Dispositifs de câblage : interrupteurs
Shop light switches and electrical switches for residential, commercial, and industrial installations. From standard single-pole switches to dimmers, timers, and smart switches, find the right solution for every application.
-
Applique Votatec VO-11191SM-CG
Fournisseur :VotatecPrix habituel $78.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $78.00 -
Ampoule LED R7s FR-R7S-9W-004DIM de Votatec
Fournisseur :VotatecPrix habituel $17.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $17.00 -
Ampoule LED R7s FR-R7s-5W-016DIM de Votatec
Fournisseur :VotatecPrix habituel $15.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $15.00 -
Votatec FR-E11-4.5W-019DIM E11 LED
Fournisseur :VotatecPrix habituel $9.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $9.00 -
Ampoule LED E12 Votatec E12-CR45LEDA-4,5 W E12
Fournisseur :VotatecPrix habituel $5.60Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $5.60Ampoule LED E12 Votatec E12-CR45LEDA-4,5 W E12
Prix habituel $5.60Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $5.60Ampoule LED E12 Votatec E12-CR45LEDA-4,5 W E12
Prix habituel $5.60Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $5.60 -
Ampoule LED E12 Votatec E12-CR45LEDA-4,5 W E12
Fournisseur :VotatecPrix habituel $6.40Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $6.40Ampoule LED E12 Votatec E12-CR45LEDA-4,5 W E12
Prix habituel $6.40Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $6.40Ampoule LED E12 Votatec E12-CR45LEDA-4,5 W E12
Prix habituel $6.40Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $6.40 -
Ampoule LED G9 Votatec G9-CR64LED-6W G9
Fournisseur :VotatecPrix habituel $8.40Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $8.40 -
Ampoule LED G9 Votatec G9-CR64LED
Fournisseur :VotatecPrix habituel $7.80Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $7.80Ampoule LED G9 Votatec G9-CR64LED
Prix habituel $7.80Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $7.80Ampoule LED G9 Votatec G9-CR64LED
Prix habituel $7.80Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $7.80 -
Ampoule LED G9 Votatec G9-CR45LEDA-4,5 W G9
Fournisseur :VotatecPrix habituel $6.40Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $6.40Ampoule LED G9 Votatec G9-CR45LEDA-4,5 W G9
Prix habituel $6.40Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $6.40Ampoule LED G9 Votatec G9-CR45LEDA-4,5 W G9
Prix habituel $6.40Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $6.40 -
Votatec G9-CR45LEDUne ampoule LED G9
Fournisseur :VotatecPrix habituel $5.60Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $5.60Votatec G9-CR45LEDUne ampoule LED G9
Prix habituel $5.60Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $5.60Votatec G9-CR45LEDUne ampoule LED G9
Prix habituel $5.60Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $5.60 -
Ampoule LED G4 Votatec G4-D03 G4
Fournisseur :VotatecPrix habituel $6.40Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $6.40Ampoule LED G4 Votatec G4-D03 G4
Prix habituel $6.40Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $6.40Ampoule LED G4 Votatec G4-D03 G4
Prix habituel $6.40Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $6.40 -
Ampoule LED G4 Votatec G4-D02 G4
Fournisseur :VotatecPrix habituel $5.60Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $5.60Ampoule LED G4 Votatec G4-D02 G4
Prix habituel $5.60Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $5.60Ampoule LED G4 Votatec G4-D02 G4
Prix habituel $5.60Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $5.60 -
Votatec VO-FA21W12-26-30-3W
Fournisseur :VotatecPrix habituel $11.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $11.00 -
Filament laiteux LED Votatec VO-FA19W8-120-30-DM A19
Fournisseur :VotatecPrix habituel $6.20Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $6.20 -
Votatec VO-FA19W7-120 LED à filament A19
Fournisseur :VotatecPrix habituel $5.80Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $5.80Votatec VO-FA19W7-120 LED à filament A19
Prix habituel $5.80Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $5.80Votatec VO-FA19W7-120 LED à filament A19
Prix habituel $5.80Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $5.80 -
Votatec VO-FST64W9-26
Fournisseur :VotatecPrix habituel $9.60Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $9.60Votatec VO-FST64W9-26
Prix habituel $9.60Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $9.60Votatec VO-FST64W9-26
Prix habituel $9.60Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $9.60 -
Ampoule LED à filament ST64 Votatec VO-FST64W6.5-26
Fournisseur :VotatecPrix habituel $7.60Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $7.60Ampoule LED à filament ST64 Votatec VO-FST64W6.5-26
Prix habituel $7.60Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $7.60Ampoule LED à filament ST64 Votatec VO-FST64W6.5-26
Prix habituel $7.60Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $7.60 -
Votatec VO-ST64W6-120-27-CD
Fournisseur :VotatecPrix habituel $6.60Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $6.60 -
Ampoule LED à filament ST64 Votatec VO-ST64W4.8-120-22-GD
Fournisseur :VotatecPrix habituel $6.60Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $6.60 -
Votatec VO-FST17W5-26 ST17 LED à filament
Fournisseur :VotatecPrix habituel $4.60Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $4.60Votatec VO-FST17W5-26 ST17 LED à filament
Prix habituel $4.60Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $4.60Votatec VO-FST17W5-26 ST17 LED à filament
Prix habituel $4.60Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $4.60
