Dispositifs de câblage : interrupteurs
Shop light switches and electrical switches for residential, commercial, and industrial installations. From standard single-pole switches to dimmers, timers, and smart switches, find the right solution for every application.
-
Ampoule LED Votatec A19 – Culot GU24 – CCT réglable à 5 voies
Fournisseur :VotatecPrix habituel $6.40Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $6.40 -
Ampoule LED Votatec A19 – Culot GU24 – 10 W
Fournisseur :VotatecPrix habituel $4.40Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $4.40Ampoule LED Votatec A19 – Culot GU24 – 10 W
Prix habituel $4.40Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $4.40Ampoule LED Votatec A19 – Culot GU24 – 10 W
Prix habituel $4.40Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $4.40 -
Ampoule LED Votatec A19 - CCT réglable à 5 voies
Fournisseur :VotatecPrix habituel $9.60Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $9.60 -
Ampoule LED Votatec A19, 17 W
Fournisseur :VotatecPrix habituel $7.60Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $7.60Ampoule LED Votatec A19, 17 W
Prix habituel $7.60Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $7.60Ampoule LED Votatec A19, 17 W
Prix habituel $7.60Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $7.60 -
Ampoule LED Votatec A19 – CCT réglable à 5 voies
Fournisseur :VotatecPrix habituel $5.80Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $5.80 -
Ampoule LED Votatec A19, 10 W
Fournisseur :VotatecPrix habituel $3.80Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $3.80Ampoule LED Votatec A19, 10 W
Prix habituel $3.80Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $3.80Ampoule LED Votatec A19, 10 W
Prix habituel $3.80Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $3.80 -
Votatec VO-MR16W7-120-3Way-SD MR16 LED – 3 voies CCT réglable
Fournisseur :VotatecPrix habituel $9.60Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $9.60 -
Ampoule LED MR16 Votatec VO-MR16W7-12
Fournisseur :VotatecPrix habituel $7.60Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $7.60Ampoule LED MR16 Votatec VO-MR16W7-12
Prix habituel $7.60Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $7.60Ampoule LED MR16 Votatec VO-MR16W7-12
Prix habituel $7.60Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $7.60 -
Votatec GU10 LED Bulb
Fournisseur :VotatecPrix habituel $4.80Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $4.80Votatec GU10 LED Bulb
Prix habituel $4.80Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $4.80Votatec GU10 LED Bulb
Prix habituel $4.80Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $4.80 -
Votatec VO-GU10W7-120-3Way-SD GU10 LED – 3 voies CCT réglable
Fournisseur :VotatecPrix habituel $6.80Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $6.80 -
Votatec VO-PAR38W18-120 PAR38 LED
Fournisseur :VotatecPrix habituel $13.20Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $13.20Votatec VO-PAR38W18-120 PAR38 LED
Prix habituel $13.20Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $13.20Votatec VO-PAR38W18-120 PAR38 LED
Prix habituel $13.20Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $13.20 -
Votatec PAR30 LED – CCT réglable à 5 voies
Fournisseur :VotatecPrix habituel $9.40Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $9.40 -
Ampoule LED PAR30 Votatec VO-PAR30W11-120
Fournisseur :VotatecPrix habituel $7.40Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $7.40Ampoule LED PAR30 Votatec VO-PAR30W11-120
Prix habituel $7.40Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $7.40Ampoule LED PAR30 Votatec VO-PAR30W11-120
Prix habituel $7.40Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $7.40 -
Votatec VO-PAR20W7-120-5Way-SD
Fournisseur :VotatecPrix habituel $5.80Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $5.80 -
Ampoule LED PAR20 Votatec VO-PAR20W7-120
Fournisseur :VotatecPrix habituel $5.80Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $5.80Ampoule LED PAR20 Votatec VO-PAR20W7-120
Prix habituel $5.80Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $5.80Ampoule LED PAR20 Votatec VO-PAR20W7-120
Prix habituel $5.80Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $5.80 -
Votatec VO-PAR16W5.5-120-5Way-SD PAR16 LED – 5 voies CCT réglable
Fournisseur :VotatecPrix habituel $6.80Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $6.80 -
Votatec PAR16 LED Bulb
Fournisseur :VotatecPrix habituel Du $4.80Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel Du $4.80Votatec PAR16 LED Bulb
Prix habituel Du $4.80Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel Du $4.80Votatec PAR16 LED Bulb
Prix habituel Du $4.80Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel Du $4.80 -
Plaque Votatec pour LED encastrée 6″
Fournisseur :VotatecPrix habituel $2.60Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $2.60 -
Plaque Votatec pour LED encastrée 4″
Fournisseur :VotatecPrix habituel Du $2.60Prix habituelPrix unitaire $2.60 / par itemPrix promotionnel Du $2.60Plaque Votatec pour LED encastrée 4″
Prix habituel Du $2.60Prix habituelPrix unitaire $2.60 / par itemPrix promotionnel Du $2.60Plaque Votatec pour LED encastrée 4″
Prix habituel Du $2.60Prix habituelPrix unitaire $2.60 / par itemPrix promotionnel Du $2.60 -
Plaque Votatec pour downlight combo à LED de 3,5 pouces
Fournisseur :VotatecPrix habituel $6.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $6.00


