ED63B030 - Siemens Molded Case Circuit Breaker, 3-Pole, 30 Amp
Manufacturer:MFR: Siemens | SKU: ED63B030 | UPC: 783643209695
55% off Épuisé
Frais d'expédition calculés à l'étape de paiement.
7 en stock
Paiements fiables et sécurisés
Politique de retour de 30 jours
Politique de retour
Disjoncteur à boîtier moulé - Type ED6
CADRE ED SÉRIE SENTRON
  • 3 pôles
  • Courant nominal continu à 40 °C : 30 A
  • 600 V c.a. / 500 V c.c.