Dispositifs de câblage : interrupteurs
Shop light switches and electrical switches for residential, commercial, and industrial installations. From standard single-pole switches to dimmers, timers, and smart switches, find the right solution for every application.
-
Votatec VO-SP3.5W12-120-D-5WAY-3H Cardan régressé 3,5″ 3 TÊTES 5 voies CCT réglable
Fournisseur :VotatecPrix habituel $160.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $160.00Votatec VO-SP3.5W12-120-D-5WAY-3H Cardan régressé 3,5″ 3 TÊTES 5 voies CCT réglable
Prix habituel $160.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $160.00Votatec VO-SP3.5W12-120-D-5WAY-3H Cardan régressé 3,5″ 3 TÊTES 5 voies CCT réglable
Prix habituel $160.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $160.00 -
Cardan régressif Votatec 3,5 pouces – CCT réglable à 5 voies | VO-SP3.5W12-120-D-5WAY
Fournisseur :VotatecPrix habituel $54.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $54.00Cardan régressif Votatec 3,5 pouces – CCT réglable à 5 voies | VO-SP3.5W12-120-D-5WAY
Prix habituel $54.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $54.00Cardan régressif Votatec 3,5 pouces – CCT réglable à 5 voies | VO-SP3.5W12-120-D-5WAY
Prix habituel $54.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $54.00 -
Cardan multidirectionnel 3,5″ Votatec DL4-148-9 5 voies CCT
Fournisseur :VotatecPrix habituel Du $27.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel Du $27.00Cardan multidirectionnel 3,5″ Votatec DL4-148-9 5 voies CCT
Prix habituel Du $27.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel Du $27.00Cardan multidirectionnel 3,5″ Votatec DL4-148-9 5 voies CCT
Prix habituel Du $27.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel Du $27.00 -
Votatec VO-GSP3W8-120-D-5WAY Globe oculaire 3″ 5CCT réglable
Fournisseur :VotatecPrix habituel $26.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $26.00Votatec VO-GSP3W8-120-D-5WAY Globe oculaire 3″ 5CCT réglable
Prix habituel $26.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $26.00Votatec VO-GSP3W8-120-D-5WAY Globe oculaire 3″ 5CCT réglable
Prix habituel $26.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $26.00 -
Votatec VO-GRP3W8-120-D-5WAY Globe oculaire 3″ 5CCT réglable
Fournisseur :VotatecPrix habituel $26.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $26.00Votatec VO-GRP3W8-120-D-5WAY Globe oculaire 3″ 5CCT réglable
Prix habituel $26.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $26.00Votatec VO-GRP3W8-120-D-5WAY Globe oculaire 3″ 5CCT réglable
Prix habituel $26.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $26.00 -
Cardan 3″ Votatec C5202-3Way 3Way CCT
Fournisseur :VotatecPrix habituel $11.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $11.00Cardan 3″ Votatec C5202-3Way 3Way CCT
Prix habituel $11.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $11.00Cardan 3″ Votatec C5202-3Way 3Way CCT
Prix habituel $11.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $11.00 -
Cardan 3″ Votatec C5202-3Way 3Way CCT
Fournisseur :VotatecPrix habituel Du $20.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel Du $20.00Cardan 3″ Votatec C5202-3Way 3Way CCT
Prix habituel Du $20.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel Du $20.00Cardan 3″ Votatec C5202-3Way 3Way CCT
Prix habituel Du $20.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel Du $20.00 -
Cardan 3″ Votatec C3205-5Way 5Way CCT
Fournisseur :VotatecPrix habituel Du $20.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel Du $20.00Cardan 3″ Votatec C3205-5Way 5Way CCT
Prix habituel Du $20.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel Du $20.00Cardan 3″ Votatec C3205-5Way 5Way CCT
Prix habituel Du $20.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel Du $20.00 -
Luminaire encastré à DEL de 3 po Votatec VO-RP3W7-120-D-5WY
Fournisseur :VotatecPrix habituel Du $17.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel Du $17.00Luminaire encastré à DEL de 3 po Votatec VO-RP3W7-120-D-5WY
Prix habituel Du $17.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel Du $17.00Luminaire encastré à DEL de 3 po Votatec VO-RP3W7-120-D-5WY
Prix habituel Du $17.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel Du $17.00 -
Votatec DLM2SB08-3CCT Downlight carré à déflecteur 2″ 3 voies CCT
Fournisseur :VotatecPrix habituel $26.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $26.00Votatec DLM2SB08-3CCT Downlight carré à déflecteur 2″ 3 voies CCT
Prix habituel $26.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $26.00Votatec DLM2SB08-3CCT Downlight carré à déflecteur 2″ 3 voies CCT
Prix habituel $26.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $26.00 -
Panneau mince 2″ 5WAY CCT rond Votatec VO-RP2W8-120-D-5WAY
Fournisseur :VotatecPrix habituel $26.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $26.00 -
Votatec DLM2RB08-3CCTWH Downlight rond à déflecteur 2 po 3 voies CCT
Fournisseur :VotatecPrix habituel $26.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $26.00 -
Votatec DLM2RB08-3CCTWH
Fournisseur :VotatecPrix habituel $24.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $24.00Votatec DLM2RB08-3CCTWH
Prix habituel $24.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $24.00Votatec DLM2RB08-3CCTWH
Prix habituel $24.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $24.00 -
Votatec VO-RP1W7-120-D-5WAY Module Downlight 1″ 5 voies CCT réglable
Fournisseur :VotatecPrix habituel $24.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $24.00Votatec VO-RP1W7-120-D-5WAY Module Downlight 1″ 5 voies CCT réglable
Prix habituel $24.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $24.00Votatec VO-RP1W7-120-D-5WAY Module Downlight 1″ 5 voies CCT réglable
Prix habituel $24.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $24.00 -
Votatec VO-SP1W7-120-D-5WAY Module Downlight 1″ 5 voies CCT réglable
Fournisseur :VotatecPrix habituel $24.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $24.00Votatec VO-SP1W7-120-D-5WAY Module Downlight 1″ 5 voies CCT réglable
Prix habituel $24.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $24.00Votatec VO-SP1W7-120-D-5WAY Module Downlight 1″ 5 voies CCT réglable
Prix habituel $24.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $24.00 -
Kit de montage en surface Votatec pour écran plat
Fournisseur :VotatecPrix habituel Du $34.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel Du $34.00Kit de montage en surface Votatec pour écran plat
Prix habituel Du $34.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel Du $34.00Kit de montage en surface Votatec pour écran plat
Prix habituel Du $34.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel Du $34.00 -
Panneau rétroéclairé Votatec 2'x4' 5CCT et puissance réglable
Fournisseur :VotatecPrix habituel $79.99Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $79.99 -
Panneau rétroéclairé Votatec VO-14W40-347-5Way-B-SX 5 VOIES CCT/WATT réglable
Fournisseur :VotatecPrix habituel $78.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $78.00 -
Panneau rétroéclairé Votatec VO-22W40-347-5Way-B-SX 5 VOIES CCT/WATT réglable
Fournisseur :VotatecPrix habituel $74.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $74.00 -
Panneau rétroéclairé Votatec 2x4 5 VOIES CCT/WATT réglable | VO-24W50-347-5Way-B-PX
Fournisseur :VotatecPrix habituel $120.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $120.00
















