Dispositifs de câblage : interrupteurs
Shop light switches and electrical switches for residential, commercial, and industrial installations. From standard single-pole switches to dimmers, timers, and smart switches, find the right solution for every application.
-
Masonry Box, 3 Gang, 3-1/2" Depth
Fournisseur :OrtechPrix habituel Du $7.50Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel Du $7.50Masonry Box, 3 Gang, 3-1/2" Depth
Prix habituel Du $7.50Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel Du $7.50Masonry Box, 3 Gang, 3-1/2" Depth
Prix habituel Du $7.50Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel Du $7.50 -
Masonry Box, 2 Gang, 3-1/2" Depth
Fournisseur :OrtechPrix habituel Du $5.95Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel Du $5.95Masonry Box, 2 Gang, 3-1/2" Depth
Prix habituel Du $5.95Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel Du $5.95Masonry Box, 2 Gang, 3-1/2" Depth
Prix habituel Du $5.95Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel Du $5.95 -
Masonry Box, 1 Gang, 3-1/2" Depth
Fournisseur :OrtechPrix habituel Du $2.96Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel Du $2.96Masonry Box, 1 Gang, 3-1/2" Depth
Prix habituel Du $2.96Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel Du $2.96Masonry Box, 1 Gang, 3-1/2" Depth
Prix habituel Du $2.96Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel Du $2.96 -
Lutron Claro 15A Tamper-Resistant Receptacle, White
Fournisseur :LutronPrix habituel $12.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $12.00 -
Câble toronné 12 AWG T90
Fournisseur :Contact us for price & availabilityPrix habituel CONTACT US FOR PRICING AND AVAILABILITYPrix habituelPrix unitaire CONTACT US FOR PRICING AND AVAILABILITY / parCONTACT US FOR PRICING AND AVAILABILITYPrix promotionnel CONTACT US FOR PRICING AND AVAILABILITYCâble toronné 12 AWG T90
Prix habituel CONTACT US FOR PRICING AND AVAILABILITYPrix habituelPrix unitaire CONTACT US FOR PRICING AND AVAILABILITY / parCONTACT US FOR PRICING AND AVAILABILITYPrix promotionnel CONTACT US FOR PRICING AND AVAILABILITYCâble toronné 12 AWG T90
Prix habituel CONTACT US FOR PRICING AND AVAILABILITYPrix habituelPrix unitaire CONTACT US FOR PRICING AND AVAILABILITY / parCONTACT US FOR PRICING AND AVAILABILITYPrix promotionnel CONTACT US FOR PRICING AND AVAILABILITY -
Bague de mise à la terre isolée Iberville® CI2606, 3/4 po
Fournisseur :Thomas & BettsPrix habituel $19.90Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $19.90 -
Bague de mise à la terre isolée Iberville® CI2606, 3/4 po
Fournisseur :Thomas & BettsPrix habituel $17.50Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $17.50 -
Bague de mise à la terre isolée Iberville® CI2606, 3/4 po
Fournisseur :Thomas & BettsPrix habituel $15.50Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $15.50 -
Bague de mise à la terre isolée Iberville® CI2606, 3/4 po
Fournisseur :Thomas & BettsPrix habituel $12.50Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $12.50 -
CI2236 | Flex/BX Cable Connector, 90 Deg, 2 in.
Fournisseur :IbervillePrix habituel $41.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $41.00 -
CI2234 | Flex/BX Cable Connector, 90 Deg, 1-1/2 in.
Fournisseur :IbervillePrix habituel $44.50Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $44.50 -
CI2218 | Flex/BX Cable Connector, 90 Deg, 1-1/4 in.
Fournisseur :IbervillePrix habituel $17.16Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $17.16 -
CI2214 | Flex/BX Cable Connector, 90 Deg, 3/4 in.
Fournisseur :IbervillePrix habituel $7.50Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $7.50 -
Connecteur Tapelight Luminiz CNTL302 (non RVB)
Fournisseur :King ModaPrix habituel $1.50Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $1.50 -
Connecteur Tapelight Luminiz CNTL302 (non RVB)
Fournisseur :King ModaPrix habituel $1.95Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $1.95 -
MM400 | Mast Support Clamp w/ Bolt & Sq Washer
Fournisseur :MicroelectricPrix habituel $26.00Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $26.00 -
Lag Shield Anchor, 3/8" × 2-1/2"
Fournisseur :PaulinPrix habituel $2.50Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $2.50 -
Lag Screw, 3/8" × 4"
Fournisseur :MicroelectricPrix habituel $2.50Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $2.50 -
Machine Bolt, Steel, 5/8 in
Fournisseur :MicroelectricPrix habituel Du $11.20Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel Du $11.20Machine Bolt, Steel, 5/8 in
Prix habituel Du $11.20Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel Du $11.20Machine Bolt, Steel, 5/8 in
Prix habituel Du $11.20Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel Du $11.20 -
Leviton 16262-HGW Hospital-Grade Decora Duplex Receptacle, 15A, Self-Grounding (White)
Fournisseur :LevitonPrix habituel $19.90Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel $19.90








