Dispositifs de câblage : interrupteurs
Shop light switches and electrical switches for residential, commercial, and industrial installations. From standard single-pole switches to dimmers, timers, and smart switches, find the right solution for every application.
-
Chargeur USB et GFCI Votatec 15 A | BCG-003U
Fournisseur :VotatecPrix habituel $29.99Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $29.99 -
SyncProducts Connecteurs à sertir pour fils B 100/pot | SC-T875L-100
Fournisseur :SyncProductsPrix habituel $20.40Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $20.40 -
Fiches à sertir RJ45 Cat-6 de SyncProducts, 100/pot | SC-RJ45C6PT
Fournisseur :SyncProductsPrix habituel $98.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $98.00 -
Fiches à sertir RJ45 Cat-5E de SyncProducts, 100/pot | SC-RJ45PT
Fournisseur :SyncProductsPrix habituel $80.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $80.00 -
Inserts muraux de style Decora de SyncProducts, 10/paquet | SC-IP1CS10
Fournisseur :SyncProductsPrix habituel $13.50Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $13.50 -
Plaque murale et insert SyncProducts Decora Style Blanc | SC-DJ4
Fournisseur :SyncProductsPrix habituel $3.30Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $3.30 -
Plaque murale et insert SyncProducts Decora Style Blanc | SC-DJ3
Fournisseur :SyncProductsPrix habituel $3.30Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $3.30 -
Plaque murale et insert de style Decora de SyncProducts, blanc | SC-DJ2
Fournisseur :SyncProductsPrix habituel $3.30Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $3.30 -
Plaque murale et insert de style Decora de SyncProducts, blanc | SC-DJ1
Fournisseur :SyncProductsPrix habituel $3.30Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $3.30 -
Plaque murale et insert vierge de style Decora de SyncProducts | SC-DJX
Fournisseur :SyncProductsPrix habituel Du $3.20Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel Du $3.20Plaque murale et insert vierge de style Decora de SyncProducts | SC-DJX
Prix habituel Du $3.20Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel Du $3.20Plaque murale et insert vierge de style Decora de SyncProducts | SC-DJX
Prix habituel Du $3.20Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel Du $3.20 -
Plaque murale et insert de style Decora à double brosse SyncProducts | SC-225
Fournisseur :SyncProductsPrix habituel Du $9.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel Du $9.00Plaque murale et insert de style Decora à double brosse SyncProducts | SC-225
Prix habituel Du $9.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel Du $9.00Plaque murale et insert de style Decora à double brosse SyncProducts | SC-225
Prix habituel Du $9.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel Du $9.00 -
Plaque murale et insert de style Decora à brosse unique SyncProducts | SC-224
Fournisseur :SyncProductsPrix habituel $5.80Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $5.80 -
Éclairage encastré à DEL Dawnray 4" 5CCT Gimbal carré blanc/noir/nickel brossé
Fournisseur :DawnrayPrix habituel Du $19.99Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel Du $19.99Éclairage encastré à DEL Dawnray 4" 5CCT Gimbal carré blanc/noir/nickel brossé
Prix habituel Du $19.99Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel Du $19.99Éclairage encastré à DEL Dawnray 4" 5CCT Gimbal carré blanc/noir/nickel brossé
Prix habituel Du $19.99Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel Du $19.99 -
Lampe de sécurité intelligente Nexleds | NX-SLWSS-25W
Fournisseur :NexLEDSPrix habituel $189.00Prix habituelPrix unitaire / par$210.00Prix promotionnel $189.00En vente -
Lampes hexagonales à LED Nexleds
-
Panneau mince à DEL Dawnray de 6 po, carré, blanc | DR60SF-WH
Fournisseur :DawnrayPrix habituel $26.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $26.00 -
Panneau mince à DEL rond Dawnray 5CCT 8" blanc/noir/nickel brossé | DR80RF-WH/BK
Fournisseur :DawnrayPrix habituel Du $38.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel Du $38.00Panneau mince à DEL rond Dawnray 5CCT 8" blanc/noir/nickel brossé | DR80RF-WH/BK
Prix habituel Du $38.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel Du $38.00Panneau mince à DEL rond Dawnray 5CCT 8" blanc/noir/nickel brossé | DR80RF-WH/BK
Prix habituel Du $38.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel Du $38.00 -
Connecteur à vis de serrage EMT Iberville CI5408, acier, 1 po
Fournisseur :Thomas & BettsPrix habituel Du $1.49Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel Du $1.49Connecteur à vis de serrage EMT Iberville CI5408, acier, 1 po
Prix habituel Du $1.49Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel Du $1.49Connecteur à vis de serrage EMT Iberville CI5408, acier, 1 po
Prix habituel Du $1.49Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel Du $1.49 -
Prise GFCI inviolable à auto-test de 20 A Leviton GFTR2-W avec voyant lumineux à DEL
Fournisseur :LevitonPrix habituel $23.80Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $23.80 -
Prise GFCI inviolable à auto-test de 15 A Leviton GFTR1-W avec voyant lumineux à DEL
Fournisseur :LevitonPrix habituel $23.80Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $23.80













