Dispositifs de câblage : interrupteurs
Shop light switches and electrical switches for residential, commercial, and industrial installations. From standard single-pole switches to dimmers, timers, and smart switches, find the right solution for every application.
-
Panneau mince à DEL rond Dawnray de 3,5 po | DR30RF-WH/BK/SN
Fournisseur :DawnrayPrix habituel Du $17.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel Du $17.00Panneau mince à DEL rond Dawnray de 3,5 po | DR30RF-WH/BK/SN
Prix habituel Du $17.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel Du $17.00Panneau mince à DEL rond Dawnray de 3,5 po | DR30RF-WH/BK/SN
Prix habituel Du $17.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel Du $17.00 -
Luminaire encastré à déflecteur DEL Dawnray 3,5" 5CCT | DR35RB-WH/BK/SN
Fournisseur :DawnrayPrix habituel Du $39.99Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel Du $39.99Luminaire encastré à déflecteur DEL Dawnray 3,5" 5CCT | DR35RB-WH/BK/SN
Prix habituel Du $39.99Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel Du $39.99Luminaire encastré à déflecteur DEL Dawnray 3,5" 5CCT | DR35RB-WH/BK/SN
Prix habituel Du $39.99Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel Du $39.99 -
Plaque encastrée Duo de 3,5 po Dawnray | RTD35-WH/BK
Fournisseur :DawnrayPrix habituel $16.50Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $16.50Plaque encastrée Duo de 3,5 po Dawnray | RTD35-WH/BK
Prix habituel $16.50Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $16.50Plaque encastrée Duo de 3,5 po Dawnray | RTD35-WH/BK
Prix habituel $16.50Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $16.50 -
Plaque encastrée trio Dawnray 3,5" | RTT35-WH/BK
Fournisseur :DawnrayPrix habituel $21.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $21.00Plaque encastrée trio Dawnray 3,5" | RTT35-WH/BK
Prix habituel $21.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $21.00Plaque encastrée trio Dawnray 3,5" | RTT35-WH/BK
Prix habituel $21.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $21.00 -
Luminaire encastré carré à déflecteur à DEL Dawnray de 3,5 po à 5 CCT (angle fixe) - Blanc | DR35SBF-WH
Fournisseur :DawnrayPrix habituel $44.50Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $44.50 -
Panneau mince à DEL Dawnray de 3,5 po, carré, blanc | DR30SF-WH
Fournisseur :DawnrayPrix habituel $18.00Prix habituelPrix unitaire / par$24.00Prix promotionnel $18.00En vente -
Luminaire encastré à cardan à DEL Dawnray de 4 po, rond, antireflet | DR40RG-AG-WH/BK
Fournisseur :DawnrayPrix habituel Du $19.99Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel Du $19.99Luminaire encastré à cardan à DEL Dawnray de 4 po, rond, antireflet | DR40RG-AG-WH/BK
Prix habituel Du $19.99Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel Du $19.99Luminaire encastré à cardan à DEL Dawnray de 4 po, rond, antireflet | DR40RG-AG-WH/BK
Prix habituel Du $19.99Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel Du $19.99 -
Climatiseur mural Rittal SK3382.51 Blue e, 0,55 kW, 115 V, 1~, 50/60 Hz, tôle d'acier
Fournisseur :RittalPrix habituel $2,500.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $2,500.00 -
Luminaire encastré à cardan à DEL Dawnray de 3,5 po 5CCT rond | DR30RG-WH/BK/SN
Fournisseur :DawnrayPrix habituel Du $21.50Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel Du $21.50Luminaire encastré à cardan à DEL Dawnray de 3,5 po 5CCT rond | DR30RG-WH/BK/SN
Prix habituel Du $21.50Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel Du $21.50Luminaire encastré à cardan à DEL Dawnray de 3,5 po 5CCT rond | DR30RG-WH/BK/SN
Prix habituel Du $21.50Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel Du $21.50 -
Collier de serrage pour conduit/câble Superstrut® Cobra CPC200, 2 po
Fournisseur :Thomas & BettsPrix habituel $5.40Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $5.40 -
Collier de serrage pour conduit/câble Superstrut® Cobra CPC150, 1-1/2 po
Fournisseur :Thomas & BettsPrix habituel $4.30Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $4.30 -
Collier de serrage pour conduit/câble Superstrut® Cobra CPC100, 1 po
Fournisseur :Thomas & BettsPrix habituel $3.90Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $3.90 -
Collier de serrage pour conduit/câble Superstrut® Cobra CPC075, 3/4 po
Fournisseur :Thomas & BettsPrix habituel $3.70Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $3.70 -
Collier de serrage pour conduit/câble Superstrut® Cobra CPC050, 1/2 po
Fournisseur :Thomas & BettsPrix habituel $3.40Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $3.40 -
Support de conduit Iberville® CICH-0606, conduit 3/4 po, acier
Fournisseur :Thomas & BettsPrix habituel Du $1.55Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel Du $1.55Support de conduit Iberville® CICH-0606, conduit 3/4 po, acier
Prix habituel Du $1.55Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel Du $1.55Support de conduit Iberville® CICH-0606, conduit 3/4 po, acier
Prix habituel Du $1.55Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel Du $1.55 -
Support de conduit Iberville® CICH-0404, conduit 1/2 po, acier
Fournisseur :Thomas & BettsPrix habituel Du $0.95Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel Du $0.95Support de conduit Iberville® CICH-0404, conduit 1/2 po, acier
Prix habituel Du $0.95Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel Du $0.95Support de conduit Iberville® CICH-0404, conduit 1/2 po, acier
Prix habituel Du $0.95Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel Du $0.95 -
Support de conduit Iberville® CICH-1012, conduit de 1-1/2 po, 1-1/4 po, acier
Fournisseur :Thomas & BettsPrix habituel Du $3.32Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel Du $3.32Support de conduit Iberville® CICH-1012, conduit de 1-1/2 po, 1-1/4 po, acier
Prix habituel Du $3.32Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel Du $3.32Support de conduit Iberville® CICH-1012, conduit de 1-1/2 po, 1-1/4 po, acier
Prix habituel Du $3.32Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel Du $3.32 -
Panneau mince à DEL Dawnray 4" pour installations multiples | DR40RSM
Fournisseur :DawnrayPrix habituel $24.99Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $24.99 -
Panneau mince à DEL Dawnray de 6 po, rond, coupe-feu | DR60RF-FR-WH
Fournisseur :DawnrayPrix habituel $35.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $35.00 -
Panneau mince à DEL Dawnray de 4 po, rond, coupe-feu | DR40RF-FR-WH
Fournisseur :DawnrayPrix habituel $24.99Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $24.99


















