Dispositifs de câblage : interrupteurs
Shop light switches and electrical switches for residential, commercial, and industrial installations. From standard single-pole switches to dimmers, timers, and smart switches, find the right solution for every application.
-
Prise Hubbell RR450WIPCN à lame droite, montage sur panneau simple, 50 A 125/250 V, 3 pôles, 4 fils, mise à la terre, 14-50R, noir, avec plaque
Fournisseur :HubbellPrix habituel $6.60Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $6.60 -
Fiche à lame droite Leviton 9452-P 50 A, 125/250 V, qualité industrielle
Fournisseur :LevitonPrix habituel $95.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $95.00 -
Projecteur LED multi-tension mince Votatec FDL-30W 30 W
Fournisseur :VotatecPrix habituel $70.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $70.00 -
Projecteur LED multi-tension mince Votatec FDL-100W 100 W
Fournisseur :VotatecPrix habituel $260.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $260.00 -
14AWG 2C NMWU CU Enfouissement direct souterrain
Fournisseur :Contact us for price & availabilityPrix habituel CONTACT US FOR PRICING AND AVAILABILITYPrix habituelPrix unitaire CONTACT US FOR PRICING AND AVAILABILITY / parCONTACT US FOR PRICING AND AVAILABILITYPrix promotionnel CONTACT US FOR PRICING AND AVAILABILITY -
Luminaire encastré à cardan coupe-feu à DEL Dawnray DR40RG-FR-WH de 4 po
Fournisseur :DawnrayPrix habituel $29.99Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $29.99 -
Lumière LED UFO Votatec AST-HB18B-150W-F1B1T2C1-BH35/40/50KWD CCT et watts réglables
Fournisseur :VotatecPrix habituel $150.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $150.00 -
Killark GEMX-2 - Corps de sortie GEM ¾" type X
Fournisseur :HubbellPrix habituel $145.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $145.00Épuisé -
Support de bobine robuste Microlectric® MM201, à utiliser avec un mât d'entrée de service 200 A, en acier
Fournisseur :MicroelectricPrix habituel $52.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $52.00 -
Chape robuste Microlectric AN428, montage à chape ronde 5/8 po, 11/16 po, acier
Fournisseur :MicroelectricPrix habituel $34.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $34.00 -
Intermatic T101 - Interrupteur horaire mécanique 24 heures, 120 VCA, 60 Hz, SPST, boîtier métallique intérieur, intervalle de 1 heure
Fournisseur :IntermaticPrix habituel $98.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $98.00 -
Commander - QBH2100 - Disjoncteur bipolaire 100 A
Fournisseur :EatonPrix habituel Du $198.00Prix habituelPrix unitaire / par$390.00Prix promotionnel Du $198.00Commander - QBH2100 - Disjoncteur bipolaire 100 A
Prix habituel Du $198.00Prix habituelPrix unitaire / par$390.00Prix promotionnel Du $198.00Commander - QBH2100 - Disjoncteur bipolaire 100 A
Prix habituel Du $198.00Prix habituelPrix unitaire / par$390.00Prix promotionnel Du $198.00Épuisé -
Conduit flexible en PVC Westlake ES00510 Cor-line ENT, 1/2 po x 10 pi
Fournisseur :WestlakePrix habituel Du $7.80Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel Du $7.80Conduit flexible en PVC Westlake ES00510 Cor-line ENT, 1/2 po x 10 pi
Prix habituel Du $7.80Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel Du $7.80Conduit flexible en PVC Westlake ES00510 Cor-line ENT, 1/2 po x 10 pi
Prix habituel Du $7.80Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel Du $7.80 -
Pilote LED à intensité variable Ortech OT-48D 48 W Classe 2
Fournisseur :OrtechPrix habituel $52.50Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $52.50 -
Applique murale cylindrique haut/bas Votatec
Fournisseur :VotatecPrix habituel $79.99Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $79.99 -
Luminaire encastré à déflecteur à DEL de 4 po, de couleur variable à chaude, Dawnray DR40RBD-WH/BK/SN
Fournisseur :DawnrayPrix habituel Du $39.99Prix habituelPrix unitaire / par$936.00Prix promotionnel Du $39.99Luminaire encastré à déflecteur à DEL de 4 po, de couleur variable à chaude, Dawnray DR40RBD-WH/BK/SN
Prix habituel Du $39.99Prix habituelPrix unitaire / par$936.00Prix promotionnel Du $39.99Luminaire encastré à déflecteur à DEL de 4 po, de couleur variable à chaude, Dawnray DR40RBD-WH/BK/SN
Prix habituel Du $39.99Prix habituelPrix unitaire / par$936.00Prix promotionnel Du $39.99En vente -
Panneau mince à DEL carré Dawnray 4" | DR40SF-WH/BK/SN
Fournisseur :DawnrayPrix habituel Du $19.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel Du $19.00Panneau mince à DEL carré Dawnray 4" | DR40SF-WH/BK/SN
Prix habituel Du $19.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel Du $19.00Panneau mince à DEL carré Dawnray 4" | DR40SF-WH/BK/SN
Prix habituel Du $19.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel Du $19.00 -
Panneau mince à DEL rond Dawnray de 4 po | DR40RF-WH
Fournisseur :DawnrayPrix habituel Du $13.98Prix habituelPrix unitaire $13.98 / par itemPrix promotionnel Du $13.98Panneau mince à DEL rond Dawnray de 4 po | DR40RF-WH
Prix habituel Du $13.98Prix habituelPrix unitaire $13.98 / par itemPrix promotionnel Du $13.98Panneau mince à DEL rond Dawnray de 4 po | DR40RF-WH
Prix habituel Du $13.98Prix habituelPrix unitaire $13.98 / par itemPrix promotionnel Du $13.98 -
Spot encastré sans bordure à DEL Dawnray 30TL-L-WH de 3 po
Fournisseur :DawnrayPrix habituel $39.99Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $39.99 -
Connecteurs de fils IDEAL 30-707J Can-Twist™ (1 000 pk)
Fournisseur :IdealPrix habituel $115.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $115.00









