Dispositifs de câblage : interrupteurs
Shop light switches and electrical switches for residential, commercial, and industrial installations. From standard single-pole switches to dimmers, timers, and smart switches, find the right solution for every application.
-
Votatec VO-SR6W12-120-D-4way Downlight LED rétrofit 6″ à 4 voies avec lentille plate
Fournisseur :VotatecPrix habituel $19.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $19.00 -
Downlight rétrofit Votatec VO-RR56W14-120-D-5Way 5″ et 6″ – 5CCT réglable
Fournisseur :VotatecPrix habituel $19.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $19.00Downlight rétrofit Votatec VO-RR56W14-120-D-5Way 5″ et 6″ – 5CCT réglable
Prix habituel $19.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $19.00Downlight rétrofit Votatec VO-RR56W14-120-D-5Way 5″ et 6″ – 5CCT réglable
Prix habituel $19.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $19.00 -
Downlight rétrofit Votatec VO-SR4W9-120-D-4WAY 4″ – 4CCT réglable
Fournisseur :VotatecPrix habituel $17.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $17.00 -
Downlight rétrofit Votatec VO-RR4W9-120-D-5way 4″ – 5CCT réglable
Fournisseur :VotatecPrix habituel $13.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $13.00Downlight rétrofit Votatec VO-RR4W9-120-D-5way 4″ – 5CCT réglable
Prix habituel $13.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $13.00Downlight rétrofit Votatec VO-RR4W9-120-D-5way 4″ – 5CCT réglable
Prix habituel $13.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $13.00 -
Panneau LED rond mince de 8 po Votatec VO-RP8W18-347-D-5WAY – CCT réglable à 5 voies
Fournisseur :VotatecPrix habituel $42.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $42.00 -
Panneau de cardan rond hermétique Votatec VO-GRP6W13-120-D-3WAY 6″ 3 voies CCT
Fournisseur :VotatecPrix habituel $32.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $32.00 -
Panneau rond mince de 6 po Votatec VO-RP6W13-120-D-5WAY – 5CCT réglable
Fournisseur :VotatecPrix habituel Du $27.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel Du $27.00Panneau rond mince de 6 po Votatec VO-RP6W13-120-D-5WAY – 5CCT réglable
Prix habituel Du $27.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel Du $27.00Panneau rond mince de 6 po Votatec VO-RP6W13-120-D-5WAY – 5CCT réglable
Prix habituel Du $27.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel Du $27.00 -
Panneau carré mince 4″ Votatec VO-SP4W12-120-D-3WAY 3 voies CCT
Fournisseur :VotatecPrix habituel Du $23.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel Du $23.00Panneau carré mince 4″ Votatec VO-SP4W12-120-D-3WAY 3 voies CCT
Prix habituel Du $23.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel Du $23.00Panneau carré mince 4″ Votatec VO-SP4W12-120-D-3WAY 3 voies CCT
Prix habituel Du $23.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel Du $23.00 -
Cardan multidirectionnel 4″ Votatec VO-SP4W12-120-D-5WAY – 5CCT réglable
Fournisseur :VotatecPrix habituel $34.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $34.00 -
Cardan multidirectionnel Votatec VO-SMD4W9-120-D-5WAY 4″ – 5CCT réglable
Fournisseur :VotatecPrix habituel $28.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $28.00Cardan multidirectionnel Votatec VO-SMD4W9-120-D-5WAY 4″ – 5CCT réglable
Prix habituel $28.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $28.00Cardan multidirectionnel Votatec VO-SMD4W9-120-D-5WAY 4″ – 5CCT réglable
Prix habituel $28.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $28.00 -
Cardan multidirectionnel Votatec 4″ – 5CCT réglable | VO-RMD4W9-120-D-5WAY
Fournisseur :VotatecPrix habituel $27.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $27.00Cardan multidirectionnel Votatec 4″ – 5CCT réglable | VO-RMD4W9-120-D-5WAY
Prix habituel $27.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $27.00Cardan multidirectionnel Votatec 4″ – 5CCT réglable | VO-RMD4W9-120-D-5WAY
Prix habituel $27.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $27.00 -
Votatec GS-G4-D12(CCT) Globe oculaire carré 4″ 3 voies CCT
Fournisseur :VotatecPrix habituel $34.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $34.00Votatec GS-G4-D12(CCT) Globe oculaire carré 4″ 3 voies CCT
Prix habituel $34.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $34.00Votatec GS-G4-D12(CCT) Globe oculaire carré 4″ 3 voies CCT
Prix habituel $34.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $34.00 -
Cardan carré mince/étanche Votatec VO-GSP4W10-120-D-3WAY 4″ 3 voies CCT
Fournisseur :VotatecPrix habituel $23.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $23.00Cardan carré mince/étanche Votatec VO-GSP4W10-120-D-3WAY 4″ 3 voies CCT
Prix habituel $23.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $23.00Cardan carré mince/étanche Votatec VO-GSP4W10-120-D-3WAY 4″ 3 voies CCT
Prix habituel $23.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $23.00 -
Cardan Votatec 4″ Slim/Airtight - 5 voies CCT | VO-GRP4W10-120-D-5WAY
Fournisseur :VotatecPrix habituel Du $12.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel Du $12.00Cardan Votatec 4″ Slim/Airtight - 5 voies CCT | VO-GRP4W10-120-D-5WAY
Prix habituel Du $12.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel Du $12.00Cardan Votatec 4″ Slim/Airtight - 5 voies CCT | VO-GRP4W10-120-D-5WAY
Prix habituel Du $12.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel Du $12.00 -
Luminaire encastré à DEL blanc de 4 po Votatec VO-RP4W10-120-D-5WY/FT4
Fournisseur :VotatecPrix habituel $21.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $21.00 -
Panneau mince 4" pour emplacement humide Votatec VO-RP4W10-120-D-3WY, 3 voies CCT sélectionnable
Fournisseur :VotatecPrix habituel $22.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $22.00 -
Votatec VO-RP4W10-120-D-5WAY-FR 4″ Slim Panel Fire Rated – 5 Way CCT
Fournisseur :VotatecPrix habituel $19.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $19.00 -
VO-RP4W10-120-60-D
Fournisseur :VotatecPrix habituel $16.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $16.00 -
VO-RP4W10-120-30-D
Fournisseur :VotatecPrix habituel $16.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $16.00 -
Cardan régressif Votatec 3,5″ 2 têtes 5 voies CCT réglable | VO-SP3.5W12-120-D-5WAY-2H
Fournisseur :VotatecPrix habituel $99.99Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $99.99Cardan régressif Votatec 3,5″ 2 têtes 5 voies CCT réglable | VO-SP3.5W12-120-D-5WAY-2H
Prix habituel $99.99Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $99.99Cardan régressif Votatec 3,5″ 2 têtes 5 voies CCT réglable | VO-SP3.5W12-120-D-5WAY-2H
Prix habituel $99.99Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $99.99








