Dispositifs de câblage : interrupteurs
Shop light switches and electrical switches for residential, commercial, and industrial installations. From standard single-pole switches to dimmers, timers, and smart switches, find the right solution for every application.
-
Votatec AST-HB18B-150WF1B1T2C1-BH50KS
Fournisseur :VotatecPrix habituel $210.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $210.00 -
Votatec ASTHB18B-100WF1B1T2C1-BH35/40/50KWD
Fournisseur :VotatecPrix habituel $210.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $210.00 -
Votatec VO-LHW300FT4-347-3WAY-DS Baie haute linéaire réglable en puissance et en CCT de 4 pieds
Fournisseur :VotatecPrix habituel Du $410.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel Du $410.00Votatec VO-LHW300FT4-347-3WAY-DS Baie haute linéaire réglable en puissance et en CCT de 4 pieds
Prix habituel Du $410.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel Du $410.00Votatec VO-LHW300FT4-347-3WAY-DS Baie haute linéaire réglable en puissance et en CCT de 4 pieds
Prix habituel Du $410.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel Du $410.00 -
Baie haute linéaire réglable en puissance et CCT de 4 pieds de Votatec VO-LHW300FT4-347-3WAY-D
Fournisseur :VotatecPrix habituel $410.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $410.00 -
Baie haute linéaire réglable en puissance et CCT de 2 pieds de Votatec VO-LHW160FT2-347-3WAY-D
Fournisseur :VotatecPrix habituel $240.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $240.00 -
Votatec VO-LHW155FT2-347-50-D
Fournisseur :VotatecPrix habituel $210.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $210.00 -
Batterie en acier compatible avec télécommande Votatec BY-Z2250U-N
Fournisseur :VotatecPrix habituel $230.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $230.00 -
Unité de batterie en acier avec télécommande Votatec BY-Z2172U-N
Fournisseur :VotatecPrix habituel $136.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $136.00 -
Lampe d'urgence mince pour homme qui court Votatec BY-B2408U
Fournisseur :VotatecPrix habituel $76.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $76.00 -
Votatec BY-F2231CA Homme qui court sans batterie
Fournisseur :VotatecPrix habituel $52.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $52.00 -
Lampe de sécurité à détection de mouvement Votatec VO-SC2W30-120-P-3WAY – 3CCT réglable
Fournisseur :VotatecPrix habituel $70.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $70.00 -
Kit de mise à niveau Votatec BB-SDD-240WD1-E39
Fournisseur :VotatecPrix habituel $300.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $300.00 -
Votatec VO-T5FIXW18FT4-120-3WAY-SD Ampoule LED T5 intégrée mince de 4 pieds à 3 voies CCT
Fournisseur :VotatecPrix habituel $22.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $22.00 -
Votatec VO-T5FIXW3FT0.5-120-3WAY-SD Ampoule LED T5 intégrée mince de 0,5 pi à 3 voies CCT
Fournisseur :VotatecPrix habituel $11.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $11.00 -
Panneau de sortie à LED étanche NexLEDS NX-EMRMWP, 120-347 V, 120 min
Fournisseur :NexLEDSPrix habituel $138.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $138.00 -
Tube T8 en verre avec revêtement en plastique Votatec PV-8FT-42WBGOS-00K de 8 pieds
Fournisseur :VotatecPrix habituel $44.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $44.00 -
Tube T8 en verre avec revêtement en plastique Votatec PV-8FT-42WABOFL-50K de 8 pieds
Fournisseur :VotatecPrix habituel $36.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $36.00 -
Tube LED T8 en verre avec revêtement en plastique Votatec PV-4FT-15WB7N-50K 4FT
Fournisseur :VotatecPrix habituel $15.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $15.00 -
Tube LED en verre T8 de 4 pieds de Votatec avec revêtement en plastique (type A+B)
Fournisseur :VotatecPrix habituel $9.99Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $9.99Tube LED en verre T8 de 4 pieds de Votatec avec revêtement en plastique (type A+B)
Prix habituel $9.99Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $9.99Tube LED en verre T8 de 4 pieds de Votatec avec revêtement en plastique (type A+B)
Prix habituel $9.99Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $9.99 -
Tube T5 en aluminium + PC de 4 pieds Votatec SL-DGA01-424LT-G5-H-U2
Fournisseur :VotatecPrix habituel $25.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $25.00Tube T5 en aluminium + PC de 4 pieds Votatec SL-DGA01-424LT-G5-H-U2
Prix habituel $25.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $25.00Tube T5 en aluminium + PC de 4 pieds Votatec SL-DGA01-424LT-G5-H-U2
Prix habituel $25.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $25.00
















