1, action rapide 250 VCA 1 A
Fournisseur :MersenPrix habituel Du $1.99Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel Du $1.99Fusible miniature Mersen GAB1, action rapide 250 VCA 1 A
Prix habituel Du $1.99Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel Du $1.99Fusible miniature Mersen GAB1, action rapide 250 VCA 1 A
Prix habituel Du $1.99Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel Du $1.99 -
Socle de compteur Microlectric® BEC2-V 200 A 600 V, 2 positions, 4 mâchoires
Fournisseur :MicroelectricPrix habituel $550.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $550.00 -

Interrupteur variateur à glissière Eaton SUL06P-W-2KB-L, unipolaire, 3 voies, blanc (paquet de 2)
Fournisseur :EatonPrix habituel $32.95Prix habituelPrix unitaire / par$58.00Prix promotionnel $32.95En vente -
Interrupteur variateur à glissière Eaton SUL06P-W, unipolaire, 3 voies, blanc
Fournisseur :EatonPrix habituel $22.00Prix habituelPrix unitaire / par$44.00Prix promotionnel $22.00En vente -
QBH240 | Disjoncteur Commander 2 pôles 40 A
Fournisseur :EatonPrix habituel Du $99.99Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel Du $99.99QBH240 | Disjoncteur Commander 2 pôles 40 A
Prix habituel Du $99.99Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel Du $99.99QBH240 | Disjoncteur Commander 2 pôles 40 A
Prix habituel Du $99.99Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel Du $99.99 -
Interrupteur d'accessoires Sunnata LED+ ST-ASR-WH de Lutron
Fournisseur :LutronPrix habituel $28.99Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $28.99 -
Conduit flexible en PVC Westlake EC010160 Cor-line ENT, 1 po x 160 pi
Fournisseur :WestlakePrix habituel $249.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $249.00 -
Conduit flexible en PVC Westlake EC007240 Cor-line ENT, 3/4 po x 240 pi
Fournisseur :WestlakePrix habituel $220.80Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $220.80 -
Conduit flexible en PVC Westlake EC005370 Cor-line ENT, 1/2 po x 370 pi
Fournisseur :WestlakePrix habituel $288.60Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $288.60 -
Chargeur USB et GFCI Votatec 20 A | BCG-004U
Fournisseur :VotatecPrix habituel $29.99Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $29.99













