Dispositifs de câblage : interrupteurs
Shop light switches and electrical switches for residential, commercial, and industrial installations. From standard single-pole switches to dimmers, timers, and smart switches, find the right solution for every application.
-
Connecteurs de fils IDEAL 30-107J Can-Twist™ (175 pk)
Fournisseur :IdealPrix habituel $14.95Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $14.95 -
Rack-A-Tiers 11455 Distributeur de fil
Fournisseur :Rack-A-TiersPrix habituel $115.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $115.00 -
Votatec VO-T5FIXW5FT1-120-3WAY-SD Ampoule LED T5 intégrée mince de 1 pi à 3 voies CCT
Fournisseur :VotatecPrix habituel $13.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $13.00 -
Pince à pompe Klein Tools D502-10, 10 pouces
Fournisseur :Klein ToolsPrix habituel $121.20Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $121.20 -
Jeu d'embouts et de douilles pour tournevis à percussion Klein 33805 ProFlex, 38 pièces
Fournisseur :Klein ToolsPrix habituel $68.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $68.00 -
Foret à 12 niveaux Klein Tools KTSB14, 3/8 po, hexagonal, double cannelure droite, 3/16 po à 7/8 po
Fournisseur :Klein ToolsPrix habituel $51.56Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $51.56 -
Tête coudée Klein Tools J2000-48, 8 pouces
Fournisseur :Klein ToolsPrix habituel $60.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $60.00 -
Kit d'outils pour tarauds et perceuses Klein Tools 32217, 8 pièces
Fournisseur :Klein ToolsPrix habituel $65.42Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $65.42 -
Klein Tools 53716 Foret à hélice flexible 3/8 po x 54 po
Fournisseur :Klein ToolsPrix habituel $60.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $60.00 -
Klein Tools Journeyman™ J63225N Coupe-câble à effet de levier élevé Journeyman™ avec dénudage
Fournisseur :Klein ToolsPrix habituel $54.98Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $54.98 -
Pince coupante diagonale Klein Tools D2000-49, tête coudée, 9 pouces
Fournisseur :Klein ToolsPrix habituel $57.60Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $57.60 -
Tournevis/tourne-écrou multi-embouts à impact Klein Tools 32500HD, 11 en 1
Fournisseur :Klein ToolsPrix habituel $43.98Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $43.98 -
Votatec VO-RP6W13-347-D-5WAY CCT multitension mince 5 voies 6 po
Fournisseur :VotatecPrix habituel Du $27.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel Du $27.00Votatec VO-RP6W13-347-D-5WAY CCT multitension mince 5 voies 6 po
Prix habituel Du $27.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel Du $27.00Votatec VO-RP6W13-347-D-5WAY CCT multitension mince 5 voies 6 po
Prix habituel Du $27.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel Du $27.00 -
Plaque de pré-montage de 3 po, PL3 sans rebord
Fournisseur :VotatecPrix habituel Du $1.99Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel Du $1.99Plaque de pré-montage de 3 po, PL3 sans rebord
Prix habituel Du $1.99Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel Du $1.99Plaque de pré-montage de 3 po, PL3 sans rebord
Prix habituel Du $1.99Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel Du $1.99 -
Plaque de pré-montage de 3,5 po, PL35 sans rebord
Fournisseur :VotatecPrix habituel $2.60Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $2.60 -
Plaque de pré-montage de 6 po, PL6 sans rebord
Fournisseur :VotatecPrix habituel Du $2.98Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel Du $2.98Plaque de pré-montage de 6 po, PL6 sans rebord
Prix habituel Du $2.98Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel Du $2.98Plaque de pré-montage de 6 po, PL6 sans rebord
Prix habituel Du $2.98Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel Du $2.98 -
Câble LVT 18AWG 6C, 75 m
Fournisseur :Contact us for price & availabilityPrix habituel CONTACT US FOR PRICING AND AVAILABILITYPrix habituelPrix unitaire CONTACT US FOR PRICING AND AVAILABILITY / parCONTACT US FOR PRICING AND AVAILABILITYPrix promotionnel CONTACT US FOR PRICING AND AVAILABILITY -
Câble LVT 18AWG 5C, 75 m
Fournisseur :Contact us for price & availabilityPrix habituel CONTACT US FOR PRICING AND AVAILABILITYPrix habituelPrix unitaire CONTACT US FOR PRICING AND AVAILABILITY / parCONTACT US FOR PRICING AND AVAILABILITYPrix promotionnel CONTACT US FOR PRICING AND AVAILABILITY -
Câble LVT 18AWG 2C, 150 m
Fournisseur :Contact us for price & availabilityPrix habituel CONTACT US FOR PRICING AND AVAILABILITYPrix habituelPrix unitaire CONTACT US FOR PRICING AND AVAILABILITY / parCONTACT US FOR PRICING AND AVAILABILITYPrix promotionnel CONTACT US FOR PRICING AND AVAILABILITY -
Klein Tools 50400 Pince à cintrer les câbles, 12 pouces
Fournisseur :Klein ToolsPrix habituel $45.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $45.00
















