Dispositifs de câblage : interrupteurs
Shop light switches and electrical switches for residential, commercial, and industrial installations. From standard single-pole switches to dimmers, timers, and smart switches, find the right solution for every application.
-
Panneau mince à DEL rond blanc Dawnray de 4 po | DR04FR-WH
Fournisseur :DawnrayPrix habituel Du $11.98Prix habituelPrix unitaire $11.98 / par itemPrix promotionnel Du $11.98Panneau mince à DEL rond blanc Dawnray de 4 po | DR04FR-WH
Prix habituel Du $11.98Prix habituelPrix unitaire $11.98 / par itemPrix promotionnel Du $11.98Panneau mince à DEL rond blanc Dawnray de 4 po | DR04FR-WH
Prix habituel Du $11.98Prix habituelPrix unitaire $11.98 / par itemPrix promotionnel Du $11.98 -
Luminaire encastré à cardan à DEL Dawnray 2" 5CCT rond | DR20RGWH/BK
Fournisseur :DawnrayPrix habituel Du $19.99Prix habituelPrix unitaire / par$25.00Prix promotionnel Du $19.99Luminaire encastré à cardan à DEL Dawnray 2" 5CCT rond | DR20RGWH/BK
Prix habituel Du $19.99Prix habituelPrix unitaire / par$25.00Prix promotionnel Du $19.99Luminaire encastré à cardan à DEL Dawnray 2" 5CCT rond | DR20RGWH/BK
Prix habituel Du $19.99Prix habituelPrix unitaire / par$25.00Prix promotionnel Du $19.99En vente -
Luminaire encastré à déflecteur LED Dawnray 2" 5CCT | DR20RB
Fournisseur :DawnrayPrix habituel Du $29.99Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel Du $29.99Luminaire encastré à déflecteur LED Dawnray 2" 5CCT | DR20RB
Prix habituel Du $29.99Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel Du $29.99Luminaire encastré à déflecteur LED Dawnray 2" 5CCT | DR20RB
Prix habituel Du $29.99Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel Du $29.99 -
Appareils à lame droite Hubbell HBL5969VY, corps de connecteur femelle, 15 A 125 V, 5-15R
Fournisseur :HubbellPrix habituel $14.50Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $14.50 -
Appareils à lame droite Hubbell HBL5965VY, fiche mâle, 15 A 125 V, 5-15 P
Fournisseur :HubbellPrix habituel Du $9.50Prix habituelPrix unitaire / par$95.00Prix promotionnel Du $9.50Appareils à lame droite Hubbell HBL5965VY, fiche mâle, 15 A 125 V, 5-15 P
Prix habituel Du $9.50Prix habituelPrix unitaire / par$95.00Prix promotionnel Du $9.50Appareils à lame droite Hubbell HBL5965VY, fiche mâle, 15 A 125 V, 5-15 P
Prix habituel Du $9.50Prix habituelPrix unitaire / par$95.00Prix promotionnel Du $9.50En vente -
Modine PDP200AE0130 | Aérotherme NG à hélice ventilée de 200 000 BTU *UTILISÉ*
Fournisseur :ModinePrix habituel $1,495.00Prix habituelPrix unitaire / par$3,303.70Prix promotionnel $1,495.00Épuisé -
Coude de conduit à extrémité cloche ROYAL® REE3045, 1-1/2 po, 45 degrés
Fournisseur :WestlakePrix habituel $14.50Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $14.50 -
Conduit rigide en PVC, 10 pi, 1/2 po
Fournisseur :WestlakePrix habituel $11.40Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $11.40 -
Conduit rigide en PVC, 10 pi, 3/4 po
Fournisseur :WestlakePrix habituel $12.40Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $12.40 -
Conduit rigide en PVC, 10 pi x 1 po
Fournisseur :WestlakePrix habituel $14.90Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $14.90 -
Conduit rigide en PVC, 10 pi, 1-1/4 po
Fournisseur :WestlakePrix habituel $19.60Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $19.60 -
Conduit rigide en PVC, 10 pi, 1-1/2 po
Fournisseur :WestlakePrix habituel $24.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $24.00 -
5461W - Prise à lame simple droite Eaton, 250 VCA, 20 A
Fournisseur :EatonPrix habituel $16.95Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $16.95 -
5361W - Prise simple à lame droite Eaton, 125 VCA, 20 A
Fournisseur :EatonPrix habituel $16.52Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $16.52 -
5661W - Prise à lame simple droite Eaton, 250 VCA, 15 A
Fournisseur :EatonPrix habituel $12.64Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $12.64 -
5261W - Prise à lame simple droite Eaton, 125 VCA, 15 A
Fournisseur :EatonPrix habituel $15.90Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $15.90 -
Flextherm de Stelpro | Câble vert Surface XL
Fournisseur :FlexthermPrix habituel $0.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $0.00 -
Thermostat programmable Flextherm FLP35
Fournisseur :FlexthermPrix habituel $198.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $198.00Épuisé -
Commande électronique Intermatic ET1105C 24 heures sur 24, 120-277 VCA, SPST, boîtier métallique intérieur
Fournisseur :IntermaticPrix habituel $295.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $295.00











