Dispositifs de câblage : interrupteurs
Shop light switches and electrical switches for residential, commercial, and industrial installations. From standard single-pole switches to dimmers, timers, and smart switches, find the right solution for every application.
-
Free Cutting LED COB Tape Light | Dot-Free Flexible Strip, 8mm, 24V
Fournisseur :King ModaPrix habituel $34.99Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $34.99Free Cutting LED COB Tape Light | Dot-Free Flexible Strip, 8mm, 24V
Prix habituel $34.99Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $34.99Free Cutting LED COB Tape Light | Dot-Free Flexible Strip, 8mm, 24V
Prix habituel $34.99Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $34.99 -
BC6033B | Eaton/Bussmann Fuse Block, Class CC, 3-Pole, 30A 600V
Fournisseur :BussmannPrix habituel $75.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $75.00 -
Killark SWB-2 | Dead-End Single-Gang Device Body, 3/4 In. Hub
Fournisseur :HubbellPrix habituel $196.44Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $196.44 -
Slide Dimmer with Built-in LED Driver | 2-in-1 Easy-Install, 60W, 24V
Fournisseur :PicovoltPrix habituel Du $150.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel Du $150.00Slide Dimmer with Built-in LED Driver | 2-in-1 Easy-Install, 60W, 24V
Prix habituel Du $150.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel Du $150.00Slide Dimmer with Built-in LED Driver | 2-in-1 Easy-Install, 60W, 24V
Prix habituel Du $150.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel Du $150.00 -
FRS-R-100 | Eaton/Bussmann 100A Fuse, Class RK5, Time-Delay, 600V
Fournisseur :BussmannPrix habituel $29.00Prix habituelPrix unitaire / par$40.00Prix promotionnel $29.00En vente -
JTD250 | Littelfuse Class J Time-delay Fuse, 200A 600VAC
Fournisseur :LittelfusePrix habituel $195.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $195.00 -
AJT250 | Mersen/Ferraz Class J Time-delay Fuse, 250A 600VAC
Fournisseur :MersenPrix habituel $195.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $195.00 -
Lotus LRG3-HO-TT 3″ Round Regressed Gimbal Thin Trim WH/BK/ORB
Fournisseur :Lotus LED LightsPrix habituel Du $85.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel Du $85.00Lotus LRG3-HO-TT 3″ Round Regressed Gimbal Thin Trim WH/BK/ORB
Prix habituel Du $85.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel Du $85.00Lotus LRG3-HO-TT 3″ Round Regressed Gimbal Thin Trim WH/BK/ORB
Prix habituel Du $85.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel Du $85.00 -
Connecteur Teck, moyeu 1/2", pour câble OD 0,52" à 0,72"
Fournisseur :TechspanPrix habituel $19.22Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $19.22 -
Pizzato FP 535 Position Switch with Adjustable Roller Lever
Fournisseur :PizzatoPrix habituel $75.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $75.00 -
Lotus LD3R 3″ Round Regressed LED 15W
Fournisseur :Lotus LED LightsPrix habituel Du $85.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel Du $85.00Lotus LD3R 3″ Round Regressed LED 15W
Prix habituel Du $85.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel Du $85.00Lotus LD3R 3″ Round Regressed LED 15W
Prix habituel Du $85.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel Du $85.00 -
Lotus 4″ Round Venus Recessed Downlight WH/BK/BN
Fournisseur :Lotus LED LightsPrix habituel Du $59.99Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel Du $59.99Lotus 4″ Round Venus Recessed Downlight WH/BK/BN
Prix habituel Du $59.99Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel Du $59.99Lotus 4″ Round Venus Recessed Downlight WH/BK/BN
Prix habituel Du $59.99Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel Du $59.99 -
Kohler 26RCA 26kW Aluminum Home Standby Generator
Fournisseur :KohlerPrix habituel $11,705.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $11,705.00 -
ECSR30 | Eaton/Edison Class RK5 Time-Delay Fuse 30A 600VAC
Fournisseur :EdisonPrix habituel $9.98Prix habituelPrix unitaire / par$25.00Prix promotionnel $9.98En vente -
Votatec 88W Transformer for Landscape Lighting
Fournisseur :VotatecPrix habituel $59.99Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $59.99 -
Hydel SD220PW | 2 Position Meter Socket 200A 600V, NEMA 3 Rated
Fournisseur :HydelPrix habituel $580.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $580.00 -
Hydel SD320PW | 3 Position Meter Socket 200A 600V, NEMA 3 Rated
Fournisseur :HydelPrix habituel $660.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $660.00 -
LP-CC-30 | Eaton Bussmann Class CC 30A Time-Delay Fuse, 600V
Fournisseur :BussmannPrix habituel Du $9.98Prix habituelPrix unitaire / par$100.00Prix promotionnel Du $9.98LP-CC-30 | Eaton Bussmann Class CC 30A Time-Delay Fuse, 600V
Prix habituel Du $9.98Prix habituelPrix unitaire / par$100.00Prix promotionnel Du $9.98LP-CC-30 | Eaton Bussmann Class CC 30A Time-Delay Fuse, 600V
Prix habituel Du $9.98Prix habituelPrix unitaire / par$100.00Prix promotionnel Du $9.98En vente -
BQLT15 Eaton Tandem Circuit Breaker Bolt-On 15 Amp 1 Pole 120 Volt
Fournisseur :EatonPrix habituel Du $29.00Prix habituelPrix unitaire / par$40.00Prix promotionnel Du $29.00BQLT15 Eaton Tandem Circuit Breaker Bolt-On 15 Amp 1 Pole 120 Volt
Prix habituel Du $29.00Prix habituelPrix unitaire / par$40.00Prix promotionnel Du $29.00BQLT15 Eaton Tandem Circuit Breaker Bolt-On 15 Amp 1 Pole 120 Volt
Prix habituel Du $29.00Prix habituelPrix unitaire / par$40.00Prix promotionnel Du $29.00Épuisé -
QBH230 | Commander 30 Amp 2 Pole Bolt-On Circuit Breaker
Fournisseur :EatonPrix habituel Du $98.00Prix habituelPrix unitaire / par$180.00Prix promotionnel Du $98.00QBH230 | Commander 30 Amp 2 Pole Bolt-On Circuit Breaker
Prix habituel Du $98.00Prix habituelPrix unitaire / par$180.00Prix promotionnel Du $98.00QBH230 | Commander 30 Amp 2 Pole Bolt-On Circuit Breaker
Prix habituel Du $98.00Prix habituelPrix unitaire / par$180.00Prix promotionnel Du $98.00Épuisé














