Dispositifs de câblage : interrupteurs
Shop light switches and electrical switches for residential, commercial, and industrial installations. From standard single-pole switches to dimmers, timers, and smart switches, find the right solution for every application.
-
Spool Insulator, Porcelain, 200A, 3 in., Grey
Fournisseur :HydelPrix habituel $9.98Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $9.98 -
RENO AURA SERIES 4" ROUND REGRESS GIMBAL | 12W | Selectable CCT 27/30/35/40/50K | 120V
Fournisseur :Reno LightingPrix habituel $49.99Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $49.99RENO AURA SERIES 4" ROUND REGRESS GIMBAL | 12W | Selectable CCT 27/30/35/40/50K | 120V
Prix habituel $49.99Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $49.99RENO AURA SERIES 4" ROUND REGRESS GIMBAL | 12W | Selectable CCT 27/30/35/40/50K | 120V
Prix habituel $49.99Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $49.99 -
RENO SQUARE REGRESS GIMBALS AURA SERIES 3.5" SQUARE GIMBAL | 24W (2 x 12W heads) | Selectable CCT 27/30/35/40/50K | 120V
Fournisseur :Reno LightingPrix habituel Du $120.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel Du $120.00RENO SQUARE REGRESS GIMBALS AURA SERIES 3.5" SQUARE GIMBAL | 24W (2 x 12W heads) | Selectable CCT 27/30/35/40/50K | 120V
Prix habituel Du $120.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel Du $120.00RENO SQUARE REGRESS GIMBALS AURA SERIES 3.5" SQUARE GIMBAL | 24W (2 x 12W heads) | Selectable CCT 27/30/35/40/50K | 120V
Prix habituel Du $120.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel Du $120.00 -
Ortech SLIM4-5CCT 4'' Ultra Slim LED Downlight With Adjustable CCT
Fournisseur :OrtechPrix habituel $17.99Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $17.99 -
Mersen ATDR3-2/10 - Class CC Fuse - Time-Delay 3-2/10A 600VAC
Fournisseur :MersenPrix habituel Du $12.98Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel Du $12.98Mersen ATDR3-2/10 - Class CC Fuse - Time-Delay 3-2/10A 600VAC
Prix habituel Du $12.98Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel Du $12.98Mersen ATDR3-2/10 - Class CC Fuse - Time-Delay 3-2/10A 600VAC
Prix habituel Du $12.98Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel Du $12.98 -
Mersen ATDR5-6/10 - Class CC Fuse - Time-Delay 5-6/10A 600VAC
Fournisseur :MersenPrix habituel Du $15.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel Du $15.00Mersen ATDR5-6/10 - Class CC Fuse - Time-Delay 5-6/10A 600VAC
Prix habituel Du $15.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel Du $15.00Mersen ATDR5-6/10 - Class CC Fuse - Time-Delay 5-6/10A 600VAC
Prix habituel Du $15.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel Du $15.00 -
RENO Aura Series 3.5" SQUARE GIMBAL | 12W | Selectable CCT 27/30/35/40/50K | 120V
Fournisseur :Reno LightingPrix habituel Du $55.50Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel Du $55.50RENO Aura Series 3.5" SQUARE GIMBAL | 12W | Selectable CCT 27/30/35/40/50K | 120V
Prix habituel Du $55.50Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel Du $55.50RENO Aura Series 3.5" SQUARE GIMBAL | 12W | Selectable CCT 27/30/35/40/50K | 120V
Prix habituel Du $55.50Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel Du $55.50 -
Dawnray 3" Trimless Square Potlight
Fournisseur :DawnrayPrix habituel Du $54.47Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel Du $54.47Dawnray 3" Trimless Square Potlight
Prix habituel Du $54.47Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel Du $54.47Dawnray 3" Trimless Square Potlight
Prix habituel Du $54.47Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel Du $54.47 -
Dawnray 3" Trimless Gimbal Potlight
Fournisseur :DawnrayPrix habituel Du $44.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel Du $44.00Dawnray 3" Trimless Gimbal Potlight
Prix habituel Du $44.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel Du $44.00Dawnray 3" Trimless Gimbal Potlight
Prix habituel Du $44.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel Du $44.00 -
Gimbal Light Head for Dawnray 3" Trimless Potlight
Fournisseur :DawnrayPrix habituel $42.99Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $42.99Gimbal Light Head for Dawnray 3" Trimless Potlight
Prix habituel $42.99Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $42.99Gimbal Light Head for Dawnray 3" Trimless Potlight
Prix habituel $42.99Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $42.99 -
Light Head for Dawnray 3" Trimless Potlight
Fournisseur :DawnrayPrix habituel Du $37.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel Du $37.00Light Head for Dawnray 3" Trimless Potlight
Prix habituel Du $37.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel Du $37.00Light Head for Dawnray 3" Trimless Potlight
Prix habituel Du $37.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel Du $37.00 -
Dawnray 3" Trimless Round Potlight
Fournisseur :DawnrayPrix habituel Du $39.99Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel Du $39.99Dawnray 3" Trimless Round Potlight
Prix habituel Du $39.99Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel Du $39.99Dawnray 3" Trimless Round Potlight
Prix habituel Du $39.99Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel Du $39.99 -
Mud-in Plate for Dawnray 3.0'' Trimless Potlight
Fournisseur :DawnrayPrix habituel Du $7.99Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel Du $7.99Mud-in Plate for Dawnray 3.0'' Trimless Potlight
Prix habituel Du $7.99Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel Du $7.99Mud-in Plate for Dawnray 3.0'' Trimless Potlight
Prix habituel Du $7.99Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel Du $7.99 -
Inside Trim for Dawnray 3.0'' Trimless Potlight
Fournisseur :DawnrayPrix habituel Du $4.99Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel Du $4.99Inside Trim for Dawnray 3.0'' Trimless Potlight
Prix habituel Du $4.99Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel Du $4.99Inside Trim for Dawnray 3.0'' Trimless Potlight
Prix habituel Du $4.99Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel Du $4.99 -
Eaton TRAFCI15W 15W Arc-Fault Duplex Receptacle/Outlet, 15A, 125V, White
Fournisseur :EatonPrix habituel $39.99Prix habituelPrix unitaire / par$45.96Prix promotionnel $39.99En vente -
QF215ACSA | Siemens 15 Amp 2 Pole GFCI Circuit Breaker
Fournisseur :SiemensPrix habituel $195.00Prix habituelPrix unitaire / par$220.00Prix promotionnel $195.00En vente -
RENO REGRESS GIMBALS AURA SERIES 3.5" ROUND Regress Gimbals | 12W | Selectable CCT 27/30/35/40/50K | 120V
Fournisseur :Reno LightingPrix habituel $0.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $0.00 -
Leviton 5262-IG 15 Amp Isolated Ground Duplex Receptacle/Outlet, Industrial Grade, Self-Grounding
Fournisseur :LevitonPrix habituel $9.95Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $9.95 -
B0752W | Stelpro Brava Baseboard Heater, 750/560W, 240/208V
Fournisseur :StelproPrix habituel Du $68.99Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel Du $68.99B0752W | Stelpro Brava Baseboard Heater, 750/560W, 240/208V
Prix habituel Du $68.99Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel Du $68.99B0752W | Stelpro Brava Baseboard Heater, 750/560W, 240/208V
Prix habituel Du $68.99Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel Du $68.99 -
DK12S16 | Hammond Drip Shield Kit
Fournisseur :Hammond ManufacturingPrix habituel $239.80Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $239.80















