ED63B020 - Siemens Molded Case Circuit Breaker, 3-Pole, 20 Amp
Manufacturer:MFR: Siemens | SKU: ED63B020
En vente Épuisé
Frais d'expédition calculés à l'étape de paiement.
Stock bas : 2 restant(s)
Paiements fiables et sécurisés
Politique de retour de 30 jours
Politique de retour
Disjoncteur à boîtier moulé - Type ED6
CADRE ED SÉRIE SENTRON
  • 3 pôles
  • Courant nominal continu à 40 °C : 20 A
  • 600 V c.a. / 500 V c.c.