Dispositifs de câblage : interrupteurs
Shop light switches and electrical switches for residential, commercial, and industrial installations. From standard single-pole switches to dimmers, timers, and smart switches, find the right solution for every application.
-
Applique murale de paysage Votatec VO-GDW8-3WAY-12-BR – 3CCT réglable
Fournisseur :VotatecPrix habituel $27.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $27.00 -
Votatec AST-UDWP01B-30WBS6DC1-BH30/40/50W
Fournisseur :VotatecPrix habituel $230.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $230.00 -
Cylindre mural extérieur Votatec OW0608G-2-20-853-BK
Fournisseur :VotatecPrix habituel $230.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $230.00 -
Votatec Rc-100/Post Top
Fournisseur :VotatecPrix habituel $40.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $40.00 -
Capteur CC de poteau supérieur Votatec
Fournisseur :VotatecPrix habituel $30.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $30.00 -
Votatec YR-TP421-W100 Post Top LED – CCT et puissance réglables
Fournisseur :VotatecPrix habituel $380.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $380.00 -
Votatec LI-J-R120-001-W
Fournisseur :VotatecPrix habituel $8.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $8.00 -
Votatec LI-J-B001
Fournisseur :VotatecPrix habituel $8.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $8.00 -
Votatec LI-J-X001
Fournisseur :VotatecPrix habituel $3.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $3.00 -
Votatec LI-J2400-PPCF-W
Fournisseur :VotatecPrix habituel $40.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $40.00Votatec LI-J2400-PPCF-W
Prix habituel $40.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $40.00Votatec LI-J2400-PPCF-W
Prix habituel $40.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $40.00 -
Votatec LI-J1200-PPCF-W
Fournisseur :VotatecPrix habituel $40.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $40.00Votatec LI-J1200-PPCF-W
Prix habituel $40.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $40.00Votatec LI-J1200-PPCF-W
Prix habituel $40.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $40.00 -
VotatecLI-J-Z001
Fournisseur :VotatecPrix habituel $80.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $80.00 -
Votatec LI-JI-0000-0
Fournisseur :VotatecPrix habituel $6.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $6.00 -
Luminaire linéaire architectural Votatec VO-ALW100FT8-347-3WAY – CCT et watts réglables
Fournisseur :VotatecPrix habituel $338.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $338.00Luminaire linéaire architectural Votatec VO-ALW100FT8-347-3WAY – CCT et watts réglables
Prix habituel $338.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $338.00Luminaire linéaire architectural Votatec VO-ALW100FT8-347-3WAY – CCT et watts réglables
Prix habituel $338.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $338.00 -
Luminaire linéaire architectural Votatec VO-ALW15FT2-347-3WAY – CCT et watts réglables
Fournisseur :VotatecPrix habituel $138.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $138.00Luminaire linéaire architectural Votatec VO-ALW15FT2-347-3WAY – CCT et watts réglables
Prix habituel $138.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $138.00Luminaire linéaire architectural Votatec VO-ALW15FT2-347-3WAY – CCT et watts réglables
Prix habituel $138.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $138.00 -
Enveloppe Votatec - 6 pieds
Fournisseur :VotatecPrix habituel $6.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $6.00 -
Enveloppe Votatec - 1 pied
Fournisseur :VotatecPrix habituel $2.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $2.00 -
Enveloppe Votatec - 3 pieds
Fournisseur :VotatecPrix habituel $4.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $4.00 -
Luminaire à bande linéaire large VotatecWS150-8FT347-3CCT - CCT et puissance réglables
Fournisseur :VotatecPrix habituel $260.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $260.00 -
Luminaire à bande linéaire large Votatec WS90-4FT347-3CCT - CCT et puissance réglables
Fournisseur :VotatecPrix habituel $160.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $160.00




